Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на MDMA от магазина 😈💀BANCHER420💀😈

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 737
Репутація
1 882
Вподобайки
2 239
Бали
1 280

💀BANCHER420💀 ⭐️ШИШ⭐️АЛЬФА⭐️АМФ⭐️МЕФ⭐️ГРИБЫ⭐️ЕШКИ⭐️МДМА⭐️КОКАИН⭐⚡️ОТПРАВКИ⚡️ДОСТАВКА⚡️ЗАКЛАДКИ⚡

Данные тестера: 27 лет, 90 кг, 183см
Вещество: MDMA
Кроссттоллер: шишки каждый день, мдма где то 3 месяца назад
Количество: 0,5, соответствует заявленному.
Доза : 0,125

Предыстория: Проводя время на форуме, я увидел тему про раздачу проб от магазина 💀BANCHER420💀, предложив свою кандидатуру я был одобрен. Спустя время у меня уточнили данные и еше спустя время отправили мне посылку. Через пару дней я все забрал. Стесл просто отличный, можно спокойно забирать и не бояться что тебя примут + кучу вещей бля быта. Пришел домой, распаковал, сфоткал, взвесил и отложил вес на потом, ниже сам трип:

00:00 - 00:15: Беру камушек, кладу его на зеркало, придавливаю картой, крошу, стелю деху, беру купюру и занюхиваю дорогу ( +-0,125 ) . Сижу дома, решил расслабиться и посмотреть фильм. Чувствую предвкушение. Никаких изменений пока нет, но настроение уже немного приподнято.

00:15 - 00:45: Начинаю ощущать легкое тепло, которое распространяется по телу. Фильм становится интереснее, каждая сцена кажется более захватывающей. Замечаю, что свет вокруг меня стал чуть ярче. Внутри появляется ощущение комфорта и спокойствия. Музыка в фильме начинает казаться очень приятной .

00:45- 01:10: Эффект усиливается. Чувствую, как пульсирует сердце, но это не тревожит, а скорее приносит удовольствие. Тело расслаблено, хочется двигаться. Фильм уже не так интересен, выключаю его и включаю любимую музыку. Музыка захватывает полностью. Я танцую и кайфую, зрачки просто огромные, эйфория просто ебейшая

01:10- 01:40: Эмоции накатывают волнами. Чувство счастья и любви переполняет. Звоню маме и бабушки, просто чтобы сказать, как я их люблю. Разговоры кажутся глубокими и искренними. Легкость и свобода в каждом слове. Тело наполняет приятное тепло, хочется обнять весь мир.

01:40 - 02:20: Пик ощущений. Чувствую, как моя кожа становится очень чувствительной. Каждый прикосновение – это удовольствие. Провожу руками по по телу и ощущаю каждую клеточку. Включаю более ритмичную музыку, танцую. Ловлю себя на мысли, что мне прям очень ахуенно. Кажется, что могу чувствовать музыку на физическом уровне, как она проходит через меня.

02:20 - 03:10: Эффект начинает постепенно спадать, но ощущения все еще сильные. Чувство счастья и любви остаются. Решаю выйти на улицу, просто прогуляться. Вечером все кажется более ярким и насыщенным. Встречаю соседа, начинаю разговор, который обычно не завязался бы. Ощущение единства с миром, чувство, что все вокруг – часть чего-то большего.

03:10 - 03:40: Возвращаюсь домой. Чувствую легкую усталость, но приятную. В голове – порядок, никаких тревог .Ложусь в кровать, включаю спокойную музыку. Кажется, что мир замер, и этот момент – идеальный.

03:40 +: Засыпаю с улыбкой на лице. Внутри – полное умиротворение и благодарность. Ощущение, что стал ближе к себе и к другим. Спокойный и глубокий сон.

И так подведя итоги :
Качество
9/10
Скорость отправки 10/10
Вес пробы: ровный
Общение с представителями магазина 10/10
Стесл 10/10

Bancher420 спасибо за пробу, товар и сервис я рекомендую



1717628786400.png1717628841443.png1717628880079.png
 
Останнє редагування:
вдався ейфорічний тиждень)
 
Очень кайфовый трип, хорошо написал все!
 
Имей совесть , делись
 
Назад
Зверху Знизу