Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на грибы + МДМА

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 679
Репутація
2 781
Вподобайки
3 136
Бали
1 280
Вступление

Всем привет, сегодня хочу поделиться своим опытом употребления комбинации мдма кристалл + грибы. Началась история с немного тусклого вечера и неприятного настроения по приходу домой. Кто, где и как его испортил упустим в этой истории, но чтобы изменить обстановку, было принято решение употребить новое для меня вышеупомянутое сочетание. В интернете я не нашел много информации про исследования данного сочетания, но что интересно, эти два вещества в таблице совместимости отмечены как synergy, что означает что они хорошо сочетаются. Ссылка на таблицу совместимости веществ
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.
Грибы были сорта Golden Teacher а мдма кристалл от магазина Marlo. Фото веществ ниже.
IMG_20240525_222313_126.jpgIMG_20240522_145550_542.jpg


Характеристики

Тестер : 175/90/20
Толерантность: Средняя к грибам и мдма.
Кросс толерантность: марихуана за 6 часов до трипа
Дозировка: 1г грибов, 90мг мдма
Способ употребления: грибной чай и бомбочка мдма

Таймер

00:00
- так как грибы по моему опыту начинают действовать немного медленнее чем мдма, решаю сперва заварить грибной чай. Для этого измельчаю сухие грибы в гриндере, заливаю кипятком, добавляю лимон и имбирь по вкусу. Выпиваю данное зелье. По вкусу обычный грибной чаечек с имбирем. Лимон в данном случае служит для скорейшего усвоения веществ, а имбирь убирает специфический запах и вкус гриба.

00:10 - Через некоторое время сворачиваю 90мг мдма в бомбочку из папиросной бумаги и запиваю ее водой, отправляя ее к чаю)

00:15 - начинают проявляться эффекты входа гриба, которые сопровождаются не сильной тошнотой, изжогой и подмерзанием конечностей. Включаем музыку на телике, пока что настроение не особо улучшается, но нужно немного подождать.

00:25 - к неприятным эффектам входа от грибов добавляется тахикардия мдма, участилось сердцебиение, воздуха как будто мало и он не насыщает кислородом, подходит небольшая тревожность, мутит, мерзну, ну просто капец) уже начал думать что зря эта затея не очень, но куда уже там деваться.

00:40 - примерно через 40 минут после выпитого чая и 30 от проглатывания кристальной бомбочки, чувствую что действие мдма прошло порог входа и значительно улучшилось мое самочувствие. Сердце успокоилось, а тело стало теплеть, очень кстати, при моей реакции замерзания после гриба. Тошнота также проходит, стены начинают медленно пульсировать и пространство становится красочнее.

00:50 - через несколько минут звуки вокруг становятся объемнее, появляется хорошее настроение и я наконец-то перестаю чувствовать какой-либо дискомфорт. Мдма заставляет меня улечься поудобнее, а мир преображается и наливается красками от эффекта грибов.

1:00 - 2:00 - в этот период времени мое внимание было сконцентрировано на своих мыслях, было очень легко обсуждать то, что расстроило меня сегодня, теперь эти события вспоминаются с улыбкой и смехом, обсуждаю все мысли со своей девушкой, что поддержала этот эксперимент и приняла такую же дозировку веществ. Взгляд сложно было удержать на месте,в отличии от обычного грибного трипа, где можно было на полчаса молча залипнуть в стену, также чувствуется стимулирующий эффект, язык как помело а мысли где-то в облаках, воображение раскручивается на максимум и за какой-то час времени мы уже обсудили чуть ли не все жизни людей что встречались нам сегодня и в ближайшие дни.
cats-silhouette-light-speed-travel.gif

2:00 - 3:00 - по всей видимости, эффект от обеих веществ достиг пика в этом периоде времени, могу отметить, что темы для разговоров стали гораздо глубже чем просто под действием одного мдма, а думать о чем-то обыденном было гораздо интереснее, многие вещи начали казаться такими до боли понятными и открылись с другой стороны. Вспоминая все свои мысли сейчас, я могу точно сказать, что я до деталей помню все что мы обсуждали, а выводы,что сделали в тот момент были реально полезными, реальными и имеют смысл. Грибы дали посмотреть на ситуации с разных сторон, а мдма не давало улететь куда-то не туда или залипнуть на стену или пол.

3:00 - 4:00 - в это период действие веществ также держалось, но уже не было на пике. В этот раз было принято решение что нет смысла добавлять еще дозировку мдма, так как стимуляции хватало чтобы общаться дальше и быть активными, а грибной полет сознания был очень контролируемым и приятным.

4:00 - 6:00 - В конце концов мы переместились в спальню, долго обсуждали различные темы и делали выводы, уснуть быстро не получилось, и не было желания, фокус внимания был и на друг друге и на своих мыслях, а состояние сознания могу описать как расширенное, а не измененное. Могу отметить, что мне не хотелось только лишь говорить весь трип, как иногда у меня бывает после грибов, мне удавалось и выслушать долгий рассказ моей девушки, вникая в суть вещей и не уставая. Может у меня и сдвг какое то но что под грибом,что в трезвом состоянии это сделать иногда сложно,и это именно проблема моего восприятия.

На утро: Проснулся не по будильнику, но не сильно поздно, состояние в принципе нормальное, получилось сделать много дел. Под конец дня немного груститься,но это скорее из-за обстановки в моем городе в целом и переживаниях о близких людях.​


Выводы

Советую попробовать сочетание веществ мдма и псилоцибин именно в таких небольших дозировках, особенно если вам не нравится залипание под грибами и хочется оставаться в реальности на протяжении трипа. На Этом все всем спс за внимание!
 
Останнє редагування:
Интересное сочетание, хотела бы прочувствовать на себе, но обычно ничего не смешиваю, опасаюсь сделать хуже, мдма не моё, но теперь интересно стало, но вряд-ли попробую (
Репорт интересный ✨и фото хорошие)
 
Интересное сочетание, хотела бы прочувствовать на себе, но обычно ничего не смешиваю, опасаюсь сделать хуже, мдма не моё, но теперь интересно стало, но вряд-ли попробую (
Репорт интересный ✨и фото хорошие)
спасибо, тоже было интересно совместить, но осторожность это важно. Поэтому дозировка и того и того минимальная. В принципе мне очень понравилось, не похоже было ни на то ни на се, такой себе интересный микс. Очень приятно было проснуться в хорошем настроении, думаю грибы компенсировали нагрузку на нервную систему от мдма, поэтому на утро особо негативных ощущений связанных с вещеставми не было.
 
Очень интересное сочетание но не всем подойдёт . Очень интересно получилось что мдма держал на плаву и направлял мысли и происходил диалог не сам с собой а с собеседником )
Эфорично эмпатичный хороший опыт )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не могу накинуть репы ...увы
 
Интересное сочетание, хотела бы прочувствовать на себе, но обычно ничего не смешиваю, опасаюсь сделать хуже, мдма не моё, но теперь интересно стало, но вряд-ли попробую (
Репорт интересный ✨и фото хорошие)
Хотел бы предложить стать вам на пробу нашего товара!
 
Назад
Зверху Знизу