Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на ДОМ от магазина ACID LORD

hoffmanitafun

Сектант
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
212
Репутація
492
Вподобайки
319
Бали
218
1. Ник продавца или название магазина: ACID LORD
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/acid-lord...psixodelichni-gribi-dmt-2c-b-kijiv-poshta.51/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 10 марок. две штуки месяц 65мг. 650. 4500 в марке 45мг в десятерых
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 22/180+/80-90kg за короткий период съел пять штук. Давно когда то тоже ел
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): Марка, блоттер хороший. Плотный
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 2 ДОМ за сутки до этого
7. Фото товара (для PRO-обязательно):

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Толер и крос толер наел сишками и домами. за последние пару недель
00
Рассасываю картон, не такой даже гадкий как обычно, уже привык походу.
1.10
Чувствую прилив энергии, музыка изменилась, запахи тоже. Психоделия совсем лайтовая присутствует. Настроение улучшилось
2-30
Бросило в пот, стало очень жарко.
Отпустило примерно через пол часика и стало хорошо снова.
3-30-4
Присел поесть, ем клубнику. Идёт хорошо, ибо вкусы выкручивает.
5-7
Плясал под музыку, играл на компе
8-8.30
Пошел курить лаки страйк, гадкий до жути из за сильного обояния. Но зашёл пиздато, захотелось аж полежать
9-10 решил полежать. Очень хорошо, залипаю с телефоном. Немного морозит
10-10:40 пошел в душ. Купаться под домом пиздец как приятно
11-13
Пошел спать.
Выводы

Качество полученного пробника: 5+
Общение с продавцом: 5+
Качество стелса или месторасположения закладки: 5+
Длительность выдачи пробника: Быстро
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Все хорошо
 
1. Ник продавца или название магазина: ACID LORD
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/acid-lord...psixodelichni-gribi-dmt-2c-b-kijiv-poshta.51/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 10 марок. две штуки месяц 65мг. 650. 4500 в марке 45мг в десятерых
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 22/180+/80-90kg за короткий период съел пять штук. Давно когда то тоже ел
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): Марка, блоттер хороший. Плотный
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 2 ДОМ за сутки до этого
7. Фото товара (для PRO-обязательно):

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Толер и крос толер наел сишками и домами. за последние пару недель
00
Рассасываю картон, не такой даже гадкий как обычно, уже привык походу.
1.10
Чувствую прилив энергии, музыка изменилась, запахи тоже. Психоделия совсем лайтовая присутствует. Настроение улучшилось
2-30
Бросило в пот, стало очень жарко.
Отпустило примерно через пол часика и стало хорошо снова.
3-30-4
Присел поесть, ем клубнику. Идёт хорошо, ибо вкусы выкручивает.
5-7
Плясал под музыку, играл на компе
8-8.30
Пошел курить лаки страйк, гадкий до жути из за сильного обояния. Но зашёл пиздато, захотелось аж полежать
9-10 решил полежать. Очень хорошо, залипаю с телефоном. Немного морозит
10-10:40 пошел в душ. Купаться под домом пиздец как приятно
11-13
Пошел спать.
Выводы

Качество полученного пробника: 5+
Общение с продавцом: 5+
Качество стелса или месторасположения закладки: 5+
Длительность выдачи пробника: Быстро
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Все хорошо
как по мне можно было и побольше написать бро. буд-то симптомы коронавайруса описал, ну рил.
ти зачэмь не старался?
 
как по мне можно было и побольше написать бро. буд-то симптомы коронавайруса описал, ну рил.
ти зачэмь не старался?
Тут не в моих стараниях дело а в том что я нажрал толер и съел мало. При таких раскладах он не особо разъебный)
 
Тут не в моих стараниях дело а в том что я нажрал толер и съел мало. При таких раскладах он не особо разъебный)
неответственно, бро. нужно было на нулячий, интересно же. так как ещё 8 марух в запасе, то надо терпеть и раскрыть всё в красках для секты. Лорд неправильно поймёт
 
неответственно, бро. нужно было на нулячий, интересно же. так как ещё 8 марух в запасе, то надо терпеть и раскрыть всё в красках для секты. Лорд неправильно поймёт
Еще бы понять когда толер пропадет :). Вообще планируется сожрать 4 штуки разом и буду писать трип репорт. Без толера
 
Это не дом
Это сычевальня
 
Назад
Зверху Знизу