[СВЕЖАЙШИЙ]Трип репорт на бошки Big Devil от Frank by Ganja

Vodniy

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
90
Репутація
131
Вподобайки
87
Бали
204
Магазин: Frank by Ganja
Тестер: 66.6 кг, 178 см
Вещество: Шишка Big Devil
Способ употребления: Водный
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Клад: Прикоп


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Трип
00:00 - 00:10
Перебил бошечку, аромат сканка заполонил всю комнату. Засыпал первый колпак. Вдох. Приятный дым наполнил легкие. На выдохе прозвучало небольшое "кхе-кхе". Напалил кореша, он сходу присел и вторую уже не захотел. Ну а я, по классике, коцнул еще одну бецку, Уже кашля не было и тоже присел. По телу прошла приятная волна тепла. Ну и начали играть в шахматы. Я подготовил стратегию по которой хотел сыграть в этот раз, но после накура сходу ее забыл:ROFLMAO: Курим по сижке.


00:10 - 01:00

Выход на плато. Сидим рубимся, музыка очень отлично залетает, параллельно общаемся. Тупняки ловили оба, какие то дебильные ходы делали, на которых втыкали. Ход мыслей и восприятие становиться другим, сильно не прибивает, даже хрен скажешь, что индика там присутствует на первых этапах ибо ощущается наоборот прилив сил и приятный церебральный хай. Много смеялись, но как то если попытаться вспомнить шутки, то уже не вспомнишь 😅 Сыграв две партии, кореш сказал, что его пробило на хавать, у меня такого желания еще не было. Ну и он начал приготовление свинины и каши. Общались там о планах, тоже шутили много.

01:00 - 02:00+
В этот момент начинается ощущаться уже индюха, меня к примеру уже прибило, хер бы я че готовил, впадлу и у меня, на самом деле, аппетит сильно не повысился. Мыслей в голове все так же вагон и этот вагон нес в неизвестном направлении. Мне хотелось уже сьебовать и идти отдыхать, но меня уломали остаться и попробовать мяско. Ну думаю хер с ним, он еще повар, потому норм ахахах) вот только когда я откусил кусочек, то понял, что все таки хавать мне хотелось. Вкусно, насыщенно. Еще после бецки залететь нихуя не делав на хавчик прям двойное удовольствие. После еды эффекты стали уже спадать, оставались уже не такие насыщенные эффекты, поток мыслей уже не такой разнообразный и присутвтвовал шлейф стоуна еще на протяжении часу. Прийдя домой я дунул еще одну, ну и спать уже перехотелось, ибо сативный эффект на первых парах доменирует.


Оценки
Магазин: 10/10
Клад: 8/10 (из-за неправильных координат)
Шишка: 7/10 (кура видимо не аккуратно как то с ней обошелся, обычно красивее выглядело)
Эффект: 9/10

Вывод
Отличная рабочая бошка, подойдет для покура вечером в рабочие будни, для посиделок з друзьями, та даже на каких то парах и прогулка будет кайф. После нежно убаюкает, пробьет на покушать. Из этого следует, что шишка имеет ряд медицинских свойств и поможет справиться со стрессом, депрессией, отсутствием аппетита. Рекомендую
 

Вкладення

  • photo_2024-03-28_21-10-48.jpg
    photo_2024-03-28_21-10-48.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 2
  • photo_2024-03-28_21-10-48 (2).jpg
    photo_2024-03-28_21-10-48 (2).jpg
    126.2 КБ · Перегляди: 3
Останнє редагування:
у франка куры одни малолетки которые краят. уж поверьте мне на слово, лично знаком с парой таких
 
Нормально) вподобайка)
 
Назад
Зверху