Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Благовония из Индии

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 835
Репутація
2 732
Вподобайки
5 770
Бали
2 008
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Продавец: УЗВАР
Вес: 5шт
Заявленный вес: -
Вещество: Благовония из Индии
Способ употребления: Воскурение на подставке в квартире
Дозировка: 1 палочка в день
Толлер: Лет 5 не воскуряли палочки
Кростоллер: Арома свечи
Внешний вид и запах

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Предисловие

Получив пробу из 5 палочек и найдя свою давно забытую подставочку для них я поделал фото(увы самые лучшие кадры утеряны из-за моей тупости, это все что я смог восстановить сегодня).
Поссылка приехала оперативно, товар упакован хорошо, и приехал полностью целым.
Сандаловое дерево


Довольно нежный и лёгкий запах, вот примерно это ты представляешь себе когда речь заходит о классике Арома палочек. Воскурение этой палочки припало на вечер так что набрав себе ванну с пеной и аккуратно поджигая палочку я отправляюсь в вечерний релакса после трудового дня. Данный аромат отлично расслабляет как тело так и душу, заставляя полностью погрузиться в себя и познавать дзен. Думаю для медитации Сандал так же будет вполне подходящим, так как отлично способствует очистке сознания от всего лишнего и расслаблению тела.
Кобра(кокос и клубника)

Запах очень приятный и сладковатый. Имеет ярко выраженный запах клубники и может быть ещё каких-то фруктов/ягод. Данную палочку я взял с собой в романтическую поездку во Львов, так как @Жигульме добрался до этого запаха первее меня и рекомендовал её именно для этого. Совет действительно оказался весьма годным и яркий сладковатый аромат отлично дополнял вечер с бутылочкой вина и свечами. Уж не знаю где там эти женщины чувствуют Кокосовые нотки, но моя любимая саппорттесса тоже их учуяла. Запах очень быстро заполняет помещение добавляя уюта и настраивая на откровенные беседы и много поцелуев.
Мускус-мёд

Этот аромат понравился мне больше всего, так как имеет очень пряный и стойкий аромат. Отлично перебивает посторонние запахи, быстро заполняет все помещение. Данный аромат я начал тестировать спонтанно, утром за чашечкой кофе. Аромат палочки сначала начал смешиваться с запахом свежего кофе, а после и полностью перебил его. Вдыхая этот дым невольно погружаешься в приятные воспоминания об отдыхе на природе(шум леса, пение птиц, журчание реки). Таким образом обыденный стаканчик кофея сутра превратился в приятный сеанс ароматерапии который сделал моё настроение в начале дня намного лучше, зарядив меня позитивом на в есь день.
Цедра апельсина

Данные палочки мне показались самыми скучными из всех, если так конечно можно выразиться. Запах цитруса в аромате очень слабо уловим как по мне, но при этом запах можно описать как максимально боевую классику палочек. Данный экземпляр как и остальные хорошего качества, от дыма которых не болит голова(как от дешёвых палочек).

Данный аромат применял во время длительной работы за пк, весьма приятно скажу я вам работать так.
Не имеет расслабляющих свойств, так что на продуктивности работы это не сказывается, аромат не отвлекает, а скорее скрашивает монотонную работу.
Ваниль-специи

Запах как не странно Ванильный) и весьма интенсивный. Лично во мне он пробуждает энергию и творческое мышление. Именно эта палочка тлеет во время написания этого репорта, и надеюсь её эффект заметен в моей писанине) ибо опыта в репортах на такие продукты пока не имел. Хочу отдельно отметить стойкость данного аромата, даже спустя 4 часа лёгкие нотки ванили все ещё в тали в воздухе. Данная палочка как по мне отлично подойдёт как для посиделок в компании так и для каких либо творческих целей(живопись, музыка и тд)
Выводы: Отличные палочки с большим выбором ароматов на все случаи жизни. Товар весьма качественный, и на голову выше масс-маркета. Все палочки во время всех манипуляций не осыпались и не ломались, тление равномерное и без затуханий. Среднее время тления одной палочки 35-42 минуты. Выражаю огромную благодарность @УЗВАР за предоставленный пробник.
 
Топовая тема, у самого сейчас тлеют магазинные)
 
отличный РЕПОРТ, почему тебя не переводят на глав про?
 
Назад
Зверху Знизу