Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип репорт на амф от Standartshop

Brainstorm

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
631
Репутація
650
Вподобайки
769
Бали
624
Трип репорт на амф от StandartShop
О себе
Возраст: 26
Рост:180
Вес:80
Способ употребления: Интраназально
Толлер: Амф и шишки месяц назад
Предыстория: Недавно я оставлял свой комментарий что хочу записаться на пробу и через пару дней мне написал саппорт. Не долго думая я скинул ему данные привнотом и мы договорились о пробе. О пробе могу сказать что весов у меня небыло сколько по факту сказать не могу, но по виду добротный грамчик, такой цельный камушек что меня очень порадовало. Запись прошла быстро и успешно.
Стелс: был нормальным в принципе, но если открыть сразу можно увидеть и понять что что-то не то. Бывало и хуже но я даю хорошую оценку мне понравилось.
Раскрывать и показывать стелс не буду в пользу отправшика.
Фото пробы:
IMG_20240725_190232.jpgТайминг00:00
Насыпаю где-то 0.35 амфа делим с корешком на две полоски и занюхуем. Чувствую первое ощущение препинани в ноздре. Немного лифтов в общем зашло отлично с тем учётом что я месяц не юзал.
00:30
Появились первые эффекты активности, зашумели оба. Прошмаргуем лифты. Пот выделялся ладошки вспотели активность прёт. Вход отличный.
01:00
Эффект вышел на плато. Разогнало дай Боже.
Вышли в магазин попили кваса покурили, сигареты одна за одной ишла. Вскоре решаем догнатся делаем ещё по маленькой. Разогнало ещё больше пить очень хочется. Курим базарим в общем на трипе
03:00
Держит ещё хорошо. Отхода прошли нормально. Немного сушняк, пили очень много воды в принципе хорошо. Поели попили.
Итого:
Магазин показал себя с хорошей стороны, все прошло гладко можно рекомендовать людям.
Стелс 9/10
Качество 9/10
Ухода 9/10
 
Трип репорт на амф от StandartShop
О себе
Возраст: 26
Рост:180
Вес:80
Способ употребления: Интраназально
Толлер: Амф и шишки месяц назад
Предыстория: Недавно я оставлял свой комментарий что хочу записаться на пробу и через пару дней мне написал саппорт. Не долго думая я скинул ему данные привнотом и мы договорились о пробе. О пробе могу сказать что весов у меня небыло сколько по факту сказать не могу, но по виду добротный грамчик, такой цельный камушек что меня очень порадовало. Запись прошла быстро и успешно.
Стелс: был нормальным в принципе, но если открыть сразу можно увидеть и понять что что-то не то. Бывало и хуже но я даю хорошую оценку мне понравилось.
Раскрывать и показывать стелс не буду в пользу отправшика.
Фото пробы:
Переглянути вкладення 33559Тайминг00:00
Насыпаю где-то 0.35 амфа делим с корешком на две полоски и занюхуем. Чувствую первое ощущение препинани в ноздре. Немного лифтов в общем зашло отлично с тем учётом что я месяц не юзал.
00:30
Появились первые эффекты активности, зашумели оба. Прошмаргуем лифты. Пот выделялся ладошки вспотели активность прёт. Вход отличный.
01:00
Эффект вышел на плато. Разогнало дай Боже.
Вышли в магазин попили кваса покурили, сигареты одна за одной ишла. Вскоре решаем догнатся делаем ещё по маленькой. Разогнало ещё больше пить очень хочется. Курим базарим в общем на трипе
03:00
Держит ещё хорошо. Отхода прошли нормально. Немного сушняк, пили очень много воды в принципе хорошо. Поели попили.
Итого:
Магазин показал себя с хорошей стороны, все прошло гладко можно рекомендовать людям.
Стелс 9/10
Качество 9/10
Ухода 9/10
🤙🏿🤙🏿🤙🏿
 
А чо амф так мало прёт?
 
Три часа с 0.35, с сбитым толлером.. Маловато.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А, боже 0.35 на двоих
 
хорошии трип
 
гарненькій камінець)
 

    Brainstorm

    Балів: -2
    Да иди ты нахуй дядя пиши дальше 😂
Люблю читать твои трипы. Всё красиво написано молодец
 
Назад
Зверху Знизу