Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на амф от магазина Forbes

U-571

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 133
Репутація
1 434
Вподобайки
2 402
Бали
1 514
Тестер: м |37 |175 |75

Магазин: Forbes

Ссылка на продавца : https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/

Вещество: Амфетамин

Употребления: интраназально

Вес пробы: Заявленный вес 1г

Внешний вид: порошок белого цвета

Дозировка : 150 мг и дальше +-того же веса

Способ получения: Мп

Толлер: Ниже среднего

Кросс-толлер: Мефедрончик пару дней назад, алкашки чуток.


00:00 - 00:10 Рисую 2 дороги мг по 75 Не ожидал, что будет такое сильное жжение, пару слёз всё таки обронил. Бабах очень сильно дало в голову. Лифты тоже очень сильные,запиваю сладкой водичкой и думаю. Стало очень жарко.

00:10-00.30 Началось легкое головокружение. Немного подождав, на меня накатила волна эйфории,всё это сопровождаетсч теплом по телу, потными ладошками и мурашками по телу.Заметно улучшилось настроение.Дыхание стало более глубоким, появилось чувство, что воздух свежее, краски ярче , слух тоже обострился.

00:30-01:00 Почувствовал нарастающее действии стимуляции. Просто сидеть на месте и нихуя не делать это не вариан, поток мыслей рвётся наружу. В теле начала появляться лёгкость + приятное покалывание в руках, ногах. Хо хо подумал я дела идут отлично. Сигарета за сигаретой. Вообще когда трезвый курю уже не очень много ,а вот после каждого запудривания дымлю как паровоз. Всё делается на таком легке и с огромным энтузизмом.

01:00-02:00 Стимуляция значительно усилилась, настроение отличное. Начало очень сильно сушить, далее на протяжении всего трипа я пил холодный чай. Следущая фаза моего трипа это была уборка квартиры. Поубераа решил набрать корефанчика и угостить комрада отличным фёдором.

02:00-03:00 Значит дали мы по 150мг -+. Ого, я аж прослезился.Пошёл очень сильный разгон, просто сидеть дома с такими дозами это просто нереально. Заметил после последней догонки ,что насали руки дрожать. Эта хрень у меня осталось посли нескольких лет системы плотняковой по солям. Решено было отправиться к товарищу в гараж и захоботиться с установкой музычки в “копеечку”, Там же добавили по ресничке не большой для ускорения процесса усього. Отвалил я через час, не знаю чего ,но меня чего дико начала кумарить эта копейка, эта магнитола блять и динамики меня тоже прикумарили.

Жаль не было мяу,вон он бы точно настроение поднял бы. Ну было как было.


Вывод: Вполне достойный амфетамин.


Спасибо магазину за предоставленную пробу


Вещество: 8/10


Эффекты: 8/10


Опер: 10/10

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро
 
Гонящий амфетамин.

Порой закрадываются мысли.
 
Хороший репорт ☺️
 
Назад
Зверху Знизу