Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Trip-репорт на Amf от ★FORBES STORE★ (Проба)

Winston

Сектант
Реєстрація
09.07.24
Повідомлення
1 570
Репутація
174
Вподобайки
703
Бали
764
Приветствую всех , на связи черчиль. Представляю вам мою оценку на амф от Forbes Store)

Трип-репорт
1. Forbes Store
2.Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/
3.Вес пробника 1г Amf
4. Характеристики тестера: 19 лет. 178см 79кг
5.Толерантность к веществам-низкая

6.Способ употребления: Интраназальный


СТЕЛС★

Приехала аккуратная и приятная глазу посылка.

Честно говоря стелс меня очень сильно удивил.
Не сложно было догадаться что снежок находится где-то там
photo_2024-08-15_19-44-05.jpg

Ловким движением руки , со дна банки я достал 1г заветного амфетамина , красиво упакованого и завакуумированого амфетамина.
Смыв всю пасту с упаковки я начал готовиться к употреблению. На глаз могу сказать что здесь однозначно есть 1г. веса.


★ Употребление и трип★

photo_2024-08-15_19-44-11.jpg
Открыв зип-пакет я насыпал на стекло приблезительно 75мг товара.( Если я ошибаюсь можете меня исправить)
Белый порошок с желтоватым оттенком встретился с моей картой)
Разбив комки я сделал себе первую дорогу. Резким вдохом правой ноздри уничтожил половину и не долго думая загнал оставшееся во вторую ноздрю.

Тайминги
00:00-00:10 - Началось сильное и одновременно приятное жжение в носу, настолько хорошее что я даже пустил слезу.

00:10-00:30 Немного подождав жжение исчезло и меня начала накрывать волна ейфории. Чувствуется легкость и онемение в теле, есть легкое головокружение. Поднялась активность , дыхание стало глубоким. Появилось желание общения и хотелось какого-то движа парижа. Но так как я из дома не виходил приходилось активничать в квартире.

00:30-01:05 Сделал еще одну дорогу но уже меньше предидущей , юзнул также в две ноздри. Еффект добавки не заставил меня долго ждать и уже через 5-10 мин пришло памазание.

photo_2024-08-15_19-44-14.jpg

01:05-02:00 Ейфория вернулась и начался жесткий трип. Легкость и онемение в руках и ногах стало еще сильнее. Было какое-то замутнение разума что-ли , мне хотелось что-то делать, я слушал музику , убирал в доме. У меня очень поднялось настроение)

02:00-03-00 Меня довольно сильно разогнало и я принялся за создание трип-репорта. Ефект со временем все больше усиливался , а мне это все больше нравилось. Наступил полный релакс. Этот бешенный амфетамин давал мне все больше и больше кайфа. Заметил как повысилась мозговая активность , как раз то что нужно для написания репорта. Одним словом амф качественный и прущий.

03:00+- Еффект продолжаеться и мне кажеться что держать он будет долго. Буду надеяться что отходняков завтра не будет. Этот товар лучший среди тех что мне доводилось дегустировать. Ну что ж , мне больше нечего сказать. Меня прет не по детски. Что-то голова крутиться и ноги не слушаються. Переодично темнеет в глазах.Чуствую мне предстоит долгая ночь. А на этом все , этот амф показал себя с хорошей стороны

Вывод: Очень трипоспособный амфетамин. Однозначно рекомендую к покупке.

Оценки:
Вещество 8/10
Еффекты 8/10
Опер 10/10
Стелс 9/10
Доставка пробы длилась 3 дня с момента оформления

Мне понравилось! Большое спасибо саппорту за пробу)
P.S. Прошу строго не судить , это мой первый в жизни трип-репорт)
 
Останнє редагування:
Нет это просто ты ещё без толера и с чистым организмом
Та да , толлер по скорости у меня не сильний. Но фрекс действительно стоит внимания
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня не млохо так розогнало
 
А тебя ничего не смущает ?))

Например то что он недокисленный и жёлтый как моча ну и влажный
Желтоватый оттенок есть. Влажность не значительная. Но возможно тебе лучше знать.Я сильно не разбираюсь в скорости. Но плющит он лучше чем те амф что я пробовал раньше
 
Приветствую всех , на связи черчиль. Представляю вам мою оценку на амф от Forbes Store)

Трип-репорт
1. Forbes Store
2.Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/
3.Вес пробника 1г Amf
4. Характеристики тестера: 19 лет. 178см 79кг
5.Толерантность к веществам-низкая

6.Способ употребления: Интраназальный


СТЕЛС★

Приехала аккуратная и приятная глазу посылка.

Честно говоря стелс меня очень сильно удивил.
Не сложно было догадаться что снежок находится где-то там
Переглянути вкладення 38209

Ловким движением руки , со дна банки я достал 1г заветного амфетамина , красиво упакованого и завакуумированого амфетамина.
Смыв всю пасту с упаковки я начал готовиться к употреблению. На глаз могу сказать что здесь однозначно есть 1г. веса.


★ Употребление и трип★

Переглянути вкладення 38221
Открыв зип-пакет я насыпал на стекло приблезительно 75мг товара.( Если я ошибаюсь можете меня исправить)
Белый порошок с желтоватым оттенком встретился с моей картой)
Разбив комки я сделал себе первую дорогу. Резким вдохом правой ноздри уничтожил половину и не долго думая загнал оставшееся во вторую ноздрю.

Тайминги
00:00-00:10 - Началось сильное и одновременно приятное жжение в носу, настолько хорошее что я даже пустил слезу.

00:10-00:30 Немного подождав жжение исчезло и меня начала накрывать волна ейфории. Чувствуется легкость и онемение в теле, есть легкое головокружение. Поднялась активность , дыхание стало глубоким. Появилось желание общения и хотелось какого-то движа парижа. Но так как я из дома не виходил приходилось активничать в квартире.

00:30-01:05 Сделал еще одну дорогу но уже меньше предидущей , юзнул также в две ноздри. Еффект добавки не заставил меня долго ждать и уже через 5-10 мин пришло памазание.

Переглянути вкладення 38228

01:05-02:00 Ейфория вернулась и начался жесткий трип. Легкость и онемение в руках и ногах стало еще сильнее. Было какое-то замутнение разума что-ли , мне хотелось что-то делать, я слушал музику , убирал в доме. У меня очень поднялось настроение)

02:00-03-00 Меня довольно сильно разогнало и я принялся за создание трип-репорта. Ефект со временем все больше усиливался , а мне это все больше нравилось. Наступил полный релакс. Этот бешенный амфетамин давал мне все больше и больше кайфа. Заметил как повысилась мозговая активность , как раз то что нужно для написания репорта. Одним словом амф качественный и прущий.

03:00+- Еффект продолжаеться и мне кажеться что держать он будет долго. Буду надеяться что отходняков завтра не будет. Этот товар лучший среди тех что мне доводилось дегустировать. Ну что ж , мне больше нечего сказать. Меня прет не по детски. Что-то голова крутиться и ноги не слушаються. Переодично темнеет в глазах.Чуствую мне предстоит долгая ночь. А на этом все , этот амф показал себя с хорошей стороны

Вывод: Очень трипоспособный амфетамин. Однозначно рекомендую к покупке.

Оценки:
Вещество 8/10
Еффекты 8/10
Опер 10/10
Стелс 9/10
Доставка пробы длилась 3 дня с момента оформления

Мне понравилось! Большое спасибо саппорту за пробу)
P.S. Прошу строго не судить , это мой первый в жизни трип-репорт)
отличный трип репорт)))
 
Отличчный Трип, спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу