трип-репорт на марку LSD "Brainstorm" от магазина Acid Lord

KALIPSO777

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
7
Репутація
78
Вподобайки
16
Бали
8
Тестер: М/25лет, 79кг/172см
Толлер: нулевой
Вещество: LSD - 25
Вес пробы: 110 (мікрограм)
Способ употребления: сублингвально (под язык 👅)


Трип-репорт

В солнечный день в саду 9:30.
На подушке для медитаций я уверенно расположил свой вальяжный зад, выровнял спину, закрыл глаза и ждал.. Спустя час-полтора в какой-то момент я почувствовал, легкое головокружение и сказал себе:
"Оооо, дааа, детка - это только начало!!!"

IMG_20240404_220339.jpg
Сознание проносилось сквозь миллионы измерений, опыт путешествия начал превращаться в ощущение, что это не Я а, Божество во мне сёрфит на мерцающих волнах Абсолюта.
Это был ниагарский водопад образов, он изливался на меня из источника жизни, волновой энергии, которая пронизывала и являлась всем. Эта волновая, ослепительная энергия вспыхнула фонтаном радужных эманаций которые казались излучениями струящихся огней, все переливалось неземным светом.

IMG_20240404_220240.jpg
В какой-то момент у меня затрепетало сердце от чувства единства и всеобъемлющей любви, при этом мое "я" исчезло и все полностью растворилось в космическом океане ликующего света. Это был мощнейший Экстаз, который пульсировал миллиардами измерений и сердцами всех живых существ.
Осознание связи, всего со всем, озарило мое лицо непостижимой красоты улыбкой высшего блаженства. О дааа. Это было настолько величественно и за гранью трёхмерного понимания, тут даже слов нет. Ведь там не было моего привычного "я".Я был всём одновременно и в то же время обнаженным осознанием, вне рамок и ограничений. Это было прекрасно. Было чувство, что я освободился от всех привязанностей, страхов и тревог. Бесстрашие, радость и доверие к потоку жизни, присутствовали со мной на протяжении всего опыта
По крайней мере так это было для меня.

Так вот дальше о трипе -
Я попробовал на вкус кусочек апельсина и o my god!!! o my god... this is so beautiful...
IMG_20240404_221040.jpg
Палитра вкусовых оттенков стремительно растекалась сквозь тысячи нервных окончаний, рождая столь элегантные вкусовые пассажи, что закрывая глаза я видел световой фейерверк вкусовых ощущений - это было что-то похожее на танец вселенной во рту или на звучание Моцарта по вкусу 😅
maxresdefault (3).jpg
Я никогда ещё не вкушал, привычную пищу с таким любопытством и восторгом, каждый дюйм шоколада на моем языке вызывал ностальгию, трепет и громкие аплодисменты в моем сердце.

Подводя итоги:

Сперва, я хочу выразить виновникам торжества свои благодарности, команда ACID LORD, пожалуйста ребята поднимитесь на сцену!👏👏👏👏(Шквал аплодисментов в зале)👏👏👏👏
Вооот, вот те люди, которых мало обцеловать им нужно выписать чек на миллиард улыбов!!! Спасибо Acid Lord, это все Они! Это им благодаря! Они организаторы волшебства, которые, как орден алхимиков в темные времена инквизиции делают свое дело или как Прометей, Acid Lord снисходит к нам, чтобы передать огонь со-знания! 🔥🔥🔥
IMG_20240404_220436.jpg
Для меня это было невероятное путешествие, я открыл для себя удивительные и исцеляющие душу инсайты, которые даже не надеялся получить. Опыт миллиардов лет трансформаций закодированный в ДНК пронёсся со скоростью блеска падающей звёзды на глазной сетчатке. Этот опыт избавил меня от суеты, мысленной жвачки и прочих мрачных состояний. Правду говорят на востоке - "Радость следует за чистым умом, как тень".
Это было неописуемо, несказанно, невыразимо, запредельно
 
Спасибо большое))
 
Ты наверное плакал в полисаднике от счастья,так всё описано,будто кислота тебе жизнь спасла)
 
Ты наверное плакал в полисаднике от счастья,так всё описано,будто кислота тебе жизнь спасла)
Может у кого-то в трипе и текут слезы благоговения от узнавания безграничного потенциала, которым прошит наш мозг и это прекрасно.
Ведь когда ярлыки коеми соц-машина ловко упаковывала, пичкала и засоряла чей-то творческий поток, слитают и человек начинает видеть ясно, насколько он могущественный в богатстве своих проявлений. То тут любая Игра превращается в акт искусства на сцене жизни и как тут не зарыдать или не рассыпаться раскатистым смехом))
Ведь самое трогательное может оказаться самым смешным. В моих же переживаниях - Золотая Середина - была центром Экстазиса, который страховал меня от падения в емоциональные качели счастья или печальи.
 
Потужно )
 
Тайминги и было бы отлично! А так тоже хорошо)
 
Надо купить апельсины и попробовать во время трипа)
 
Красиво описано, моё почтение 🎩
 
Кстати, а визуалы с открытыми глазами - были?
 
Кстати, а визуалы с открытыми глазами - были?
Первую половину трипа провёл с закрытыми глазами. Во второй половине, когда открыл глаза, все мерцало и трепетало словно лепестки сакуры на ветру. Все наплывало вибрациями переливаясь из одной формы в другую, не было мира предметов, лишь явления: столы - столились, посуда - посудилась, картины - картинились. Всё было полно сознания и текучести. Когда я взглянул на асфальт и подумал о Дэва-локе я тотчас же перенёсся в мир Богов и на асфальте созерцал мифические дворцы украшенные золотом и инкрустированные удивительными драгоценностями.Там были вселенские образы Божеств,
на Них были неземные украшения, и Они воздевали поразительное оружие. Они были украшены дивными гирляндами, облачены в изысканные одеяния, которые я никогда прежде не видел.
И ещё очень много ассоциативной образности присутствовало в трипе, стоило только сосредоточить внимание, как сразу же раздвигались ноги всё новых и новых измерений.
Это был чистейший восторг. Если все это можно назвать визуалами, то да, визуалы были.
 
Первую половину трипа провёл с закрытыми глазами. Во второй половине, когда открыл глаза, все мерцало и трепетало словно лепестки сакуры на ветру. Все наплывало вибрациями переливаясь из одной формы в другую, не было мира предметов, лишь явления: столы - столились, посуда - посудилась, картины - картинились. Всё было полно сознания и текучести. Когда я взглянул на асфальт и подумал о Дэва-локе я тотчас же перенёсся в мир Богов и на асфальте созерцал мифические дворцы украшенные золотом и инкрустированные удивительными драгоценностями.Там были вселенские образы Божеств,
на Них были неземные украшения, и Они воздевали поразительное оружие. Они были украшены дивными гирляндами, облачены в изысканные одеяния, которые я никогда прежде не видел.
И ещё очень много ассоциативной образности присутствовало в трипе, стоило только сосредоточить внимание, как сразу же раздвигались ноги всё новых и новых измерений.
Это был чистейший восторг. Если все это можно назвать визуалами, то да, визуалы были.
Главное, что не ракшасы)))
 
Добавьте вашу работу к нам в отзывы, пожалуйста
 
Лизер бомба
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надо как нибудь кендфлип попробовать
 
Добра марка
 
Назад
Зверху