Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип репорт 5г. Amnesia by Serotonin выигрыш с рули

NoNameKiller

Посвященный
Реєстрація
23.04.24
Повідомлення
1 904
Репутація
609
Вподобайки
1 340
Бали
984
Мой первый Трип репорт так что не судите строго😌
Support: 9IRa GYRY
Шоп: Serotonin
Стафф--5г. сорт "Amnesia"
метод получения-"НП".
способ употребления-курение,
тэстэр=м/176,9 72кг. 35+
кросс.-средний или даже чуть выше среднего.
Время употребления: вечер, примерно в 19:00.
Доза: одна средняя шишка.
Способ употребления: курение через трубку.
как всегда показатель оперативности "Serotonin logistic" высокого уровня, вакуумная упаковка+нехилая мотанка намотана). Поигравшись с распечаткой, одолев последнюю изу, запах стойкий специфический разошолся в
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
внешний вид плотные 3 шишки, на ощупь мягковаты, запах цитрусовых преобладает, липкость ниже средней, зёрна присутствовали, покрамсав маникюрными ножничками гэшку где то в 15мг. забив в свою рабочую люльку....
Начало действия (0-15 минут)
Через несколько минут после курения я начал ощущать легкую эйфорию. Сначала появилось ощущение расслабленности в теле, особенно в мышцах. Ушло напряжение, возникло чувство легкости. Мысли стали немного медленнее, но при этом более яркими и образными.


Пик эффекта (15-60 минут)
Примерно через 15-20 минут эффект усилился. Я начал чувствовать мощный "бодикам", когда тело полностью расслабляется и как будто "плывет". Мысли начали прыгать с одной на другую, время словно замедлилось. Весь окружающий мир стал казаться необычно интересным и детализированным. Музыка звучала ярче и глубже, цвета стали насыщеннее, а текстуры объектов - более выразительными.


Эмоциональное состояние было на подъеме, появились приступы неконтролируемого смеха, особенно на что-то совершенно обычное. Паранойи не возникло, но это может быть индивидуально.


Снижение эффекта (60-120 минут)
После часа интенсивности ощущения начали постепенно угасать. Я почувствовал голод, что вполне типично для употребления ТГК. Эффект "бодикам" сменился лёгкой сонливостью и приятным расслаблением. Мысли стали менее хаотичными, но все еще слегка замедленными. Чувство времени постепенно начало восстанавливаться, но все равно оставалось ощущение "удивительного путешествия".


Завершение (120+ минут)
Эффекты продолжали утихать, но чувство спокойствия и расслабленности сохранялось еще несколько часов. В конце концов, я уснул с ощущением приятной усталости.


Послевкусие
На следующее утро я проснулся отдохнувшим, без каких-либо неприятных ощущений. Единственное, что заметил - это легкое остаточное ощущение расслабленности.

Всё вкусно качественно и быстро!🤗
 

Вкладення

  • IMG_20240827_191453.jpg
    IMG_20240827_191453.jpg
    1 MБ · Перегляди: 29
  • IMG_20240827_191023.jpg
    IMG_20240827_191023.jpg
    440.4 КБ · Перегляди: 29
Вес: 3+
Единоразовая дозировка: 100 - 200мг
Способ получения: Отправка почтой
Время доставки: 1день
Стелс: Средней сложности

Вступление: Записался у 9IRa GYRY еще две недели назад, позавчера наконец-то дождался долгожданную ттн на посылку у себя в приложении, забрал без проблем, все ок. По стелсу слабовато, но пойдёт. Если аккаунт покупателя или отправителя не спален органами, проканает 👌

Разрезав вакуумный пакет с содержимым, почувствовал запах, запах сладкий но не резкий. Сами шишки хрупкие, мелкие части крошатся руками.
Отвесив через весы кусочек поплотнее, добавив к нему немного табака - принялся к помолу.

Способ употребления: Бульбулятор(Водный)

Тайминг:
00:00 - 00:15
Верх 0,75 кола, низ с под минералки
Первая банка заходит без давления, вкус приятный - на выдохе не горчит и не давит. Вторую насыпал поплотнее, с неё уже более прочувствовал вкус. Отдаёт землёй, привкус земельный.
Первые эффекты проявляются через несколько минут, пошло расслабление и на лице появилась улыбка, словил оргазм - стою кайфую от прихода.

00:15 - 00:45
Хорошая сатива, приятный стоун. Давление и сердцебиение в норме. Приятная тяга, без перебора. С двух напасов, чувствую себя отлично. Шишки однозначно рабочие, немного даже залип в телефоне.

00:45 - 01:30
Захотелось догнаться, сделал ещё один в добавок, веки после догона опустились вообще и знатно присадило. Чувствую что хватит, с 3 банок нормально убило. Состояние стабиное, добавить больше нечего.

01:30 - 02:30
Час пролежал с трубой, смотрел видосы в ютуб и тикТок, стандартная процедура я думаю у каждого!
После двух часов трипа пошли попуски, захотелось поесть. Пошёл прихавал пару бутербродов, запил это дело холодным пепси.

02:30 - 03:00
Попускаюсь бутербродами, достал еще мороженное у меня было в холодосе. Аппетит был, пробило норм похавать с этих шишек. Порядок
К 03:00 часам практически полностью отпустило, с постэффектов осталось только расслабление и я в итоге лёг спать.
_________________________________________

[Время действия 2,5 часa]

Выводы:
Отличные шишки, можно брать. По силе и действиют - стандартные. Команда магазина всегда на связи, решает любые вопросы, смело обращайтесь!
 
Вес: 3+
Единоразовая дозировка: 100 - 200мг
Способ получения: Отправка почтой
Время доставки: 1день
Стелс: Средней сложности

Вступление: Записался у 9IRa GYRY еще две недели назад, позавчера наконец-то дождался долгожданную ттн на посылку у себя в приложении, забрал без проблем, все ок. По стелсу слабовато, но пойдёт. Если аккаунт покупателя или отправителя не спален органами, проканает 👌

Разрезав вакуумный пакет с содержимым, почувствовал запах, запах сладкий но не резкий. Сами шишки хрупкие, мелкие части крошатся руками.
Отвесив через весы кусочек поплотнее, добавив к нему немного табака - принялся к помолу.

Способ употребления: Бульбулятор(Водный)

Тайминг:
00:00 - 00:15
Верх 0,75 кола, низ с под минералки
Первая банка заходит без давления, вкус приятный - на выдохе не горчит и не давит. Вторую насыпал поплотнее, с неё уже более прочувствовал вкус. Отдаёт землёй, привкус земельный.
Первые эффекты проявляются через несколько минут, пошло расслабление и на лице появилась улыбка, словил оргазм - стою кайфую от прихода.

00:15 - 00:45
Хорошая сатива, приятный стоун. Давление и сердцебиение в норме. Приятная тяга, без перебора. С двух напасов, чувствую себя отлично. Шишки однозначно рабочие, немного даже залип в телефоне.

00:45 - 01:30
Захотелось догнаться, сделал ещё один в добавок, веки после догона опустились вообще и знатно присадило. Чувствую что хватит, с 3 банок нормально убило. Состояние стабиное, добавить больше нечего.

01:30 - 02:30
Час пролежал с трубой, смотрел видосы в ютуб и тикТок, стандартная процедура я думаю у каждого!
После двух часов трипа пошли попуски, захотелось поесть. Пошёл прихавал пару бутербродов, запил это дело холодным пепси.

02:30 - 03:00
Попускаюсь бутербродами, достал еще мороженное у меня было в холодосе. Аппетит был, пробило норм похавать с этих шишек. Порядок
К 03:00 часам практически полностью отпустило, с постэффектов осталось только расслабление и я в итоге лёг спать.
_________________________________________

[Время действия 2,5 часa]

Выводы:
Отличные шишки, можно брать. По силе и действиют - стандартные. Команда магазина всегда на связи, решает любые вопросы, смело обращайтесь!
шо за ТАЙГЕР, накиньте репы ему за такой ТРИП) :D:D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Читать трипы за шишки одно удовольствие) Балдежный трип бро, кайфанул вместе с тобой)
 
шо за ТАЙГЕР, накиньте репы ему за такой ТРИП) :D:D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Читать трипы за шишки одно удовольствие) Балдежный трип бро, кайфанул вместе с тобой)
)
 
Назад
Зверху Знизу