Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репик Xtz strawberry 🍓 200mg mdma by ★IMPERIAL LAB★

NoNameKiller

Посвященный
Реєстрація
23.04.24
Повідомлення
3 266
Репутація
1 060
Вподобайки
2 290
Бали
1 514
Продавец: ★IMPERIAL LAB★
Вещество: Pink “Strawberry" 200мг MDMA
Толерантность: ниже среднего
Кросс-Толерантность: амф за день до 0.5 г
Тестер: м/35+/75кг+
Место: Квартира друга, вечер
Дозировка: 200 мг MDMA
Состояние до приема: Хорошее настроение, выспался, поел за 2 часа до приема.

Начало (0:00 - 0:30)
В 20:00 Вкинул в себя Клубничку запил пепси иии )). Ожидание эффекта заняло около 30 минут. Первоначально чувствовалась легкая тревога из-за неизвестности, но в целом настроение было спокойное. Ощущал приятное тепло по телу.

Пик (0:30 - 2:30)
Спустя примерно полчаса начались сильные физические ощущения — как будто все тело наполнилось теплом, появилась волна эйфории, началось ощущение глубокой связи с окружающими людьми. Друзья казались невероятно близкими, появились сильные эмоции: любовь, счастье, чувство понимания. Музыка воспринималась на другом уровне, звуки стали более объемными, и каждый бит вызывал приятные вибрации по телу.

Мы начали обсуждать разные темы — от философии до личных переживаний. Вся информация казалась очень значимой. Казалось, что я понимаю людей и себя глубже, чем обычно. Ощущение эмпатии было настолько сильным, что даже обычные слова вызывали сильные эмоции.

Спад (2:30 - 4:00)
Примерно через два с половиной часа эффект стал ослабевать. Эйфория уменьшалась, но оставалось приятное чувство расслабленности и гармонии. В голове сохранялись позитивные мысли, но постепенно наступала легкая усталость. Близкие оставались рядом, и это помогало держать эмоциональный баланс.

Постэффект (4:00 - до конца дня)
После трипа чувствовалась некоторая опустошенность, но в целом настроение оставалось положительным. Спать было непросто, хотя усталость чувствовалась сильно. На следующий день наблюдался небольшой "комедоун" — легкая грусть, нехватка энергии, но никакой серьезной депрессии не возникло.

Выводы
Опыт был невероятно эмоциональным и значимым. Экстази открыло новые ощущения в общении и восприятии мира, однако я понимаю, что это вещество может нести серьезные риски для здоровья. Чувство любви и близости было потрясающим, но важно понимать, что это искусственные эмоции, вызванные веществом, и не стоит полагаться на такие моменты в реальной жизни. Ну и самое главное что слабоваты всё же..
Оперативность и логистика: 7/10
Качество: 7/10
 

Вкладення

  • IMG_20240925_025047.jpg
    IMG_20240925_025047.jpg
    562.5 КБ · Перегляди: 15
Бро, ебаный стыд) сделай уже в трипах 1 ссылку, спойлер может... ну +10 еще, принь будет какой хвост)))
Бля Бро, а это ты вышку глаголишь ☝️ 😉
Я голова ищущая мозга и не дошел до этого..😀
Спс от души..
Повідомлення об'єднано автоматично:

И вроде заявлено 280-300
На заборе тоже как написано красочно бывает )))
 
А целом, трип гуд бро!
А еще я слыхал, что первый раз мдмашку как пробуеш, то потом, все - отвал пизды, никаого другого, такого же не будет уже.. ?
 
А целом, трип гуд бро!
А еще я слыхал, что первый раз мдмашку как пробуеш, то все - отвал пизды, никаого другого, такого же не будет уже.. ?
Да есть такое дело, такого же потом ну 10 раз и не будет ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А целом, трип гуд бро!
А еще я слыхал, что первый раз мдмашку как пробуеш, то потом, все - отвал пизды, никаого другого, такого же не будет уже.. ?
Спс Бро
 
Ну как говорится каждому свое и свое не каждому 😉

Бля Бро, а это ты вышку глаголишь ☝️ 😉
Я голова ищущая мозга и не дошел до этого..😀
Спс от души..
Повідомлення об'єднано автоматично:


На заборе тоже как написано красочно бывает )))
Ну типо заявленно шопом . Ты написал резко уверенно 200 мг ..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да есть такое дело, такого же потом ну 10 раз и не будет ))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спс Бро
Действительно впервые ?
 
Ну вот я сейчас 2съел . На форуме что-то лажу . Флужу.это какая то недопруха и подвижная челюха .
А ну ясно, чому їх по 5 в одні руки тоді) але надіюсь мене, місяць не вживавшого ніякої синтетики чи напів, попіздує)
 
Назад
Зверху Знизу