Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на шш от Биг Зелень

BOoMB

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
118
Репутація
475
Вподобайки
253
Бали
314
Приветствую всех читающих этот репорт.

Ссылка на магазин проходящий проверку - https://labrc.name/threads/big-zelen-kiev-shishki-boshki-kladom.11374/

Однажды увидел тему на проверке, решил встать на тест шишла кладом в Киеве, но к сожалению тогда были только на левом берегу адреса. Через неделю селлер сам написал и предложил локацию на Нивках и я согласился, как раз Нивки от меня недалеко. Так ещё и дали локацию в парке у берестейской, а этот парк я знаю как свои пять пальцев.

О кладе, сам был клад возле дорожки в парке. К сожалению фотка была всего одна, по этому с находкой ракурса как у курьера на фото пришлось повозиться.
Но благополучно нашел, место таки довольно цивильное и людное, но сам клад сделали так, что я его беспалевно снял и потопал.

Дома распоковал, кинул на весы, из минусов хочу сразу выделить - зачем то засунули ненужную ветку, хорошо видно у меня на фото, все таки можно было как то и аккуратно фасовать.
Фото - IMG_20240809_205308.jpgIMG_20240809_205257.jpg

Про шишку - отлично высушенная, запах очень слабый ощущается при разломе или нарезке шш. Мне лично напомнило что-то на подобии поле луговых цветов. Чутка попались недозревшие семки, 2шт на все 0.97г.

О тестере - курю каждый день через водник, россыпь, шш, не более. Стараюсь не выкуривать больше одного колпака.
Вес 80кг, рост 186см.

Нарезал себе добрую такую баночку в 120мг где-то, засыпал в колпак, потянул верх -

00-00 - выгорает хорошо, как и должно, вдыхаю, очень легко на выдохе, шишка хорошо пролечена, хорошенько зашла, слегка на выдохе только поджало лёгкие как это и должно быть от шш.

00-05 - подкурило так не плохо, гибридная тяга как на меня, я бы даже сказал 50/50, прикольно так веки потяжелели, глаза как будто наливаются так теплом, захотелось во что-то позалипать, но вот состояние прям не разваленное, к дивану не пробивает, можно походить, что-то поделать. Вообщем неплохая такая шишечная тяга, состояние заебись, сушнячок правда диковатый, причем ощущался сразу после покура.

00-30 - решаем с малой прогуляться за суши-сетом, настроение хорошее, по дороге идём приколы тянем, вообще ещё раз повторюсь - хорошая гибридная тяга, именно так дунуть и пойти куда-то ну или даже хорошенько во что-то позалипать типо видосов прикольных или игры какой-то. Буду краток, по силе накура где-то в 7/10, можно было в принципе и вторую баночку сделать, но мне и одной хватило.

01-00 - к этому времени вернулись домой, шишка вроде почти и попустила, суши залетели божественно, именно на попусках от шш это был топчик с пивом.
Вообщем поел суши да и вообще отпустило и потом продолжил подходы )

Шишки хватило ещё на пару раз накурится, вообщем не плохая шиш, на повседневку отлично бы зашла

Выводы - клад дали нормальный, который я благополучно снял. Что по шш - как по мне неплохая гибридная шишечка, 50/50, можно хорошенько провести время, закуривает где-то на часик, потом отпускает и как новый. По мощности я бы поставил 7/10.
Из минусов отмечу - можно было сделать пару фоток с разных ракурсов, так бы легче было найти, второй минус это ненужная ветка которую мне запихнули в ЗИП. Ну а так, всем доволен, спасибо за пробу, я хорошо провел время.
 
Братан, там с той ветки еще телочку можно накурить
 
Хороший репортаж ☺️
 
Клади в парках - ну їх нахуй
 
гуд тріп)
 
Назад
Зверху Знизу