Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип на приз с рулетки 4г amnesia SEROTONIN

Krakeeen

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
421
Репутація
575
Вподобайки
554
Бали
419

Тестер: 165/22/51​

Толер: низкий ( курила неделю назад +-)​

Кросс-толлер: нету​

Способ получения: отправка​

Вес пробы: 4г​

Получено: 3,96г​

Органолептика: очень высушена , на ощупь плотная , почти не маслягисьая шш, запах свежий приятный, цвет зеленый, по вкусу травяное послевкусие приятное, вкус хвойный​

Продавец: SEROTONIN

Сапп: 9IRa GYRY

Фото на весах:​

IMG_8111.jpeg

Trip-report

Изначально я выбрала получение кладом, но позже поменяли на отправку и в тот же день она поехала ко мне)​

Забрала на следующий день, посылка достаточно тяжелая, стелс немного странный, стоит доработать​

00:00

Достала шишку, прекрасный хвойный запах, не очень редкий, крошу часть, иду на балкон у апарату, напаливаю, выгорает сразу же, так как сухая, вдыхаю, приятный елочный вкус, не давит, легко заходит кашель миниальный​

IMG_8122.jpeg

00:05

Потихоньку накатывает сативная волна, включаю музыку, сначала сижу пританцовывая, переписываюсь договориваюсь выйти гулять, решаю убить кентов)​

подруга к сожалению не курит​

00:20

Сложно собраться, меня туда сюда теряет под музыку, танцы дискотека, мне весело, но я убитая​

00:40

Иду по улице в наушниках, незамечая того как меня размотало, я подтанцовываю, на веселе​

IMG_8121.jpeg

01:00

Прихожу к друзякам, начинаю напаливать всех мощными банками, с водного аппарата, по первой по второй, потом в конце даю наверх ещё одну сама, минуснула всех)​

IMG_8112.jpeg

01:30

Шутим шутки, гуляем, все убитые, но в то же время хочется говорить шутить, похожее состояние опьянения, когда входишь в кондицию так скажем, за пару стопок до белки)​

02:30

Гуляем дальше, на приколе, все с красными глазами, смеются, настроение пушка.​

Амнезия единственная шш, от которой я не хочу кушать и меня разгоняет в плане на поговорить на любые активности, гулять, танцевать под музыку, когда уже начинает отпускать немного побаливает голова.​

Пробовала курить перед сном, уснуть не вышло)​


04:00

Уже вечер, иду домой, прихожу бодрая, решаю ещё послушать музыку и покурить третий плотный, меня убило немного больше, захотелось заняться творчеством, давай снимать тик токи, мне в кайф, но в телефоне полуплывет все, потом утром посмотрела там конечно не так ахуенно как было в моей убитой голове, и весь смысл проебался, так как я убитая забыла что я там имела ввиду, но черновики оставила на память)​

IMG_8119.jpeg

Уснула примерно на 7:00 трипа

Чуток болела голова перед сном, я выпила обезболивающее​

Сны снились максимально насыщенные и яркие, проснулась бодрая, настроение во сне перенеслось на яву​


Итоги:​

Стафф: 9/10 хорошая шишка​

Стелс: 6/10 такой себе, странный, стоит поработать над более надежным​

Оператор: 10/10 когда я написала что бы поменять на отправку сразу же отправили, чему я довольна​

Общее впечатление: максимально позитивное, советую курить в кругу друзей, самое то, для компании и веселья​

Хороших вам покупателей!​

 
норм трип
 
Прикольный репортаж ☺️
 
Стопэ...
Репорт на ПРИЗ ?
Ачуметь 🤪
 
Назад
Зверху Знизу