Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип на гашиш Forbes Store

Armageddon

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
6 150
Репутація
5 322
Вподобайки
9 534
Бали
3 280
И снова всем 4:20! Причиной написания данного трипа стала щедрая проба гашика от Forbes Store ,спросил в теме, показал примеры работ и вуаля пр ОДОБРЕНО! Итак поехали

Проба - гашиш
Ссылка на продавца https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/
Вес пробы 2г - соответствует
IMG_20240813_131809_401.jpg
Тестер м39 183см 130кг
Толлер к тгк - выше среднего
Кросстолер амф пару дней назад


Фото товара :DSC_0232.JPGDSC_0233.JPG
Консистенция мне очень понравилась, легко режеться ножничками на кусочки нужного размера, просто ломать не рекомендую

Таймлапс :
00.00 нажигаю 3 ляпочки на сигарете в литровую бутылку с дыркой,
(4ю ляпочку оставил на догон)
IMG_20240813_134905_949.jpg скорость горения ляпки на сигарете средеяя, выделение дыма меньше среднего, крепость средняя, привкус хвои и шш вперемешку...ДА ЭТО ОН МИСТЕР ГАШ
00.05 с первой же затяги я почувствовал давно знакомый вкус именно того (как по моему мнению) гаша, начинает чувствоваться именно та накрывная :) тяга, гаша за который мы все его так любим...
00.15 накрыла мощная волна, еффекты достигли максимального пика (по простому накурЫло вхлам)
Включил музычку, псай прогрессив, звучание музыки стало каким-то интересным, сижу балдею.
Тело стало таким ватно-приятным усталость ушла куда то, были небольшие боли в спине и суставах после трудового дня, тоже их не стало, как пух с одуванчика сдуло, все стало как в розовых очках, тревожные и негативные мысли забылись и пропали, приятный такой трипчик я вам скажу,
00.30 надоело тупить ибо первая волна которая накрыла сразу непринуждённо так отпустила, плявилась эйфория и стало легко так, весело, захотелось общения и конечно же я зашёл на любимую лабу, норм погнал беса, настроение стало еще лучше
01.30 так незаметно в хорошем настроении и пролетел час, в средине где-то которого и догнался 4ляпкой,(сигарету 1 скурил за все время, после ляпки ;) ) захотелось поесть(после работы то :) , о кстати забыл сказать сушняка нет, на пожрать особо не тянет, но качественная накурка, чем бы то ни было - тянет хоть немного похавать :)
01:50 - немного покушал, вкус еды данный продукт не искажает, аппетит не нагоняет, еффекты понятное дело идут понемногу на спад, посмотрел ролики посмеялся от души, и плавно, легко, тяга гаша спадала, оставляя после себя такую приятную тяжесть, захотелось уснуть (был поздний вечер)
02:30 сладко заснул и смотрел РОЗОВЫЕ сны
На утро никаких негативных пост ефектов замечено не было...

Вывод и оценки
Итак подведём итоги моего трипа, про гаш сказал бы 4/5 (не очень долго держит) , Консистенция и все остальное(горение,дымовыделение) 5/5
Хороший качественный гаш, не супер пупер, но рабочий, расслабиться можно очень неплохо, как по мне это вечерний домашний гаш, на тусу не пойдет наверное...
Оценки
Качество пробника 8/10
Общение с продавцом 11/10, как всегда топ
Стелс 6/10 стандартный стелс, ни дать ни взять
Время отправления 7/10 довольно быстро пару дней

В заключении хотел бы поблагодарить Forbes Store Forbes Manage за пробу, и пожелать всем ДОБРА!
 
Хороший трип бро
 
важко згадати коли останній раз курив гаріка
 
Назад
Зверху Знизу