Трип для Расташоп по шишкам сильным и по россыпи тоже не уступает!пишет Самыч!

Эль

Сектант
Повідомлення
399
Вподобайки
472
Бали
534
Репутація
390
ee6599b41dbd70f8b83c178884215a1e.jpg

Трип для
Screenshot_2020-04-03-19-36-10-551_com.android.chrome.jpg
Расташоп
По шишкам
IMG_20200403_193437.jpg

Ссылка на продавца
https://labrc.name/threads/rastashop-2020-shishki-a-odessa-juzhnyj-odessa-klady.62196/
Тестер-37,65,170 и кенты мои )
Вес пробы (шишек)грамма 2)
Способ применения-мокрый
Время действия -2-3 часа
По итогам -я согласен !Бомба тут!
И так
Проснувшись дома, продрав глаза, я первым делом поднес вплотную к ним свои наручные котлы и они протикали мне, что за окошком стоит полагать давно вечер). А это значит что весьма пора уже нащупать в своем кармане шишку сорта Блэк Опиум и придать ее объективной оценочке!) В этом нам поможет команда Сам Самыча состоящая строго из ветеранов Шишкокурительных Войск гуру своего мастерства не сломляемые и не поколебимые ничем! И так когда команда в высоком тонированном тазе на басистой музяке уже катилась в сторону особняка Эля, я уже во всю начикивал шишку маникюрными ножницами и сушил сигарку на табак! А после накрыл стол на котором кроме пластикового Лего оказались ещё и нкпривзойденные блины с картошкой и грибами просто грибами с мясом и с творогом и сгущёнкой, в общем блинное шоу и досуг был заранее подкреплён вот такой гуманитаркой от Самыча Жены! "Чай сделаете сами, наркоманы проклятые!" - бросила она на прощание и уехала на своем майбахе на работу)))
Ну сами, так сами, - подумали мы, - за то горячий)
В общем не будем забегать на перед, перед нами весь вечер был впереди и вот мы, угомонив нравы, порассаживались за круглый стол, специально оборудованный для подобных вечеринок дымного типа, по тестированию натуральных веществ) Я подал всем чаю и почистив напер объявил что тэст можно начинать, все офицеры зелёной гвардии торжественно поднялись со своих мест и по очереди поклонились нашему пластиковому тотему по одному хорошему разу и поусаживались на свои места! Начался разговор, в ходе которого мы обсудили насущную ситуацию в стране карантиновые меры, запреты на общественные хапания и прочие несенитницы и искуственно созданный ажиотаж и бизнес по продаже масок тестов и вакцин от вируса который за все время убил людей меньше, чем в день в мире убивают их скажем сигареты или рак! В общем взрослыми ребятами потерли эту тему и как всегда закрыли по неактуальности. Спустя 10 минут белки глаз каждого из нас покраснели как раки, а окружность глаз стала больше похожой на заужность)) нам стало по тихонечку казаться что через эти микро щелочки через считаные минуты вообще будет ничего не видно и пора пойти пробздеться! Что мы и сделали! Прыгнули в тачку и погнали в центр попить кофе и глянуть на море) заряжившись позитивом мы навалили клеевой музеи и просто как овощи поместили свои бренные тела по сидениям и стали с ними одним целым, как классно ехать под этими шишками по пустой дороге в хорошую погоду с открытыми окнами и приятной музыкой и доброй компанией) по дороге нас вообще разбило в щи! Мы уже не на понимали не куда едем не зачем, нам просто нравилось кататься и кожаный салон и музыка! Заехали на пляж прямо на тачке сходили за кофе очень вкусным срезали двух мадэмуазелей нам в компанию, накурились они нашей россыпи, шишку было принято единым решением оставить себе))) попили, поржали от души, погнали с людей, с ситуаций, показали друг другу смешных видосов)) и поехали на обратно на блинное шоу, дали ещё раз через мокрый аппарат шишек на всю команду растянув оставшиеся перемешав шш и россыпь этого же магазина! И не успели мы доесть и попить чай как нас начало стремительно клонить в сон речь стала не внятной да и вообще нить разговора потерялась и мы поняли что мы походу или уморились или упоролись))) скорее всего это второе - предположил Самыч, - давайте будем лепить расход ребята!
Идея была одобрена и мы разошлись разъехались и просто попадали каждый в свою кому) на этом завершив тэст этой причудеснейшой шишке По Имени Блэк Опиум
Спасибо любезному магазину за предоставленную пробу)
Клад 10/10
Опер 10/10
Стэлс 5/5
Общая 10/10
e745a1cb9a7e3489575b9125608c74b8.jpg

Трип второй по россыпи
Толерантность-постоянная
Тестеры -те же
IMG_20200403_193316.jpg

На сей раз мой досуг был заранее спланирован одним из магазинов одной из рк площадки нашего любимого СНГ! Об этом он сообщил мне ещё заранее с вечера, скинув пару фотографий с моими кладами)) на одной из них была моя шишка, на другой россыпь)
И вот я азбукой морзе простучал по батарее соседским тестерам сообщение, а верне сигнал: "в ружье"!, в течении каких то считанных минут собрал целую команду отъявленных хапак и куряк, каждый из которых был готов как отважный рыцарь столкнуться лицом к лицу с любыми испытаниями, которые могут встретиться на нашем не лёгком пути!
И вот мы поехали через всю Одессу Бог знает куда за своими кладами и к нашему счастью все было чётенько)
Клады надёжно спрятаны, и шишка и россыпь! Стэлс на уровне, бумажный пакет с россыпью завернут в ещё одну бумагу после чего был хорошо надёжно перемотан скотчем!
Клад точно по метке, проблем с подъемом не возникло!+
С такими ребятами приятно иметь дело)
Ну мы и принялись его с ними иметь, а верне не сними, а с их дубасом,а помог нам в этом водный булик нажежно припрятанный на одной из Одесских крыш, близь поднятого клада и при поддержки всемирной организации и подготовки наилучших наперстков Украины, мы смогли накуриться прямо под открытым небом рассыпного ганджубаса, и пофоткатся! Выбиравшись с крыши один из тестеров заявил что он на этой крыше работал и забыл убрать якобы за собой мусор, и начал активно делать это, тащить какую то свёрнутую торбу на выход с крыши через тех этаж, агитируя всех ему помочь, ну это капец какой то пацаны подумали мы и спустились на первый этаж дожидаться его там, слава Богу он вскоре спустился, мягкие плавные волны эйфории и хорошего настроения уже кому времени поднакрыли нас и вселили по капле счастья в сердце каждого из нас и немножко доброты, куда же в наше время без неё! Лишь благодаря ганжубасу мы становимся друг другу нужнее и более понятливо относимся к ближнему! Сели мы на травку весеннюю и принялись катать в картишки прямо на сырой земле это было замечательно, закуривая по сижке она не плохо нас временами поддогоняла) и сыграв в Дэбчик до 1000 мы решили прощаться оставив на вечер ещё немного энергии и сил для теста Шишки Блэк Опиум
Закончив тест по довольно таки не плохой россыпи)
Оценка магазину
Кура 6/5
Опер 10/10
Стэлс 5/5
Общая 10/10
0c4a792e17fab116d8ebae9995398cc8.jpg

Назад
Зверху