Трип для магазина Сити по шишкам

Эль

Сектант
Повідомлення
399
Вподобайки
472
Бали
534
Репутація
390

2f156d11d01046c3eed4bff8189fd639.jpg

Трип
IMG_20200402_111505.jpg

Перейдя на новый уровень медицинского дела, в области шишкотерапевтии мы командой наиопытнейших докторов натуральных наук выдвенулусь на раскопки недавнего захоронения шишек. Где они находяться,- по оперативной информации я узнал от своего источника, в виде оператора одного, проходящего проверку, магазина , и я у ж так и быть, согласился на эту, на первый взгляд вовсе сомнительную идейку. Короче клад оказался выше всяких похвал легко доступный по доберанию(даже на общ. Транс.), по месту(довольно безлюдно) и точке( вроде и на виду, но чайка вряд ли снесла б, сам еле выколупал))
Ближе к сути, забрал я клад и обнаружил стелс (расхваливать не буду, в районе среднего, стоило б ещё подзамотать, но слава Богу герметичного,(прошёл проверку лужей))
Пьянящий аромат шишки доносился из под слабого стелса невидимой дымкой окутав весь салон маршрутки, каждого из 15ти ехавших на измене в маске не подалеку от меня пассажиров, сводя их, а вместе с ними и меня с давно и так немного не адэкватных умов! И так, - достигнув своей остановки, я бросил это дело - глотать слюни и грезить о былых временах, надеяться на лучшее в теперешних и решил, что пора подумать о своих шишках, и о своих бро, которые тоже как и Самыч хотят поскорее курнуть:)
8bee20d925b60f7764b8e0fa175b7c8f.jpg

И вот высадившись из маршрутки 4 мордоворота в масках как какие то грабители банка только что буд то бы из мест не столь отдаленных поколупали в сторону своего строительного объекта!
Вскрыв стэлс я обнаружил что шишка пахнет очень люто просто сводя всех присутствующих з розуму, её аро ат напомнил мне аромат Юры Гагарина) не знаю что за шш была но это бомба) жалко специалистов много а шишки мало)
Тугоспресованая не пушистая такая одно сплошное кусман кристалликов ТГК очень красивая и душистая шишка отказалась крышиться просто руками ногтями, а потребовала на подмогу гриндэр или маникюрные ножницы, которыми по старине мы и воспользовались, начикали пол шишки, и как дали на троих и забыли на столе один мокрый для 4го спеца который немного задержался и не поспел вовремя к тэсту)

Вышли из укромных закромов специально оборудованных для прохождения тестов.И поняли что это совсем другая история))))))
ce06b40d0de4f6c2d3a11446d4ea4405.jpg

Врядли тот порожняк который мы курили до этого, какой именно наверное не важно, мог бы сравниться с этими чудесными шишками, которые решили в одночасье все вопросы с настроением с аппетитом с дальнейшим досугом да и вообще сделали нас на порядок счастливее и отрубили все попытки плохого настроения и невзгод хотя бы малейшим образом воздействовать на наш рассудок!) ели выбравшись с этих закрамов для хапаний, мы поняли что ещё не обходимо идти общаться с заказчицей, а она знакома с шишками не по наслышке так сказать , по этому съиграть адекватных не выйдет, к тому же после 10 минутного перекура 4 весёлых не на шутку ребят под её окнами ржущих как какие то кони, это не описать словами мы как какие то сволочи мучали 30 минут под окнами бедных запараноиных дома карантиновиков, и буд то бы слежки измены недопонимания и обиды маленькими капельками выступали в уголках их глаз и стремительно бежали по румяным щечкам что ещё сильнее разрывали нас в клочья и казалось нас уже было не остановить! Но ху*ми покрытые мы быстренько съебались из под окон заказчицы которая к счастью не поняв что это её работяги упоротые орут, уже намеревалась вылить на нас тазик кипятка))
Единогласным решение: Мы решили прощаться и идти каждый по своим делам кто на работу кто за шаурмо

кто за мореженным, а кто домой) на этом и окончив тэст
Спасибо магазину за предоставленную пробу
Шишки бомба
Оперативность бомба
Клад бомба
7cd4dee1284f90289f0c98327842f54c.jpg

Теряйся с моей темы !
что тебе непонятного я пишу.
Без вопросительного знака.
Твоя она будет, когда депозит внесешь;)
А сейчас и ты можешь со "своей" же темы, нахуй пойти!

И бля все ты уволен ....мы тебя не ждали .Иди нахуй ..
Чёрт ты редкий!!!ты что обиженный что так пишешь?
Кто обидел?
Привет ему от меня.
Твоя она будет, когда депозит внесешь;)
А сейчас и ты можешь со "своей" же темы, нахуй пойти!
И ты с этой партий?
Привет ему тому кто вас на место поставил .
Так вам и надо .
Ты смотри обиделись ))

Чёрт ты редкий!!!ты что обиженный что так пишешь?
Кто обидел?
Привет ему от меня.

И ты с этой партий?
Привет ему тому кто вас на место поставил .
Так вам и надо .
Ты смотри обиделись ))
КУСЬ!

• Вподобайка
Вподобайки: Эль
Обидка)ложись спать пока не положили .
Я вот думаю на днях магазин открыть.
Чем же тебя угостить ?так что бы на пробе усрался !
Подумай и отпиши .соль амф шиш что дать или чистую регу да ?обида ты моя.

• Вподобайка
Обидка)ложись спать пока не положили .
Я вот думаю на днях магазин открыть.
Чем же тебя угостить ?так что бы на пробе усрался !
Подумай и отпиши .соль амф шиш что дать или чистую регу да ?обида ты моя.
ахах
я тебе и сам могу пробнег выдать.
тебе шо нада? шш, амф, лизер, меф?

• Вподобайка
Причём обиды, если это не репорт по правилам, а рассказ какой-то.
Тут даже не понятно от какого магазина тебе досталась проба.
Бро ,это отзыв чисто от меня.
Рассказ как ты пишешь.
Можно мне мне мои рассказ писать ?нет?
Какие ещё правилам вы хотите меня научить?

Назад
Зверху