Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Три удивительные вещи о вас…

Ночевала на скамейке
Чуть не упала в бассейн без воды
Люблю пукать

Твоя очередь
 
Назлвите три удивительные вещи о вас
у меня писюн здоровый
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня нет зависимости от наркотиков
у меня тоже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ночевала на скамейке
зачем?
Повідомлення об'єднано автоматично:

нельзя тебе о ТАКИХ вещах говрить, это не женственно 🥲
 
у меня писюн здоровый
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня тоже
Повідомлення об'єднано автоматично:


зачем?
Повідомлення об'єднано автоматично:


нельзя тебе о ТАКИХ вещах говрить, это не женственно 🥲
Ну и ладно)) кто мне запретит, что же тут такого, а на скамейке ночевала, так получилось, всякое бывает) бомжик разбудил чаем угостить хотел 🥺
 
Не доверчивый и замкнутый
 
товарищ майор, вы же знаете что такое эффект барнума
 
тоже мне, удивил :LOL: ))))

из удивительного, меня не прёт мет и амф из фенилацетона. Не работают на мне, если точнее.

А от некоторых сортов шишла при покуре пропадает обоняние на всё время действия

Пожалуй, это то, что меня саму удивляет)))
У меня даже аллергия на фенилацетон вылазит ,не говоря уже об отсутствии прухи
Я думала со мной что-то не так ,потому что малолетки которые начинали ебашить когда нормальный мет только начинал пропадать говорит что их прёт и это мой 8 летний толлер ахахахха
Бля люди по 20 лет на мете сидят и их прет

Им просто не с чем сравнить , с нормальным, а нормального кажись уже и не будет. Я потеряла всякую надежду натыкаясь на смесь хуй пойми чего с катинонами ,фен под видом мета и фенилацетоновая дичь
А ещё меня бежит рвать после фенилацетона , с первой дороги можно перетерпеть ,вторая 100% к параше надо бежать
Я годами в системе раньше юзала мет с псевды не было даже рвотных позывов
А тут раз в месяц решу ебануть и на первом дне такая дичь
 
У меня даже аллергия на фенилацетон вылазит ,не говоря уже об отсутствии прухи
Я думала со мной что-то не так ,потому что малолетки которые начинали ебашить когда нормальный мет только начинал пропадать говорит что их прёт и это мой 8 летний толлер ахахахха
Бля люди по 20 лет на мете сидят и их прет

Им просто не с чем сравнить , с нормальным, а нормального кажись уже и не будет. Я потеряла всякую надежду натыкаясь на смесь хуй пойми чего с катинонами ,фен под видом мета и фенилацетоновая дичь
А ещё меня бежит рвать после фенилацетона , с первой дороги можно перетерпеть ,вторая 100% к параше надо бежать
Я годами в системе раньше юзала мет с псевды не было даже рвотных позывов
А тут раз в месяц решу ебануть и на первом дне такая дичь
ты из того же теста, милая)
Нормальный мет R.I.P.
я завязала по этой причине. Просто заебалась и смирилась, пусть школота горит на фенилацетоновой вздрочи, она их так быстро превращает в овощей, я прям диву даюсь.
Ах, если б они знали, как мет нормальный прёт.....
 
ты из того же теста, милая)
Нормальный мет R.I.P.
я завязала по этой причине. Просто заебалась и смирилась, пусть школота горит на фенилацетоновой вздрочи, она их так быстро превращает в овощей, я прям диву даюсь.
Ах, если б они знали, как мет нормальный прёт.....
Та сегодняшник клад пороха из фа был последним
За последний год мне только 3 раза попался настоящий мет ,один раз в шопе который ток открылся и сразу закрылся ,и с рук пару раз проскочили сомненные образцы,просто контраст сыграл с этой дрочью ,и то это с рук было на 6/10 по сравнению с тем что было раньше

Так что можно сказать что один раз за год 🤣
Ну у базы вот последний неплохой был ещё
а сколько бабок выкинуто и смыто в парашу боже
Какой смысл в этом всем , чисто ебашить в надежде что а вдруг ,но никогда не вдруг.
Вот уебала почти 015 дерьма из фа ,остаток выкинула нахуй ,хожу зеваю ,ничего не хочу делать ,впадлу было пойти кроссовки протереть салфетками ,под порохом я помню всю хату перемыла ними, хотелось музыку слушать ,творчеством заниматься. А щас лежу и тупо нихуя не хочу ,нихуя, даже наоборот больше в дисфорию кинуло и начало опять в жар очень сильно кидать
трезвость больше эйфорична чем эта дрянь
Мб потому что у меня ещё сдвг оно не прет чтоб прям вообще никак , поэтому такая особенность,хз хз
И мета хватает 0.05-0.07 чтобы было ярко ,до сих пор даж спустя 8 лет
Но ты я уверена ещё больший Олд Скул чем я
 
Та сегодняшник клад пороха из фа был последним
За последний год мне только 3 раза попался настоящий мет ,один раз в шопе который ток открылся и сразу закрылся ,и с рук пару раз проскочили сомненные образцы,просто контраст сыграл с этой дрочью ,и то это с рук было на 6/10 по сравнению с тем что было раньше

Так что можно сказать что один раз за год 🤣
Ну у базы вот последний неплохой был ещё
а сколько бабок выкинуто и смыто в парашу боже
Какой смысл в этом всем , чисто ебашить в надежде что а вдруг ,но никогда не вдруг.
Вот уебала почти 015 дерьма из фа ,остаток выкинула нахуй ,хожу зеваю ,ничего не хочу делать ,впадлу было пойти кроссовки протереть салфетками ,под порохом я помню всю хату перемыла ними, хотелось музыку слушать ,творчеством заниматься. А щас лежу и тупо нихуя не хочу ,нихуя, даже наоборот больше в дисфорию кинуло и начало опять в жар очень сильно кидать
трезвость больше эйфорична чем эта дрянь
Мб потому что у меня ещё сдвг оно не прет чтоб прям вообще никак , поэтому такая особенность,хз хз
И мета хватает 0.05-0.07 чтобы было ярко ,до сих пор даж спустя 8 лет
Но ты я уверена ещё больший Олд Скул чем я
я с метом познакомилась в 2006-м))))
я вот больше года как слезла с системы и последний раз юзала феники осенью.

трезвой мне лучше, чем под тем, что попадалось до того, как я окончательно завязала) И энергии своей куча. Чудо витамины от Solgar)))))

СДВГ у меня с детства, но я учусь с ним жить теперь без феников)))
просто сволочь непунктуальная, неусидчивая, 100 дел и ни одного одновременно, пока не дуну чутка индики. Да, шишки чуть помогают, если сорт удачно подобрать и не перекурить.

"а вдруг ,но никогда не вдруг" - чем раньше это поймёшь, тем больше шансов на счастливую жизнь без спидов) вот прям сразу так спокойно. Репорты на мет спустя полгода читаю и тихо ржу, радуясь тому, что правильно поступила, приняв решение бросить.
 
я с метом познакомилась в 2006-м))))
я вот больше года как слезла с системы и последний раз юзала феники осенью.

трезвой мне лучше, чем под тем, что попадалось до того, как я окончательно завязала) И энергии своей куча. Чудо витамины от Solgar)))))

СДВГ у меня с детства, но я учусь с ним жить теперь без феников)))
просто сволочь непунктуальная, неусидчивая, 100 дел и ни одного одновременно, пока не дуну чутка индики. Да, шишки чуть помогают, если сорт удачно подобрать и не перекурить.

"а вдруг ,но никогда не вдруг" - чем раньше это поймёшь, тем больше шансов на счастливую жизнь без спидов) вот прям сразу так спокойно. Репорты на мет спустя полгода читаю и тихо ржу, радуясь тому, что правильно поступила, приняв решение бросить.
Ого , на 10 лет раньше чем я ,но я ещё застала нормальное ,тогда ещё наверное было ярче
Я за сдвг сказала ,потому что возможно это ключ к невосприимчивости к мету из фа))
Почему-то подумала что у тебя тоже оно )
Я лирику начала есть, но в адекватных количествах не больше 300мг, не для обьебоса
Я уже год как это понимаю ,но как-то все равно часто играет моя наркоманская сторона )
Вот в очередной раз сожравши говна , думаю ну как так ,вписала в поиске тут слово "фенилацетон" и даже долго листать не пришлось ,на первой же странице не под одним постом твои комменты ,а я много читала твоих репортов и понимаю что ты шаришь как эксперт и разьебывала всех по фактам
Я шарю в этом всем но на уровне новичка , и сомневалась в своих же мыслях
А вот под этим постом коммент окончательно расставил точки над и. В моих спорах у себя в голове что дело все таки не во мне ,а в прекурсорах
 
Ого , на 10 лет раньше чем я ,но я ещё застала нормальное ,тогда ещё наверное было ярче
Я за сдвг сказала ,потому что возможно это ключ к невосприимчивости к мету из фа))
Почему-то подумала что у тебя тоже оно )
Я лирику начала есть, но в адекватных количествах не больше 300мг, не для обьебоса
Я уже год как это понимаю ,но как-то все равно часто играет моя наркоманская сторона )
Вот в очередной раз сожравши говна , думаю ну как так ,вписала в поиске тут слово "фенилацетон" и даже долго листать не пришлось ,на первой же странице не под одним постом твои комменты ,а я много читала твоих репортов и понимаю что ты шаришь как эксперт и разьебывала всех по фактам
Я шарю в этом всем но на уровне новичка , и сомневалась в своих же мыслях
А вот под этим постом коммент окончательно расставил точки над и. В моих спорах у себя в голове что дело все таки не во мне ,а в прекурсорах
мне один производитель наркотиков рассказывал, что не в СДВГ причина и что нас таких много (кого не прёт фенилацетоновая вздрочь).
Но что-то я не встречала ни одного человека за 18 лет моего употоебления, кого бы мет из псевды не торкнул, если он нормально сварен и псевда не из египетских колёс отбита))))
 
Назад
Зверху Знизу