Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Три репорт на шишки от Forbs - Critical Kush!

~>*Tome*^~

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
883
Репутація
595
Вподобайки
706
Бали
690
*Хелоу*



Ссылка на продавца:https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/




Тестер:55кг.168 рост.

Стаж курения больше 10 лет употребления марихуаны разных сортов.
Запах соцветий-Ярко выраженый кисло лимонный и хвои.ЯД
кросс толлерантность-шала с раёна почти каждый день.грусть...





Ссылка на продавца:https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/


фото чудо сphoto_2024-08-07_16-24-33.jpgоцвphoto_2024-08-07_16-24-34.jpgетий:photo_2024-08-07_16-24-35.jpgТестер:55кг.168 рост.

Стаж курения больше 10 лет употребления марихуаны разных сортов.
Запах соцветий-Ярко выраженый кисло лимонный и хвои.
кросс толлерантность-шала с раёна почти каждый день.

Пришла поссылка был сильно довольный)наконец то думаю ахуенного стаффа покурю.
прибежал в парадное быстро открывать смотреть что внутри.Внутри 2.42 сильнейшего яда....
В соцветиях этих растений содержится около 25 % ТГК, это реально сильно)Хотя я курил и концентрат.
перед покуром скушал 100 грамм манго!это было пиздец.))что манго усиливает эффект марихуаны. Рассказываем про взаимодействие ТГК.
00:00 Напаливаю на парадном через утку 2 плотных колпака где то по 150-170 мг с минимальным табаком.
00:03 Еле смог сдержать слёзы от сильного вкуса в соцветиях и настойки такого вкуса...выплывания с парадного уже в полный хлам буквально за пару минуточек.
00:10 По началу за такой долгий периуд не употребления соцветий забыл как говорить и забыл где нахожусь от сильного перекура за раз)Пришёл в себя спустя 10-15 минут.
00;20 Cильный прилив ейфории...прилив сильнейшего плато..море раслабления спокойствия....
00:30 Гуляем на улице с товарищем с раёна!он отказался тестить со мной мою марихуанну так как был накуренный уже другими шишками...(дал ему 2 напасика на потом).
00:45Взял еще 0.3 для себя и товарища по напасику.....Пробивает на покушать но я стараюсь не поддаваться этому бесконечному жору.Угостил товарища!сказал спасибо что зашёл!)Угостил еще одного сказал чо да сильная шишка ебать сколько они стоят...
01;15 Эффекты всё не как не идут на спад!Сильный седативный индичный хламный......мажет так что мама не горюй)просто я давно хорошие шишки не курил да и всё вот меня и порвало на столько)для ценителей индики этот сорт хороший без условно.
01:30Сильно хочется пить.. сушняк такой что в пустыне побывал.........гуляю на улице дальше...глаза сильно красные разговора мало с людьми.Люблю помолчать когда накуренный.Погружает достаточно сильно.Снимает боль кстате тоже очень довольно хорошо в ногах руках.Голова свежая на следущий день что важно в покуре марихуанны.Да это стильно курить хорошую травку:))

01;50Это сильнейшие шишки про которые я слышал и курил сам до этого не первый раз!Но в этот раз доза превзашла самого себя и я проверил на себе мясорубку в целый день хорошо проведенный с марихуанной и хавчиком...Могу сказать что это был заключенный покур на это лето.Но может еще что то будет я думаю еще будет)
02:20Встретился с некоторыми людьми!потусили не много !в доту я уже не играю как 3 года после обновления процеса!компик слабый а так бы целый день рубился под сильнейшую накурку еще и в доту...)Кс поднадоела за все эти года.
02;45Начинаются появляться пост эффекты но это не на долго!)
03:00 Улетаю на еще пару водных..по 250 мг приблезительно.
на 4 часа меня где то выключило после 05 в самого себя:))
Думаю что почему я раньше не сделал заказ на этот убойный сорт!Это реально мощно 05 в одного и пойти просто на прогулку)Аирентир в пространстве нормуль:))были смертельные покуры за 5 часов 8 грамм и всё было хорошо)
Вообщем курил я целый день шишки и кушал через каждые 2 часа ахуенную хавку.
Итоги дня..-8.3-10
на следущий день были так же мощные покуры конечно же:)



Оценка шишкам 9-10 это реально было сильно!)
Пост эффекты 7.5.-10
Большие напасы покурить даже тяжело из за сильного вкусового покалывания)Это я считаю настоящим ядом с ядом ухх***







Толлер к веществу растительного происхождения минимальный ибо курю уже довольно редко.
Общение с саппортом на форуме 8-10 по делу все как всегда ничего лишнего.
Сервис 9-10 все на уровне как и было
сам вид соцветий просто ПУШКА!Некоторые тегекашные бомбы не давали покоя просто.
Товар на 9-10 Отличный шишки!Товар бомба на самом деле мне очень зашёл сорт!сильный стоун пост эффекты на целый день.Для любителей индики самое то!но...но...
Поссылка приехала 4-5 дней где то ожидал свою пробу.
Стелсс-Отлично просто!
Герметичность - есть.


спасибо за выданную пробу товарищу Forbes Store !
Отличная работа гроу в вашей команде!
 
 
Спасибо за Трип )
 
Да ну нахуй, как такая шиш, может ебашить так жестко, типа с толлером проффесионального уровня!
 
найс тріп!
 
Назад
Зверху Знизу