Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ТР на Critical Kush auto от Big Zelenb

Flawless

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
881
Репутація
3 548
Вподобайки
2 347
Бали
1 140
Характеристики тестера:
М 180+/80+/35+
Толерантность:
курю шишки почти каждый день после работы, на выходных чаще

Клад выдан Big Zelenь в виде двух фотографий на другом берегу города. После рабочего дня вооружившись полностью заряженным самокатом, включив "Стелс" режим, я выдвинулся за ними.
Настроение, несмотря на усталость, было хорошее, погода тоже.
По пути небольшая часть дороги была из брущатки в связи с чем я шёл по обочине. Вдруг запахло цветами, я оглянулся откуда он, и увидел женщину с велосипедом в руках которая меня как раз обгоняла 🙂 Я вслед лишь засмотрелся на её попу, она была прекрасна в лосинах, переливалась на ходу мелкими мышцами, аж немного возбудился
1000162121.jpg
*если увеличить в правильном месте фото и присмотреться, можно увидеть ту самую девушку
Ну а после мой путь лежал через Днепр
1000162127.jpg
Добравшись наконец до укромного места в котором, как я позже понял, был грамотно сделан клад, снял его в касание. После, купив рядом в магазине сигареты, заехал в относительно безлюдное местечко
1000162129.jpg
Отмечу, что даже свёрток был сделан грамотно: под изолентой, ЗИП с шш был обернут фольгой, дабы клей его не повредил, а запах шиш был уже отчётливо слышен при разматывании изоленты.
Там же сделал себе небольшой косячок и скурил его 🤫, поехал в сторону дома. По дороге мне попадались интересные места
1000162113.jpg
*если увеличить в правильном месте фото и присмотреться, можно увидеть бусик и тцкшника идущего в безлюдном месте в мою сторону (но это не точно)
1000162114.jpg
Поскольку в косячок я забил совсем чуточку ших, накурило меня на мой толлер лайтово, но при этом значительно улучшилось настроение, я даже подпевал песни в наушниках когда ехал 😂 и наслаждался всем вокруг.
Добравшись домой, я снял с себя одежду и когда вешал штаны, уловил отчётливый запах шиш который помог мне вспомнить что я положил их в задний карман. Собсно, вот:
1000162118.jpg
Шишки без семян, пахнут достаточно ароматно с горчинкой свойственной семейству кушей
00:01
Покрошив шишки в гриндере, насыпал себе небольшой напасик 150 мг и табак. Курнул. Дым по вкусу стандартный, но немного сдавливает горло на выдохе. Сперва подумал что накурило средне с уклоном в индику, но примерно к 10-й минуте меня накрыла мощная гибридная волна, как будто кританула сила накура. Накурило очень мощно
00:30
Тяга выровнялась, держит немного слабее, но сильно с уклоном в сативу. Залип в телефоне, признаюсь, я смотрел Тико ток
01:00
О втором напасе даже мысли нету, держит стабильно, но уже чуть слабее, ещё больше хочется почилить. В теле приятная усталость после поездки
01:30
Эффекты пошли на спад и покинули меня примерно ко второму часу после покура оставив за собой приятную усталость и расслабленность
Итоги
Качество клада: 9/10
Сила накура: 9/10
Длительность накура: 9/10
Гиперссылка на ветку диллера:
https://labrc.name/threads/big-zelen-kiev-shishki-boshki-kladom.11374/
Спасибо за внимание!!!
 
Останнє редагування:
Это наркота типо?
 
Эх.. сейчас бы в Днепр с МОСТА, головой в низ и с акамулятором на шее
 
Дівчата на веліках, то завжди кайфово)
Фотосет, красота)
Та й накурило мабуть чисто під настрій по кайфу) гарний реп
 
если увеличить в правильном месте фото и присмотреться, можно увидеть бусик и тцкшника идущего в безлюдном месте в мою сторону (но это не точно)
блин, какой знакомый юмор, похоже потенциал сорта раскрыт)))
 
Good 👍
 
гуд тріп
Повідомлення об'єднано автоматично:

з гарними краєвидами)
 
Хороший Трип. Бусик подтолкнул?
 
Хороший Трип. Бусик подтолкнул?
Когда я остановился сделать фото, увидел этого персонажа идущего в мою сторону, я сделал фото, выехал на дорогу, и уехал (не оглядывался)
 
Когда я остановился сделать фото, увидел этого персонажа идущего в мою сторону, я сделал фото, выехал на дорогу, и уехал (не оглядывался)
Ані ж хатєлі падвєзті) шоб ти батарєю в самакатє падбєрьог)
 
Назад
Зверху Знизу