Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Тотп-репорт на шишки Amnesia от Serotonin

Glebii

Конфуций
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
5 084
Репутація
1 162
Вподобайки
4 526
Бали
2 714
Тестер: @Glebii
Пробник:шишка Amnesia (70/30)
Вес:1грм
Магазин: @SEROTONIN
Кросс толер
:за 12 часов до этого мед

У видев на форуме что мой знакомый 9IRa GYRY стал саппортом и раздает шишки на пробу. Я сразу вписался и он мне посоветовал Amnesia, так как я хотел сативу!сказал что отправит в воскресенье , вообщем в среду она пришла, но времени не было забрать и поэтому я на следующий день ее и забрал.

Пришел домой раскрываю посылку, стелс конечно не очень, но имеем то что имеем, Мой косяк что я забыл сфоткать ее, но на вид она было очень даже ничего мне понравилась! Размельчив шишку и потобачив! Взял бонг , но смотрю нет напора на нем после долгих поисков которые не увенчались успехом, решил делать сушку!
Шишка маслянистая приятный запах елок

00:00-00:10 засыпав в напер где 200мг
Взрываю, первая тяга зашла довольно таки хорошо, без кашля и очень приятный хвойный вкус, на тяге 4 понял что мне хватит, когда легкие тебе говорят достаточно

00:10-00:30 чувствую что подубило меня знатно,сативный хай дал о себе знать, сушнячек конкретный, глаза налились кровью, а веки мои болтались где то по полу, закурил сигаретку сижу общаюсь с Кентом
00:30-01:00 улыбка с лица не слазит а губы прилипают к деснам, эффект вышел на свой пик, по вспоминали старые приколы, насмеялись аж до боления живота
01:00-03:00 и тут мне звонит другой кореш поехали за кладом 🍯 , я смотрю в зеркало а у меня глаз нету, но всетаки поехал, лучше конечно бы не ехал))))начал проявлятся индичный стоун и я начал немного подтупливать, вообщем приехали на место искал наверно час эту закладку , уже сели в машину уезжать я говорю давай еще пойду посмотрю и все таки нашел!
Приехав домой пошел кушать арбузик самое то после покура,в тумане еще наверно часа три ходил! Шишки очень понравились,просто под мед они прут в двойне сильнее, но то что они хорошие спору нет


Итог:
Шишка:10/10
Стелс:6/10
Саппорт:10/10
Вообщем все очень понравилось!)
Спасибо за пробу
 
файний тріп)
 
Гуд трип бро!
 
Назад
Зверху Знизу