Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Тотальный релакс с 11 Roses от Uncle Tom

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
307
Репутація
689
Вподобайки
580
Бали
389
Сорт шишек: 11 Roses
Про-тестер: I'm Broken, М, 26, 83кг
Магазин: Uncle Tom
Толерантность к ТГК: Высокая, шишки ежедневно. Гашиш за пару дней до теста

Другие вещества за последние 48 часов: Чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! Недавно Uncle Tom, давно известный здесь своими отличными шишками, предложил мне протестировать обновы в Одессе, которыми оказались сорта 11 Роз и Горилла. Попросил по возможности положить пробы на моем районе. Через несколько дней Том пишет, что заказ передан курьеру и спустя пару часов у меня уже было фото с координатами и описанием. Ближе к вечеру отправляюсь снимать, место клада довольно людное, однако сам клад находился четко по метке, я моментально заприметил его и поднял спустя пол минуты не привлекая нежелательного внимания. Тем же днем по возвращению домой распаковываю сверток, внутри которого были 2 вакуумных упаковки с подписанными шишками. В данном репорте речь пойдет о сорте - 11 Роз, которые заявлены как более высокие по качеству. Кладу содержимое первого пакета на весы, которые показывают 2,01г, - масса пробы соответствует заявленной (2г).

Внешний вид: Крупная шишка и пару мелких кусочков темно-зеленого цвета, обильно покрыты трихомами, имеют множество коричневых стигм. Маникюр хороший, но не идеальный. Мусор отсутствует, сенсимилья. Шишка слегка пересушена.

Запах: Сладковатый, фруктовый, древесный, хвойный. Выражен достаточно сильно

Характеристики: ТГК: до 24,8%. Индика 100%.

photo_2024-05-19_00-40-44.jpgphoto_2024-05-19_00-41-28.jpg


Тестирование
Дозировка: 170мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2,5-3 часа
Протестировать данные шишки я был готов вечером на следующий день после снятия клада. Отламываю кусочек и кладу на весы - 170мг, пойдет. На часах 19:30, стартует тест:


00:00
Разогреваю вапорайзер до 230 градусов по Цельсию, после чего шишка начинает испарять густой пар с хвойным и пряным привкусом, на выдохе он вызывал легкий кашель. Пролечка довольно хорошая, вкус приятный, да и то, что шишка слегка пересушена, тоже не особо чувствовалось, т.к. пар шел из моего девайса до самого конца сеанса длительностью в 5мин. К концу сеанса начало слегка замедляться мышление, сердцебиение ускорилось, затем начал плавно накатывать ожидаемый стоун, который приятно обволакивал меня, по коже даже пару раз пробежали мурашки. Настроение через несколько минут заметно поднялось, и не смотря на то, что сорт индичный на 100%, мышление тоже было слегка искажено, лично мне эти шишки ударили в голову. Все невзгоды и проблемы отошли на задний план, я чувствую себя прекрасно! Под включенную на фоне приятную музыку, которая казалось чрезмерно объемной в данный момент, я сидел на входе залипал на всякую ерунду в сети и переписывался с другом. После ~15 минут эффекты вышли на плато, я освоился в новом состоянии и встал немного размяться, обнаружив, что сохранять координацию сложно, плюс я был очень замедлен, присутствовало легкое головокружение. Время летело до жути быстро, я не мог уловить нынешний момент и заняться чем-то продуктивным.

01:10 Эффект все еще держится на хорошем уровне, однако ощущается сильнейший голод, которому невозможно сопротивляться. Отправляюсь на кухню и разогреваю ужин - вкус у пищи кажется просто божественным, голод сложно утолить. После трапезы ощущаю легкий спад эффектов и еще большую расслабленность, тело стало тяжелее. Не смотря на это, я беру вапорайзер, беру еще измельченные шишки и отправляюсь на улицу. Рядом с домом встречаю одноклассника с новым электросамокатом, который предложил мне на нем прокатиться. Я катался на них всего пару раз за жизнь, так что будучи в таком убитом состоянии первые метров 200 не мог никак оторвать вторую ногу от земли, однако после освоился и радостно наматывал круги на нем минут 20, шишки знатно усиливали приятные ощущения от дующего встречного ветерка. После чего возвращаюсь к однокласснику, где он сидел со своей девушкой и остаток трипа сижу общаюсь с ними.

02:35 На этом моменте меня начинает хорошенько мазать, я слегка ухожу в себя и еле сижу на скамейке, на нее хочется прилечь, словно на диван. Не могу сказать, что трип подходит к концу, однако финиш явно близится, так что я достаю вапор с заготовленной порцией моей подзарядки и догоняюсь новой порцией, после чего снова "оживаю" и еще час с лишним сижу общаюсь, правда периодически теряя нить разговора и слегка подвисая, однако это не особо мешало беседе.

По возвращению домой немного читаю перед сном и отключаюсь, спал до утра как убитый.


Итого
Хороший приятный индорный индичный продукт. Обеспечивает приятный замедляющий трип на 2,5-3 часа, и не смотря на то, что сорт заявлен как 100% индика, в голову он тоже слегка дает и искажает мышление (очередное подтверждение того, что на эффект шишек прежде всего влияют терпены, а не только градация индика/сатива!). По классике, первые час-полтора часа самые яркие и эйфоричные, за ними следует примерно такой же по времени спад, а после остаются сильные мажущие постэффекты на пару часов и не по-детски клонит в сон. Сохранять адекватность вполне реально, однако сильная заторможенность движений и речи даже с моим опытом скрыть не получается, так что 11 Роз подойдут лучше всего для курения в вечером или же в любое свободное время. Обладают обезболивающим и расслабляющим эффектами, помогут при проблемах со сном. Шишки с хорошим ароматом и вкусом, без мусора, сенсимилья. Из минусов стоит отметить не идеальный маникюр, а также пересушенность шишек.



Вещество: 9/10
-Сила эффектов: 8,5/10
-Время действия: 9,5/10

-Органолептика: 7/10
-Вкусовые качества: 9/10

Масса пробы: 2,01г
Клад и стелс: 9/10

Сервис магазина: 9,5/10

Большая благодарность Uncle Tom за пробу! Успехов и хороших продаж!
 
Останнє редагування:
Длительный и сильный эффект у розочки
Расписал, как всегда, по фактам. Гуд трип!
 
мощная гидра
 
Отличный трип-репорт!)
 
Гуд трип бро🙂😉
 
Супер👍
 
чел, да те несказанно повезло
 
Замечательный репортаж ☺️
 
Назад
Зверху Знизу