Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Топовые стикеры в телеграм ✨

044RR

Дизайнер
Команда Секти
Представитель прочих товаров/услуг
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
587
Репутація
1 423
Вподобайки
1 188
Бали
814
Депозит
111 $
Малюємо все, що завгодно! Будь-якої складності

✨ VIP
стікери - 150$ (15шт)

imgonline-com-ua-Compressed-n8y2Xu28840rqCg.jpg

Для заказа пишите в лс 044RR
 
Малюємо все, що завгодно! Будь-якої складності

✨ VIP
стікери - 150$ (15шт)

Переглянути вкладення 33588

Для заказа пишите в лс 044RR
Рекламировать стикеры можно в своей торговой ветке, но никак не в разделе "Флуд" который для рекламы не предназначен.
 
У всех у кого яблоки могут использовать любые картинки в качестве стикера бесплатно .
15 штук - 150$ как знаете дело ваше
Сравнил пхапха
картинку из интернета и стикер нарисованный рукой которому копии в мире нет))

Еще сравнил бы воду и землю. Разные абсолютно вещи.

Даже лайтовый стикер пак без графики от руки, а просто на фш, не просто сделать. Посмотрел бы я как ты рисовал, вырезал, накидывал обводку, тени на каждый. А после каждый корректно загрузилбы в стикер пак без ошибок. На словах Львы Толстые знаю таких)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У всех у кого яблоки могут использовать любые картинки в качестве стикера бесплатно .
15 штук - 150$ как знаете дело ваше
Любые картинки из сети и стикер стилизованный под магазин с желаемой надписью не одно и тоже)

Поэтому и картинки в интернете 0$. а мои стикеры 150$

эх коментаторы)
 
Даже лайтовый стикер пак без графики от руки, а просто на фш, не просто сделать. Посмотрел бы я как ты рисовал, вырезал, накидывал обводку, тени на каждый. А после каждый корректно загрузилбы в стикер пак без ошибок. На словах Львы Толстые знаю таких)
Я бы зажал картинку и перетащил бы её в телеграмм и нажал бы кнопку добавить в свой стикерпак !!!ВСЁ!!!

Не агрись .
Сравнил пхапха
картинку из интернета и стикер нарисованный рукой которому копии в мире нет))

Еще сравнил бы воду и землю. Разные абсолютно вещи.

Даже лайтовый стикер пак без графики от руки, а просто на фш, не просто сделать. Посмотрел бы я как ты рисовал, вырезал, накидывал обводку, тени на каждый. А после каждый корректно загрузилбы в стикер пак без ошибок. На словах Львы Толстые знаю таких)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Любые картинки из сети и стикер стилизованный под магазин с желаемой надписью не одно и тоже)

Поэтому и картинки в интернете 0$. а мои стикеры 150$

эх коментаторы)
У меня в автодеске на телефоне получалось нормально баловаться и с тенями и слоями и текстурами , и в прокреате чуть с формами, фигурами - не суть ... Фотошопе не работал это да... Не стоит забывать что функции Айфона обесценили работу дизайнеров от части .
Стилизованные под магазин- это топ из топов . Стикеры в обрыганный телеграм по цене нфт . И то с большим различием нфт "может" вырасти в цене . И то при наличии Айфона я зажимая нфт одним пальцем изображение превращаю её в стикер Тг . А потом добавляю в свой стикерпак .
Твоё дело , твоя работа ... Я не претендую...

Я лишь подметил стоимость твоего стикерпака
 
Я бы зажал картинку и перетащил бы её в телеграмм и нажал бы кнопку добавить в свой стикерпак !!!ВСЁ!!!

Не агрись .
Технически картинку превратить стикер это не основа это услуги, это 1% процессе. Понятное что это каждому доступно. А вот ровные руки и красивые рисунки не каждому. А еще и в комбинации: за тебя придумают, качественно нарисуют, накинут текст, сами соберут в пак и выдадут. Это стоит денег)

На картинку с интернета нет прав. А вот на лично нарисованный стикер есть, благодаря наличию исходника.
 
Технически картинку превратить стикер это не основа это услуги, это 1% процессе. Понятное что это каждому доступно. А вот ровные руки и красивые рисунки не каждому. А еще и в комбинации: за тебя придумают, качественно нарисуют, накинут текст, сами соберут в пак и выдадут. Это стоит денег)

На картинку с интернета нет прав. А вот на лично нарисованный стикер есть, благодаря наличию исходника.
И смысл в этих правах?)
Судиться с кем-то в телеге за украденый стикер?)
 
И смысл в этих правах?)
Судиться с кем-то в телеге за украденый стикер?)
суды)))

Просто запрос даешь модератору телеграмма, и спиженные стикеры удаляют.

В белой деятельности только так пиздят картинки и стикеры, иллюстрации на разных ресурсах. Исходник всему суд.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу