Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 433
Репутація
2 010
Вподобайки
1 772
Бали
984

Топ-5 самых интересных фактов о наркотиках​

Лучшие факты про наркоту тут​

photo-2017-11-16-15-37-00.jpg
Оказывается, наркотики воспринимались человечеством совсем иначе.

В этой статье собрал топ-5 самых интересных мифов о наркотиках. И хотя это далеко не самая легальная зависимость, ее история таит в себе множество интересных тайн.

Факт 1: героин​


1. Немецкая компания “Bayer AG” с 1898 года выпускала диацетиломорфин . Производился он в виде лекарства от кашля под брендом “Героин”, который позже стал нарицательным именем для этого наркотика. В аптеках ФРГ героин свободно продавали до 1971 года.

rubric-issue-276322.jpg

Факт 2: инфаркт и кока​


2. Кокаин оказывает влияние на электрическую активность сердца и провоцирует спазм артерий. Это может стать причиной инфаркта или инсульта даже у абсолютно здоровых людей.

kokain-venesuela.jpg

Факт 3: цена кокаина​

3. Себестоимость одного грамма кокаина равна нескольким центам, а продается он по цене примерно 100 долларов. Таковой цену делает запрет кокаина.

Факт 4: конопля​

4. Каннабис (конопля) на сегодняшний день широко не используется в текстильной промышленности, как раньше. Конопля была отличным средством для замены хлопка, о существовании которого многие производители едва слышали, но возможности его получить у них не было.

a4d4515ffa8a.jpg

Факт 5: кокаин​

5. Для производства 1 килограмм кокаина, необходима 1 тонна листьев дерева коки, которые в дальнейшем обрабатываются серной кислотой, ацетоном, бензином, аммиаком, соляной кислотой, эфиром.

0708-40.jpg
 
факт №6 соль ебашить можно но нельзя бо руль срывает
 
я с древних времен я тот самый цицероне отвечаю
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
КОЛОНИЗАЦИЯ БЕЗ НЕЕ НИКАК ОНА ПЛОТНО ЗАВЯЗАНА НА КОЛ-Ю Я КАК ЛЕКТОР У МОИХ НОГ РОДОНАЧАЛЬНИКИ ИДЕОЛОГИЙ Я ЗА РУКУ ДЕРЖАЛ ГАМАЛЕИЛА КОТОРЫЙ був вчитель апостала(святого Апостаола Павла(Распятого вверх ногами ибо нехуй меня казнить НЕ ДО СТО ИН (ТИШОКАЙФ ОТСКОБОК(Я В АДЕСЕ КЕРЧ ЭТО КОЛОНИЯ ПАНТИКАПЕЙВИХОД))))КОРОЧЕ ВСЕМ ГРЕХ И ГОРЕТЬ В АДУ ПОКАЙТЕСЬ ЭТО К ТЕБЕ ОБРАЩЕНИЕ::СПАТЬ
 

Топ-5 самых интересных фактов о наркотиках​

Лучшие факты про наркоту тут​

Переглянути вкладення 35824
Оказывается, наркотики воспринимались человечеством совсем иначе.

В этой статье собрал топ-5 самых интересных мифов о наркотиках. И хотя это далеко не самая легальная зависимость, ее история таит в себе множество интересных тайн.

Факт 1: героин​


1. Немецкая компания “Bayer AG” с 1898 года выпускала диацетиломорфин . Производился он в виде лекарства от кашля под брендом “Героин”, который позже стал нарицательным именем для этого наркотика. В аптеках ФРГ героин свободно продавали до 1971 года.

Переглянути вкладення 35825

Факт 2: инфаркт и кока​


2. Кокаин оказывает влияние на электрическую активность сердца и провоцирует спазм артерий. Это может стать причиной инфаркта или инсульта даже у абсолютно здоровых людей.

Переглянути вкладення 35826

Факт 3: цена кокаина​

3. Себестоимость одного грамма кокаина равна нескольким центам, а продается он по цене примерно 100 долларов. Таковой цену делает запрет кокаина.

Факт 4: конопля​

4. Каннабис (конопля) на сегодняшний день широко не используется в текстильной промышленности, как раньше. Конопля была отличным средством для замены хлопка, о существовании которого многие производители едва слышали, но возможности его получить у них не было.

Переглянути вкладення 35827

Факт 5: кокаин​

5. Для производства 1 килограмм кокаина, необходима 1 тонна листьев дерева коки, которые в дальнейшем обрабатываются серной кислотой, ацетоном, бензином, аммиаком, соляной кислотой, эфиром.

Переглянути вкладення 35828
Да, говорят кашу из листьев коки смешивают с керосином и потом отбивают из керосина порошок
 
НО У ТЕБЯ НИ ПРАВ НИХУЙА НИЧЕГО НАХУЙ НЕ БУДЕТ РАБОЧАЯ СИЛА ГАСТАРБАЙТЕРЫ БУШ ЖИТЬ СТОЛЕТИЯМИ КАК ЦИГАН НО В СОСТОЯНЕЕ ГРАЖДАНИНА НУ ЭТО ЕСЛИ ТЫ ЖЕНИЛСЯ НА МУЖИКЕ ИЛИ НА ДВОРЯНКЕ В 1М Д.Н.Е. ЕСЛИ ТЫ ФИНИКИЕЦ И ПРИНОСИШ ЖЕРТВЫ ВАААЛУ МБ ТЫ ВЫЖИВЕШ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, говорят кашу из листьев коки смешивают с керосином и потом отбивают из керосина порошок
ГОВОРЯТ ЧТО ПОДОЖДИ 4 МИНУТЫ ЗА СЕ КАЙ
Повідомлення об'єднано автоматично:

5Й РАЗ
Повідомлення об'єднано автоматично:

СОЛИ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ Я НЕ НАЙДУ ДНЕМ С ОГНЕМ НООООО Я УПОРОЛСЯ РАЗБАВЛЕНОГО ВИНА ИИИ
 
У ТЕБЕ у нас У ТЕБЯ Я ВИЖУ ВКАЧАНО КОМУНИКЕЙШН ЄТО РИМ ТОТЛ ВАР 3 В ИРЛ ЛАЙФ ЗАКАВО ЕБАШИШ
Повідомлення об'єднано автоматично:

НУКЛЕОН ЗАКЛЮЧИТ ДОГОВОР СО ШЛЮХАМИ С АТИКИ ТИ ГРАЖДАНИН НА КЛЕТКЕ паликарп пролайкает все остальніе поштатке
 
Бензином эстрагируют всю сумму алкалоидов , потом ненужные окисляют марганцовкой
 

Факт 3: цена кокаина​

3. Себестоимость одного грамма кокаина равна нескольким центам, а продается он по цене примерно 100 долларов. Таковой цену делает запрет кокаина.
Ежать сторчатся на коксе с мулатками :unsure:
 
Назад
Зверху Знизу