Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Толерантный борец ЛГБТ от Uncle Tom

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
312
Репутація
699
Вподобайки
595
Бали
419
Сорт шишек: Lemon Grape Bubba Temple (LGBT)
Про-тестер: I'm Broken,
М, 26, 83кг
Магазин: Uncle Tom
Толерантность к ТГК: Высокая, шишки ежедневно. Гашиш за пару дней до теста
Другие вещества за последние 48 часов: Чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую, дорогие сектанты! Недавно сняв 2 пробы шишек от Uncle Tom, я решил у него сделать заказ на 10г шишек. Узнав, что есть новый сорт ЛГБТ, который я ранее никогда не пробовал и о котором были шикарные отзывы еще до падения лабы, я сразу понял, что хочу закупить их с запасом. Пообщавшись с оператором, договариваемся на бонус к заказу 2г за мой очередной репорт. Итого вышло 12г - 10г ЛГБТ и 2г 11 Роз. Попросил по возможности оформить заказ на удобном мне районе в вечернее время. Вечером захожу в чат, где у меня уже было фото с координатами и описанием клада. Отправляюсь снимать, место клада оказалось не особо людным, так что подождав минуту успешно снимаю его и возвращаюсь домой. Распаковываю сверток, внутри которого были 2 вакуумных упаковки с подписанными шишками. Не смотря на вакуум, через него доносился легкий аромат шишек, а когда я открыл пакет со своей десяткой, был поражен ядерным ароматом, комната моментально им наполнилась и еще долго в воздухе стоял мощнейший запах каннабиноидных терпенов. Кладу шишки на весы, которые показывают 10,15г, - масса заказа чуть более ожидаемой десятки.

Внешний вид: Крупные, спрессованные в камень шишки, с различными зелеными оттенками, а также коричневыми и пурпурными вкраплениями. Усеяны янтарными трихомами, словно инеем, очень липкие, имеют множество коричневых стигм. Маникюр хороший, мусор отсутствует, сенсимилья. Идеальная влажность

Запах: Землистый, цитрусовый, дизельный. Выражен крайне мощно.

Характеристики: ТГК: 25-28%, КГБ: до 2%. Индика 50% / Сатива 50%.


photo_2024-05-25_13-34-12 (2).jpgphoto_2024-05-25_13-34-12.jpgphoto_2024-05-25_13-34-13.jpg


Тестирование
Дозировка: 150мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 3 часа
Тест таких шишек, возбуждающих с первого взгляда и аромата, я не был готов откладывать, поэтому приступил к нему вскоре после снятия клада. Отрезаю кусочек и кладу на весы - 150мг, как раз моя порция. На часах 22:40, стартует тест:


00:00
Разогреваю вапорайзер до 230 градусов по Цельсию, после чего шишка начинает испарять молочный густой пар с цветочно-дизельным ароматом и примерно таким же привкусом, за исключением дополнительных фруктовых ноток. Пролечка шикарная, курить шишку одно удовольствие, ну а густой пар шел до самого конца сеанса и даже осталось на следующий, так что к влажности шишки тоже не получится придраться. Примерно на середине процесса я ощутил приятное удовлетворение, все гнетущие мысли отошли на задний план, а к концу в области головы и спины пробежали приятные мурашки. Сативный хай довольно быстро вступил в дело, разогнав и немного исказив мое мышление, сердцебиение ускорилось, я ходил по комнате какое-то время, воображал свои самые сокровенные фантазии и от этого эйфория начала становиться настолько мощной, что хотелось чуть ли не заплакать или рассмеяться от счастья. Затем начинают расслабляться мышцы тела, но при этом я не хотел присесть или прилечь, разгон значительно преобладал над замедлением. Стоит отметить, что все эффекты ЛГБТ раскрывались очень плавно и неспешно. На приходе я звоню лучшему другу и говорю, что есть прекрасные новые шишки и он просто обязан их заценить, однако он уже накурился сам и сказал, что будет готов к тесту лишь завтра. Не смотря на это, мы очень оживленно пообщались после на разные темы минут 20, от разговора я испытывал такое же удовольствие, как после хорошей дороги стимуляторов, из-за чего я так и не заметил момент выхода на плато, который состоялся примерно через 20 с лишним минут, что является довольно долгим показателем. После беседы я увидел свои довольно убитые глаза в зеркале. Сушняк умеренный, однако воду пить все же приходилось. Время было вечерним и особо не поактивничаешь, так что я решаю расслабиться и посмотреть фильм. Погружение в 4д хоррор было обеспечено без всяких дополнительных технологий! Эффекты были очень ровными, приятными и глубокими и даже не смотря на то, что мне порой казалось, что я абсолютно адекватен, в некоторые моменты я просто напросто терял нить повествования и приходилось перематывать назад, от чего приходило понимание, что унесло очень и очень крепко...

01:40 На этом моменте выплываю из фильма в реальную жизнь и отмечаю небольшой плавный спад эффектов, особенно стимулирующих. Как вы уже догадались, еще и пробило на еду, но увидев время, я решил не поддаваться искушению перекусить и просто жадно пил свою бутылку воды. Помогло не лучшим образом, но все же удалось не притронуться к еде. Немного отвлекся от фильма, повтыкал минут 5 и продолжил просмотр. Для данной временной отметки эффекты были все еще очень мощными.

02:45 Расплывшись в кресле, словно желе, начинаю невольно запрокидывать на бок голову и засыпать, рубит с огромной силой, голова тяжелая и еле соображают. Выключаю пк и ложусь в кровать, которая мне показалась чрезвычайно мягкой и комфортной. Немного повалявшись, отправляюсь в царство Морфея до самого утра.


Не смотря на мощный глубокий вечерний трип, проснулся утром чуть позже обычного и состояние было довольном свежим - от ЛГБТ не было сильного тупняка, я позавтракал и приступил с вдохновением к работе, в ожидании вечера, когда мы с другом должны были уже вдвоем провести тест этих прекрасных бошек. Стоит отметить, что этот тест я провел через бонг, а друг - через водный, после чего отправились на прогулку. Из-за более жестких способов употребления, чем вапор, нас убило крепко, мы шли и часто забывали о чем только что говорили и даже запутались во дворах, т.к. просто не помнили где шли минуту назад. Товарищ данной шишке поставил 9,5-10 баллов. А сколько поставил я? Давайте узнаем:


Итого
Один из самых прекрасных гибридов дяди Тома за все его время работы! ЛГБТ дарит комбинированный глубокий крепкий эйфоричный эффект на 2,5-3 часа, полтора с лишним часа самые яркие и интересные, за ними следует примерно такой же по времени спад, а после остается сильная сонливость, от которой спасет или сон, или же новая порция шишек. Не смотря на то, что убивает не в самые слюни и во время трипа порой кажется, что ты примерно такой как обычно, на самом деле это далеко не так, взаимодействовать с окружением и быть в моменте очень непросто, так что ЛГБТ стоит употреблять только в свободное или же в вечернее время. Шишки имеют мощнейший приятный аромат и интересный вкус, отлично просушены и пролечены, без мусора, сенсимилья. Всем одесситам обязательно рекомендую к ознакомлению сию красотку!



Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 9,5/10
-Время действия: 10/10
-Органолептика: 10/10
-Вкусовые качества: 10/10

Масса покупки: 10,15г/10г
Клад и стелс: 9/10

Сервис магазина: 10/10

Большая благодарность Uncle Tom за успешную покупку и за пробу! Успехов и хороших продаж!
 
Останнє редагування:
это контакт , извини я не смогу больше ставить тебе репутацию и лайки
 
Название кликбейт!!!)))

Хороший репортик Бро!)
 
интересный сорт, и хороший репортаж!
 
хорошего покура
но Киевское шишло виглядит чуть лучше
(от того же селлера)
 
Гуд трип бро
 
Курим пидоров👀
 
Название напомнило классику)
 
Назад
Зверху Знизу