Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Тгк-мод от ВсевидящегоОка

Dro℘⚕ᗫ℮αƊ

Сектант
Реєстрація
09.04.24
Повідомлення
589
Репутація
689
Вподобайки
845
Бали
660
Всем доброго времени суток и приятных полетов странники. Вчера я забрал посылку с Тгк-вэйпом исполненном в прикольном "стелс" дизайне в виде электронного ключа от автомобиля.
И так давайте сразу начнем без воды :)

Тестер: 95кг193см
Толлер: Средний к тгк. Употребляю травку уже пол года подрят но курю не много поэтому толлер не растет.
Кросс-толлер : по 0.25-0.3 шш каждый день курю. В день теста первого когда забрал, еще с утра до вечера было скуренно 0.25 шш)
Забрав посылку без каких либо проблем пришел домой разпечатал посылку и заценил мод) Увесистый маленький ключик, приятно лежит в руке) Отписал шопу что забрал посылку
и решил сразу занятся пробой данного концентрата)

Ссылка на ветку шопа - https://labrc.name/forums/oko-vip-l...vp-amfetamin-vejp-tgk-taksi-pochta-klady.280/
Тест 1:
Нажатием 5 раз включается вэйп. Оператор подсказала что есть два режима: Зеленный - мощьная тяга и Синий - чуть послабее. Но я так и не разобрался как менять эти режимы)
00:00 У меня сразу включился Зеленый режим и я сделал 4 тяги. По вкусу мне напоминает именно вакс , я один раз его тестил и вкус при курении его очень похож. Так-же могу сказать
что еще напоминает гашик. По вкусу мне как жаренные семечки с шоколадом хД Особо вкуса прям травки нету именно напоминает концентраты ) Запах если честно я старался разобрать
чтобы вам описать но у меня плохое обоняние + каждый день запах этой травы уже приелся и я его почти не чувствую ) Кашель от хапки каждой сильной как от мокрого душит и
кашель сильный, интенсивный. Кашлял по 2-3 минуты после каждой хапки.

00:10 Хорошо навалило , даже сильно , можно было курить 2-3 тяги за глаза было бы. Придавило аж на грудак, и я решил что лежать вообще не варик сразу оделся и пошел походить минут 30)
Когда проходил мимо зеркала почекал внешний вид) Глаза подубиты и я в целом) Сушняк появился при прогулке, пошел взял бутылку воды и ходил кайфовал)

00:45 Вернулся в хату, уже полегче) Валит так-же но мне уже норм) Пробило на хавчик) Сьел трубочки с заварным кремом и лиммоный бисквит) Доволен как слон позалипал в чатиках
телеге) Настроенние отличное чуть клонит в сон, дождусь пока попустит решил себе и лягу)

01:30 Все еще прет снова пробило похавать и я себе не отказал) Решил досмотреть серил фолаут. Хорошая травка, сильная и долгая) Мне кажется больше для любителей диванной тяги)
Ибо как по мне это больше индичный стаффик)

02:00 Ощущаю что эффекты пошли на спад. Дальше липну сериалчик, уже совсем усыпаю)
02:30 Попустило полностью, я напился воды и отправился в царствие морфея.

Тест 2:
Утром проснулся пообщялся с ребятами с форума, хорошо позавтракал и решил потестить пару хапок на трезвую без покура другой травки до употребления вэйпа)
00:00 Сделал 2 тяги на зеленом режиме чуть задерержал дыхание. Тянется кстати вообще не ощущаешь дым очень легкая тяга а как чуть подержищшь начинает сильно давить на меха и кашель
сдержать невозможно) Ну хочю заметить что у меня в принципе чуть больше я замечал чем у большенства людей после стаффа кашель. Меха уже не те, пенсия =)

00:05 Прокашляв 5 минут меня уже в процессе начало нагшребать и причем не слабо. Вообщем могу так сказать по моим ощзущениям одна тяга на Зеленной мощьности действует примерно
как одна банка 50-70 мг травки.

00:25 В этот раз даже чуть паничка проскочила и тревога, аж о жизни заставило задуматся. Я выпил анальгин чуть снять болевой синдром)
00:50 Начал прихордить по немного в норму, прет уже нормально) Успокаивает, немного убирает лень) Хороший травчик все по классике)
1:15 Начало чуть попускать) Сушит кстати неслабо так)
1:40 Полностью попустило, я доволен продуктом и буду подводить итоги)


Вообщем я нашел такой мод на зарубежном сайте , тут идет картридж JUUL судя по всему обьмом 0.5 мл, я скурил уже 7 тяг и там уже части жижи в картридже нету, я думаю на долго его не хватит,
Но пока что это догадки) Я как его докурю напишу на сколько мне хватило. Мое мнение об этом что да оно удобно и прикольно с таким модом еще достаточно безпалевно) Но достаточно дорого, для обезпеченных
словев населения так скажем) Лично мне шишки курить интереснее и выгоднее, но думаю своих ценителей этот девайс достоен)

Спасибо большое магазину Око за пробник) Оперативность на уровне отправили на след день как записали) Всем бобра ;)
IMG_20240529_210924.jpg

IMG_20240529_210929.jpg
 
Где оценки, как понять качество?
Репорт прочитать как понять) Там все подробно описано причём по двум разным доза. Я вэйп первый раз пробую не могу дать обьективную оценку так как сравнивать не чем.
 
Репорт прочитать как понять) Там все подробно описано причём по двум разным доза. Я вэйп первый раз пробую не могу дать обьективную оценку так как сравнивать не чем.
впадлу читать, нужна графа с оценками, чтобы глянуть интересное сразу
 
впадлу читать, нужна графа с оценками, чтобы глянуть интересное сразу
Бро оценку я шишками дать могу. Я в репорт написал что одна хапка валит как одна банка 50-70 мг и что вкус такой же как у концентрата что я курил значит можно судить о качастве уже)
 
маловато подержал тебя эффект, это из-за толера как думаешь?
 
Прикольно прикольно) хороший репортик!
 
Средний к тгк. Употребляю травку уже пол года подрят но курю не много поэтому толлер не растет.
А в чате писал что масла два года собирались, то с солей имелось ввиду?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фоллаут топчик как и трип кст
 
А в чате писал что масла два года собирались, то с солей имелось ввиду?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фоллаут топчик как и трип кст
Типы курили у меня шишки часто) Ну вообще получается основное количество масла это за пол года до этого просто тоже не чистил а колпаку и мокрому два года, мокрый был чисто для гостей)
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Я не знаю точно але мені здається що саме через те що кожен день ти постійно в цьому стані це можна і назвати толером в принципі
 
Назад
Зверху Знизу