Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Тест шишек Amnesia от Serotonin

Jesus Christ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 171
Репутація
4 211
Вподобайки
3 911
Бали
1 310
Довелось как-то выиграть мне скромный приз 1 грамм шишек в рулетке магазина SEROTONIN 9 августа, а вот выдачи ждал более недели!
Но ведь лучше поздно чем никогда. Так вот - совершенно внезапно 21 августа о готовности клада меня любезно проинформировал саппорт 9IRa GYRY также широко известный как ИРА Гуру.
Итак... продукт предоставлен магазином

Качество клада и его описания: никаких претензий к описанию - исчерпывающе информативно. Не прикоп (как я и люблю), снял в одно касание.
Продукт: шишка ароматная, хорошо просушена, средней плотности, крошится с трудом. Весом немного более 1 грамма, внешний вид представлен на фото

1724660133028.png

Тестер: 35+/188/75кг
Толер: выше среднего, последние 2 недели временно переквалифицировался в шишкоёба, иные вещества не употребляю.
Курю по 1-2-3 раза в день, до этого более 5 лет вообще не употреблял каннабис.
Дозировка: 250 мг через водный

Курится приятно. Нагребает быстро.
Изначально выражено бодрящее действие сативы, плотно держит первые 2 часа.
Основные эффекты - эйфория, мотивация, вдохновение, расслабленность.
Почти любая активность по кайфу, но конечно неизменно по кайфу лично мне под шишлом - это слушать музыку.
Итак... после около 2 часов плато, постепенный спад в более спокойное и залипательное состояние, сонливость при этом минимальная.
Итоговая длительность эффекта - 3-3.5 часа, плато - около 2 часов.

Мощность: 9 из 10
Сатива/индика: 80%/20%

Отлично подходит для употребления как антидепрессант в любое время суток, а утром/днём даже пожалуй предпочтительнее.
Выражаю благодарность продавцу и саппорту магазина за предоставленный образец продукции.
 
Назад
Зверху Знизу