Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

ТЕОН ШШ & россыпь

Mr.MC

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
28
Репутація
120
Вподобайки
83
Бали
118
Всем по привету ✌️

Как всегда решил поделиться с Вами очередной завершенной сделкой с многоуважаемым ТЕОНом 🤙 Да хранит его Джа🤙

В этот раз было заказано куча россыпи разных сортов + немного целых ШШ Фаст Гудини 🤙😋🤪
И это отвал башки.

В общем пока история начинается с одно юзера✌️
Сразу ШШ в гриндер и две банки через бонг🤪
И через минут так это 5-10 хз точнее время поплыло, я подумал что вторая была лишняя 🤪🤪🤪
Я еле вывозил ситуацию, а нужно было включить голову и много писать, а в голове как будто гранату взорвали черепушка целая, а внутри полная каша.
Через два часа моих неимоверных усилий сосредоточиться и вникнуть в то что происходит вокруг, я как будто космонавт, а вокруг люди движение, а мне пох я в трансе🤪🤙😋☮️
Через 3 часа раньше никак не мог вырваться за хавкой, двинулся в другой конец города пахлвавы турецкой взять😋🔥 Ну пожрать на сладенькое пробило, затарил целый кг на 800 гривасей🤪😋🔥🤙
В общем через час дома с пепси и шикарной пахлавой попускаюсь.
Дальше больше.

Спустя некоторое время, после сна состыковались с друзьями 🤙🔥
В тесте участвовало 3 М +40, 1 Д 30, толлер высокий у каждого более 26 лет за спиной с ТГК и не только 😉
Так что продолжим решено было смешать все 4 сорта покурить через водный народный 😉🤙🔥
Сделали по 2е банки 🙃 полет нормальный минут 5-7 сушняк лыба на весь фейс🙃🤪 Попили пиво пару партий в карты 🔥
Через часок решено было догнаться ещё парой банок 🙃🤪🔥🤙 И это было 🔥🔥🔥
Д отвалилась поэтому что уже достаточно устала🤙🤙🤙
Мы продолжили прогулкой к причалу и любованием заката и прекрасного лета🔥🔥🔥
По дороге был скурен один вейп с ШШ Фаст Гудини через вапорайзер Black Widow, соррян за рекламу 🙃
Пожрали шашлыков с пивом и водочкой возле воды🔥🔥🔥
Всё это заняло кругом бегом часов 6-8 хз время как пенопласт непонятно сколько прошло и сколько осталось ✌️ тем более в такой компании с таким прекрасным настроением благодаря ТЕОНу✌️🔥🤙
По итогу отличного провели время в компании друзей, насладились дарами природы, отдохнули и душой и телом 🙃🤙🔥🤪😉

Так что вывод такой бери и не пожалеешь ✌️
Цена бомба питарда 🔥
Качество 🔥
Сервис супер 🔥
Спасибо БОЛЬШОЕ ТЕОН за очередную завершенную сделку🔥 Прекрасный стаф🔥
Успехов Вам и Вашему бизнесу🔥

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
🤪Вот это подгон внатуре
teon а это новый сорт который рос на болоте? 😍
 
Теон, братан, разлогинься. Этот трюк работал в 2019, сейчас народ выкупает за версту.
 
ULTRA HIGH QUALITY BITCHHH, ITS TEON MY BOY MOTHERFUCKER
 
Ну Теон монстер конечно)Сам лопухи собирает ,сам репорты и отзывы пишет)Все успевает )Агроном от бога)
 
Всем по привету ✌️

Как всегда решил поделиться с Вами очередной завершенной сделкой с многоуважаемым ТЕОНом 🤙 Да хранит его Джа🤙

В этот раз было заказано куча россыпи разных сортов + немного целых ШШ Фаст Гудини 🤙😋🤪
И это отвал башки.

В общем пока история начинается с одно юзера✌️
Сразу ШШ в гриндер и две банки через бонг🤪
И через минут так это 5-10 хз точнее время поплыло, я подумал что вторая была лишняя 🤪🤪🤪
Я еле вывозил ситуацию, а нужно было включить голову и много писать, а в голове как будто гранату взорвали черепушка целая, а внутри полная каша.
Через два часа моих неимоверных усилий сосредоточиться и вникнуть в то что происходит вокруг, я как будто космонавт, а вокруг люди движение, а мне пох я в трансе🤪🤙😋☮️
Через 3 часа раньше никак не мог вырваться за хавкой, двинулся в другой конец города пахлвавы турецкой взять😋🔥 Ну пожрать на сладенькое пробило, затарил целый кг на 800 гривасей🤪😋🔥🤙
В общем через час дома с пепси и шикарной пахлавой попускаюсь.
Дальше больше.

Спустя некоторое время, после сна состыковались с друзьями 🤙🔥
В тесте участвовало 3 М +40, 1 Д 30, толлер высокий у каждого более 26 лет за спиной с ТГК и не только 😉
Так что продолжим решено было смешать все 4 сорта покурить через водный народный 😉🤙🔥
Сделали по 2е банки 🙃 полет нормальный минут 5-7 сушняк лыба на весь фейс🙃🤪 Попили пиво пару партий в карты 🔥
Через часок решено было догнаться ещё парой банок 🙃🤪🔥🤙 И это было 🔥🔥🔥
Д отвалилась поэтому что уже достаточно устала🤙🤙🤙
Мы продолжили прогулкой к причалу и любованием заката и прекрасного лета🔥🔥🔥
По дороге был скурен один вейп с ШШ Фаст Гудини через вапорайзер Black Widow, соррян за рекламу 🙃
Пожрали шашлыков с пивом и водочкой возле воды🔥🔥🔥
Всё это заняло кругом бегом часов 6-8 хз время как пенопласт непонятно сколько прошло и сколько осталось ✌️ тем более в такой компании с таким прекрасным настроением благодаря ТЕОНу✌️🔥🤙
По итогу отличного провели время в компании друзей, насладились дарами природы, отдохнули и душой и телом 🙃🤙🔥🤪😉

Так что вывод такой бери и не пожалеешь ✌️
Цена бомба питарда 🔥
Качество 🔥
Сервис супер 🔥
Спасибо БОЛЬШОЕ ТЕОН за очередную завершенную сделку🔥 Прекрасный стаф🔥
Успехов Вам и Вашему бизнесу🔥

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Ммм , базука мазафакер щит генг , потужно братка 💪 мощного тебе покура
 
Не плохой репортаж ☺️
 
лайкнув)
 
Назад
Зверху Знизу