Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Течка

hoffmanitafun

Посвященный
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
770
Репутація
1 150
Вподобайки
1 019
Бали
814
Супер сильно депрессия кроет и плохо очень. В основном от здоровья.
Вылечиться никак, че делать хз. Упарываться тоже не вариант, тем более что это не помогает.
Чем спасаетесь? Ады не предлагать, пробовал, не рабочая параша
 
покури банку расслабься, выйди на природу с пивом и пакетиком салаки копченой и взорви два
 
Мене рятує хоча б мінімальне заняття спортом. Особливо біг.
Виділяй хоча б для початку 45хв-1год, на протязі тижня - і вилізеш з цієї ями.
 
Вылечиться никак, че делать хз. Упарываться тоже не вариант, тем более что это не помогает.
Чем спасаетесь? Ады не предлагать, пробовал, не рабочая параша
Я всё таки настаиваю на варианте упарываться!!! Опиаты, ГАМКи, шмаль - на выбор.
Только блять не психоделиками же, а то ты долго не протянешь.
 
Супер сильно депрессия кроет и плохо очень. В основном от здоровья.
Вылечиться никак, че делать хз. Упарываться тоже не вариант, тем более что это не помогает.
Чем спасаетесь? Ады не предлагать, пробовал, не рабочая параша
Пошукати іншого лікаря ? Провести час з друзями / близькими , на природі поки тепло .
 
Пошукати іншого лікаря ? Провести час з друзями / близькими , на природі поки тепло .
Не помогает дизмораль вся от того что мне физически плохо. С друзьями и родственниками мне скучно. На природе плохо тем более что от неё и проблема (клещ) была.
Мне кажется я скоро кого нибудь прибью от злости
 
Не помогает дизмораль вся от того что мне физически плохо. С друзьями и родственниками мне скучно. На природе плохо тем более что от неё и проблема (клещ) была.
Мне кажется я скоро кого нибудь прибью от злости
Бро, без обид, но ты уже сделал свой выбор и ничего тебе не поможет, а выбор твой - это страдания) Ну то есть это то, на чём ты сфокусировал своё внимание, направил его просто в пустоту, бездну. Любой совет автоматом будет послан нахуй в твоей голове, и даже то, что я сейчас написал, покажется тебе полной хуетой)
А всё твоё спасение кроется лишь в принятии того, что уже есть ;)
 
Сон режим питание свежий воздух
 
Приди устройся на завод , сядь на обеде с мужиками и скажи как тебе трудно живётся эту жизнь . Они мигом тебя раздуплят
 
Мдма кровоостанавливающее
Трава успокоит, гамки тоже
От опят потом тяжело
 
Супер сильно депрессия кроет и плохо очень. В основном от здоровья.
Вылечиться никак, че делать хз. Упарываться тоже не вариант, тем более что это не помогает.
Чем спасаетесь? Ады не предлагать, пробовал, не рабочая параша
а ті малчік ілі дєвашка,.,? абаснух.,.
 
Та ну нахуя портить кайф когда можно жить и нихуя не делать, то шо ты щас написала это для вас, людей обычных)
Действительно.
Но я вот ни капли не жалею о том что стала "человеком обычным".
Это так кайфово - просыпаться по утрам с хорошим самочувствием и в норм тонусе. Я даже передать не могу..
 
Назад
Зверху Знизу