Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Tangiechem / Sativa для уборки дома

AlinaTrans

Сектант
Реєстрація
25.04.24
Повідомлення
113
Репутація
320
Вподобайки
266
Бали
218
О веществе
Сорт:Tangie ( Tangie Chem )
Sativa
ТГК: 20%
CBD: 0%
Фото:
Cam209wm.jpg
Трип репорт :
Кидаю в свой стеклянный мини-бонг маленькую шишечку и скуриваю, вкус и запах шишки был приятный фруктово-хвойный
Спустя 2 минуты у меня закрутилась голова
но мне это нравиться , чувствую лёгкость в теле и ейфорию .
Рассматриваю всю комнату,предметы вокруг себя в малейших деталях .
Раздражает немного если вижу немного хоть что-то грязное , смотрю а на моём мини-бонге чуточку заляпано жиром после пиццы которую я ела утром до покура. Я беру бонг и кидаю об стену он разбивается на мелкие осколки а мне смешно , смешно потомучто я побеждаю грязь в этой комнате , затем смотрю а у меня ботинки то и не очень ухоженные я иду на балкон и выкидываю из балкона ботинки и они летят в кущ . Я просто ржу и выкидываю всё что имеет не чистый вид в комнате .
Иду на кухню там грязные тарелки и чашка я беру и розбиваю их об пол , громкие звуки грозяться по комнате а мне залипательно и смешно .
Затем когда убедилась что больше грязи нету я уселась на диван и чувствую как ейфория по тихоньку спадает смениваясь на расслаблёность по всему телу . Я просто засыпаю . Проснувшись не пожалела что натворила а лиш вспомнила всё с улыбкой на лице и пошла доставать свои ботинки из кущей 🙂

Итог
Вкус,запах : 9/10
Ефект : сначала бьёт сативный удар с нотками достойной ейфории а затем релаксация в теле по концу трипа 10/10
Думаю что данный сорт отлично подойдёт от депрессии или же для просто уборки дома )😉😂
 
Ну может быть
 
Гуд трип систер.
 
На вигляд такі блискучі
 
На фото виглядають бомбіческі, такі світленькі блондіночки
 
О веществе
Сорт:Tangie ( Tangie Chem )
Sativa
ТГК: 20%
CBD: 0%
Фото:
Переглянути вкладення 22892
Трип репорт :
Кидаю в свой стеклянный мини-бонг маленькую шишечку и скуриваю, вкус и запах шишки был приятный фруктово-хвойный
Спустя 2 минуты у меня закрутилась голова
но мне это нравиться , чувствую лёгкость в теле и ейфорию .
Рассматриваю всю комнату,предметы вокруг себя в малейших деталях .
Раздражает немного если вижу немного хоть что-то грязное , смотрю а на моём мини-бонге чуточку заляпано жиром после пиццы которую я ела утром до покура. Я беру бонг и кидаю об стену он разбивается на мелкие осколки а мне смешно , смешно потомучто я побеждаю грязь в этой комнате , затем смотрю а у меня ботинки то и не очень ухоженные я иду на балкон и выкидываю из балкона ботинки и они летят в кущ . Я просто ржу и выкидываю всё что имеет не чистый вид в комнате .
Иду на кухню там грязные тарелки и чашка я беру и розбиваю их об пол , громкие звуки грозяться по комнате а мне залипательно и смешно .
Затем когда убедилась что больше грязи нету я уселась на диван и чувствую как ейфория по тихоньку спадает смениваясь на расслаблёность по всему телу . Я просто засыпаю . Проснувшись не пожалела что натворила а лиш вспомнила всё с улыбкой на лице и пошла доставать свои ботинки из кущей 🙂

Итог
Вкус,запах : 9/10
Ефект : сначала бьёт сативный удар с нотками достойной ейфории а затем релаксация в теле по концу трипа 10/10
Думаю что данный сорт отлично подойдёт от депрессии или же для просто уборки дома )😉😂

1718015153843.jpeg
 
Я хочу побить посуду, я хочу а значит буду, чтоб осколочки повсюду символизировали меня
 
Нормальна шишка
 
Назад
Зверху Знизу