Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 278
Репутація
2 474
Вподобайки
2 537
Бали
1 574

Таможенники нашли наркотики в голубцах​

Веселые архивные новости про наркотики​

20131119184039.jpg

Я люблю голубцы с каннабисом​

Находчивости наркокурьеров можно позавидовать. Это первые голубцы с марихуаной, которые доводилось видеть стражам границы за все время работы.

На еду с наркотиками отреагировал служебный пес. При осмотре в сумке найдено шесть банок с «веселой» начинкой. Марихуану злоумышленники прятали под виноградным листьям.

Это произошло в 2013 году на поезде Севастополь-мАсква: харьковские таможенники обнаружили довольно необычный груз – килограмм наркотиков был упакован в банки с консервацией.
 
Їбанутись собака мабуть голодна була що через скло голубці внюхала
 
Умно но чет не прокатило
 
Умно но чет не прокатило
интересно как обнаружили? правда голубцы в банках я еще сам не видел?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Їбанутись собака мабуть голодна була що через скло голубці внюхала
ты про мусора, что унюхал траву?
 
интересно как обнаружили? правда голубцы в банках я еще сам не видел?
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты про мусора, что унюхал траву?
Может просто сама банка снаружи давала запах, а не из нутри
 
то начинка такая
 
Мммм голубчики))
 

Таможенники нашли наркотики в голубцах​

Веселые архивные новости про наркотики​

Переглянути вкладення 41630

Я люблю голубцы с каннабисом​

Находчивости наркокурьеров можно позавидовать. Это первые голубцы с марихуаной, которые доводилось видеть стражам границы за все время работы.

На еду с наркотиками отреагировал служебный пес. При осмотре в сумке найдено шесть банок с «веселой» начинкой. Марихуану злоумышленники прятали под виноградным листьям.

Это произошло в 2013 году на поезде Севастополь-мАсква: харьковские таможенники обнаружили довольно необычный груз – килограмм наркотиков был упакован в банки с консервацией.
Креативненько
 

Таможенники нашли наркотики в голубцах​

Веселые архивные новости про наркотики​

Переглянути вкладення 41630

Я люблю голубцы с каннабисом​

Находчивости наркокурьеров можно позавидовать. Это первые голубцы с марихуаной, которые доводилось видеть стражам границы за все время работы.

На еду с наркотиками отреагировал служебный пес. При осмотре в сумке найдено шесть банок с «веселой» начинкой. Марихуану злоумышленники прятали под виноградным листьям.

Это произошло в 2013 году на поезде Севастополь-мАсква: харьковские таможенники обнаружили довольно необычный груз – килограмм наркотиков был упакован в банки с консервацией.
От сука изобретатели. Только вот марихуана меня смущает. Я понимаю там героин,метадон,кокаин,а вот передавать дурь ну я бы не стал.
 
От сука изобретатели. Только вот марихуана меня смущает. Я понимаю там героин,метадон,кокаин,а вот передавать дурь ну я бы не стал.
да ничего такого, ну что было то и вез, траву и голубцы
 
Назад
Зверху Знизу