Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Своя правда? - ну так давай взвесим. Сколько стоит слово?

SoITK№Uᵗᴬ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 002
Репутація
1 649
Вподобайки
2 663
Бали
1 924
нет саш , соль пройдет, сорри. даже не расчитывай.
если бы ваши вбросы про солевых и их «приключения» соответствовали действительности, то улицы были бы полны шизофрениками и параноиками в избытке. но учитывая предложение А-ПвП, очевидно, что ничего особо не изменилось за последние годы.
@shit_paradise
рептилоиды, анунаки, шумеры, иллюминаты, орионяне и другие «гости» из космоса раскатаны, легенды известны и истории завершены рационально и объективно. ниодна из «масонских» сказок непролезет.
Nukleon
попытки везде всунуть противоречия уже даже не смешные. - понятно, что человек со справкой из психушки, наркоман с самой большой репутацией может выглядеть противоречиво. но, вы действительно думаете, что здравый интересующийся пользователь будет давать оценку всем участникам исходя из накрученой репутации, которая выдана за бред, одними и теми же аккаунтами?
если станет такой вопрос, то я для начала попрошу теюя доказать, что ты наркоман, что у тебя в крови мефедрона кулёк. и если ты окажешься неубедительным, это будет означать, чоо ты неимеешь никакого отношения к комьюнити, твои действия деструктивные, и все твои взаимные «уважаемые» пользователи - пособники.
LinuxSU , передай пожалуйста своим коллегам, что они не програмисты. максимум администратор базы данных с ограничеными ресурсами и могут редактировать строго свою информацию и параметры. для меня ваши действия несущественны. моя релевантность - абсолютна - этого неотнять. просто проверяйте. спрашивайте. но в данный момент вы ниначто не влияете кроме себя и своего информационного поля, которое как пух. лучше, конечно, чем у долбоебов, но это может измениться.

Если бы не хуйня, которую вы устроили, я расширял бы себе сознание спокойно, гнал бы с вас беса с лампой в руке... так нет - устроили дичь. оторвали Его от важного занятия. от хороших дел такого уровня как Lolouse не вмешиваются и никакие пришествия неслучаются. так что раздуплитесь.
ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ. ЗНАЮ ДОХУЯ. ЧТО НЕЗНАЮ ВЫЯСНЯЕТСЯ ПОХОДУ РАЗГОВОРА.
20230512-093001.jpg

20230927-214831.jpg

20230423-112912.jpg

20230314-223303.png

20230409-114857.png

20230330-085632.jpg

2176d6f0bcd37c73c32168043b2be7c1.jpg

20230628-013137.jpg
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
СВЕТ —> ЗВУК —> ШОК —> ВАЙБ —> ВХОД
🙄
я не знаю что это может означать. вайб был давно у меня...

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
нет саш , соль пройдет, сорри. даже не расчитывай.

20230512-093001.jpg

20230927-214831.jpg

20230423-112912.jpg

20230314-223303.png

20230409-114857.png

20230330-085632.jpg

2176d6f0bcd37c73c32168043b2be7c1.jpg

20230628-013137.jpg
СВЕТ —> ЗВУК —> ШОК —> ВАЙБ —> ВХОД
🙄
я не знаю что это может означать. вайб был давно у меня...

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Бубл, сколько сегодня соли скурил глядя на шторы ?
 
Бубл, сколько сегодня соли скурил глядя на шторы ?
0.25/сутки приблизительно.
как это влияет на диалог?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повідомлення об'єднано автоматично:

а смотрю я fashion fuckng style
[модный, сука, стиль*]
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Бубл, сколько сегодня соли скурил глядя на шторы ?
- спасибо за вопрос! -
это, конечно, хороший вопрос 👍🏿👏👍🏿👏👍🏿👏

но может есть по существу, или хотя бы что-то, не с моими увлечениями связанное?
я не прошу оригинального. или настолько ограничено мышление?😐
 
у тебя сломалась тегалка либо зассал
 
опять эти дисскуссий соль зло либо нет - просто орево надоело . Оставьте Альфу для солевых - 2,5 месяца ее не употребляю и никаких последствий - а бросать ее с помощью бухла вообще легко .
 
опять эти дисскуссий соль зло либо нет - просто орево надоело . Оставьте Альфу для солевых - 2,5 месяца ее не употребляю и никаких последствий - а бросать ее с помощью бухла вообще легко .
муж на сухую слез. армия - рехаб от ЗСУ
 
ну если ты говоришь что его дозняк был 70 грамм в месяц !! То ЗСУ принесло иому користь в цьому плани )
не, то он позапрошлым летом столько за месяц уебал, а так, до того, как мы стали вместе жить, минимум 20г за месяц
 
у тебя сломалась тегалка либо зассал
ты о чем вообще, придурошное? мы как встретимся, я посмотрю кто сцать будет.
опять эти дисскуссий соль зло либо нет - просто орево надоело . Оставьте Альфу для солевых - 2,5 месяца ее не употребляю и никаких последствий - а бросать ее с помощью бухла вообще легко .
тебе сколько лет?
муж на сухую слез. армия - рехаб от ЗСУ
как он тебя выносит на трезвую? тыж ебанутая в сети. страшно представить что ты гонишь в жизни. еще и трезвая - пиздец.
Есть ощущение что ты очень пиздишь, бубл
о чем именно? твоё ощущение ошибочное. ты заблуждаешься.
та нет, не может быть такого))))))))))))
пытаясь меня подловить на пиздеже вы обосретесь.нет ниодной причины говорить что-то отличное от правды. нет смысла.
Или я ошибаюсь и о таком только честно, держа руку на сердце
ну так проверь. ложь легко увидеть. задай достаточное количество вопросов и любой запиздится и будет куча несростов. у меня все чётко.
безусловно, чего бы он лукавил? ))))
хорлший вопрос. есть ответ?
Вот именно, его шторы ему этого не простят.
то, чио на шторе отбивается я могу объяснить с технической точки зрения. фотографировал то, что видел. любой ребенок увидит тоже самое.
Booble ᵘᵃ кстати шо они там показывают сейчас ?
днём не видно.
там вечный блэкаут, зашторенный
там типа белочные страшные (кому-то) образы. дятлам со скорой такое игнорируют. специально.
ну если ты говоришь что его дозняк был 70 грамм в месяц !! То ЗСУ принесло иому користь в цьому плани )
немцы полмира на первитине захватили. не вижу проблемы использовать спецсредства во время войны.
не, то он позапрошлым летом столько за месяц уебал, а так, до того, как мы стали вместе жить, минимум 20г за месяц
злоупотребление.
 
ты о чем вообще, придурошное? мы как встретимся, я посмотрю кто сцать будет.

тебе сколько лет?

как он тебя выносит на трезвую? тыж ебанутая в сети. страшно представить что ты гонишь в жизни. еще и трезвая - пиздец.

о чем именно? твоё ощущение ошибочное. ты заблуждаешься.

пытаясь меня подловить на пиздеже вы обосретесь.нет ниодной причины говорить что-то отличное от правды. нет смысла.

ну так проверь. ложь легко увидеть. задай достаточное количество вопросов и любой запиздится и будет куча несростов. у меня все чётко.

хорлший вопрос. есть ответ?

то, чио на шторе отбивается я могу объяснить с технической точки зрения. фотографировал то, что видел. любой ребенок увидит тоже самое.

днём не видно.

там типа белочные страшные (кому-то) образы. дятлам со скорой такое игнорируют. специально.

немцы полмира на первитине захватили. не вижу проблемы использовать спецсредства во время войны.

злоупотребление.
ЗЛО употребляем)да
 
ЗЛО употребляем)да
как это понимать? я вообще DoBro люблю, а на зло мне плевать. если есть добро.
есть добро? хоть децл?
потому что хуйня кругом
какая-то, а я начинаю себя накручивать. еще пойду искать приключения...

Вы если морозитесь, тогда прогу прощения. (на всякий случай).
tumblr-ony15c-Tx-TX1rvgg9ho3-500.gif
 
Назад
Зверху Знизу