Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Странные виды спорта🏏

Abstract girl

Мудрец
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
2 540
Репутація
3 710
Вподобайки
4 916
Бали
1 850
Вы занимаетесь спортом? Или в прошлом чем занимались?
Я люблю лыжи⛷️ и настольный теннис🏓



1. Шахматы + бокс (3 мин. шахматы 1 мин перерыв, 3 мин. шахматы) (6 раундов)


2. Quidditch - вымышленная спортивная игра, в которую играют персонажи романов Джоан К. Роулинг о Гарри Поттере. В квиддич играют, летая на мётлах. Игра получила название в честь болота Квирдитч, где и была придумана

3.360 Ball - новый вид спорта в Испании. Игра может быть как парной, так и индивидуальной. Она заключается в том, чтобы ударить ракеткой по мячу в центр поля, поле круглое, а в центре находится круглый диск, по которому нужно ударить по мячу. Если индивидуально, можно дважды ударить по мячу, а затем в центр, если в парах, вы должны передать его партнеру и ударить по мячу в центр.

Вы выигрываете, когда делаете 3 или 5 сетов, один сет приносит 21 очко, и выиграть очко очень сложно, поэтому матчи очень длинные.партнеру и ударить по мячу в центр. (Придумали этот вид спорта в южной Африке)


4.Booty slapping ( соревнования по шлепкам🍑) цель сбить девушку с равновесия

5. Собачий сёрфинг - деятельность, включающая собак, которые натренированы серфинговать на серфинговых досках, скимбордах, виндсерфинговых досках или с помощью тела . Исторически собаки, занимающиеся серфингом, были задокументированы еще в 1920-х годах в Соединенных Штатах


6. Подводный хоккей . Цель поразить ворота противника, находящиеся на дне бассейна при помощи короткой клюшки, маневрируя шайбой


7. Бо-таоси. Две команды участников разделяются на равные группы нападающих и защищающих. Нападающие стремятся повалить столб противников, задача защищающих — помешать им. В начале игры защитники в оборонительной позиции собираются возле своего столба, устанавливаемого вертикально; нападающие занимают положение в некотором удалении от чужого столба. Побеждает та команда, которой первой удастся наклонить столб противников на угол 30 градусов (до изменения правил в 1973 году — 45 градусов


8. Чемпионат мира по ношению жён.(Полоса препятствий, жена должна весить больше 49 кг) Международное спортивное соревнование, ежегодно проводимое в июле в Сонкаярви (Финляндия). Главный приз, получаемый победителем - количество пива, по весу соответствующее весу его любимой жены

9.Gurning( турнир по гримасам) Чтобы победить, участнику необходимо скорчить уникальную гримасу и вызвать наибольшие овации зрителей, при этом на шее красуется лошадиный хомут. Хомут – это не только своеобразная верность британцев традициям, но и способ предотвратить использование рук при искривлении лица, что строжайше запрещено правилами.

10.Борьба на пальцах ног — это вид спорта, в котором два противника сцепляют пальцы ног и пытаются прижать друг друга к земле, подобно армрестлингу.


11. Binocular football. Хотя название занятия предполагает использование бинокля, на самом деле вы все носите уникальные очки с линзами, благодаря которым мяч выглядит в 10 раз дальше или ближе к вам.


12. Куперсхилдская сырная гонка — один из самых изощренных способов рискнуть здоровьем ради головки сыра.
 
Але більшого піздєца за хобіхорсинг годі шукати)
 
куда там мне с банальным велосипедиловом, сноубордингом и дайвингом до ножного армрестлинга)))
 
Не ну 4 конечно фаворит, но в 11 интересно было бы под ЛСД зарубиться
 
Смешанные единоборства
Бильяяярд
Настольный теннис
Плавать ещё люблю
 
kerling10.jpg
 
Футбол, волейбол, гандбол ☺️
 
Так сыграем ещё )) Я сейчас занимаюсь бронью, если всё будет пучком то смогу спокойно кататься ))
поедем на выхи к Гонзюку, а то мне грустно в этом Киеве без мужского внимания, а лучший друг экса хоть и крут, но его одного мне маловато)))
 
Останнє редагування:
По юности очень любили с ребятами литрбол, странность в том что во время или после поединка участники пускают ленты из пены))Ыы
 
По юности очень любили с ребятами литрбол, странность в том что во время или после поединка участники пускают ленты из пены))Ыы
Я познакомилась с парнем как-то одним, он говорил что выпил как то 9 литров пива за день или больше, какой у тебя максимум был?
 
Я познакомилась с парнем как-то одним, он говорил что выпил как то 9 литров пива за день или больше, какой у тебя максимум был?
Ну 6 л было точно, когда с ногой поломанной был и друзья пришли смотреть у меня футбол, по моему евро было тогда
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу