Статистика по COVID-19 в Украине на 7 апреля

1.0.1.1.0.1

Сэнсэй
Повідомлення
4 117
Вподобайки
7 304
Бали
3 460
Репутація
4 160
Коронавірус_інфо, [07.04.20 09:30]
⚡️МОЗ повідомляє:

В Україні зафіксовано 1462 випадки коронавірусної хвороби COVID-19

За даними ЦГЗ, станом на 9:00 7 квітня в Україні 1462 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 45 летальних, 28 пацієнтів одужало. За добу було зафіксовано 143 нові випадки.

Наразі коронавірусна хвороба виявлена:

• Вінницька область — 77 випадків;
  • Волинська область — 34 випадки;
  • Дніпропетровська область — 15 випадків;
  • Донецька область — 10 випадків;
  • Житомирська область — 11 випадків;
  • Закарпатська область — 38 випадків;
  • Запорізька область — 41 випадок;
  • Івано-Франківська область — 160 випадків;
  • Кіровоградська область — 53 випадки;
  • м. Київ — 253 випадки;
  • Київська область — 97 випадків;
  • Львівська область — 29 випадків;
  • Луганська область — 3 випадки;
  • Одеська область — 30 випадків;
  • Полтавська область — 12 випадків;
  • Рівненська область — 40 випадків;
  • Сумська область — 51 випадок;
  • Тернопільська область — 168 випадків;
  • Харківська область — 1 випадок;
  • Херсонська область — 13 випадків;
  • Хмельницька область — 10 випадків;
  • Чернівецька область — 247 випадків;
  • Черкаська область — 62 випадки;
  • Чернігівська область — 7 випадків.

Дані з тимчасово окупованих територій АР Крим, Донецької, Луганської областей та міста Севастополя відсутні.

Дослідження проводилися вірусологічною референс-лабораторією Центру громадського здоров’я України, а також обласними лабораторіями. Станом на ранок 7 квітня 2020 року до Центру надійшло 521 повідомлення про підозру на COVID-19. Всього з початку 2020 року надійшло 6385 повідомлень про підозру на COVID-19.

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

МНЕ УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ СТАТИСТИКА, потому что вчера 60 заболевших новых, а сегодня 140, а 2 или 3 дня назад было 135, так не может быть, просто любой эпидемиолог скажет что это блядь туфта, эти суки уже статистику настоящую скрывают, или с тестами просто полный пиздец, а думаю и то и другое. Я буду публиковать новую статистику, но я изучая этот вопрос уже говорю что что-то не так, ну даже с чудом такого не может быть.

Останнє редагування:
У торчей иммунитет,мы знаем как убивать себя,не то что там всякие вирусы. Ебанись в рот подобные топики на секте,у
Кого есть интернет и так это все читает/видит
Заебали лайкомуты

RE_Afterlife_2~2.jpg

вообще корона не самый страшный вирус , но мы живем в Украине и нам пизда )
Да подумаешь за 1 день в Европе, где медицина на высшем уровне умерают несколько тысяч людей в ДЕНЬ. Сегодня заболел, через 1-7 дней умер, не самый страшный. Весь мир закрылся впервые в истории, не так уж страшен. Пойми у нас всё начинается только. И при усложнении нужен "апарат штучного дыхание поддержания"- ИВЛ, и без него похуй сколько тебе лет, ты сдохнешь, задыхнёшся, ну при усложнении, и плюс заразность в него по сровнении с гриппом просто кошмарная. А так как на Украине в натуре нету ИВЛ, то да, НАМ ПИЗДА, бегите, а бля гриницы закрыты, тогда сидите ДОМА, мойте руки, не трогапйте еблет! И всё будет хорошо;) С высокой вероятностью)

Коронавірус_інфо, [07.04.20 09:30]
⚡️МОЗ повідомляє:

В Україні зафіксовано 1462 випадки коронавірусної хвороби COVID-19

За даними ЦГЗ, станом на 9:00 7 квітня в Україні 1462 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 45 летальних, 28 пацієнтів одужало. За добу було зафіксовано 143 нові випадки.

Наразі коронавірусна хвороба виявлена:

• Вінницька область — 77 випадків;
    Волинська область — 34 випадки;
    Дніпропетровська область — 15 випадків;
    Донецька область — 10 випадків;
    Житомирська область — 11 випадків;
    Закарпатська область — 38 випадків;
    Запорізька область — 41 випадок;
    Івано-Франківська область — 160 випадків;
    Кіровоградська область — 53 випадки;
    м. Київ — 253 випадки;
    Київська область — 97 випадків;
    Львівська область — 29 випадків;
    Луганська область — 3 випадки;
    Одеська область — 30 випадків;
    Полтавська область — 12 випадків;
    Рівненська область — 40 випадків;
    Сумська область — 51 випадок;
    Тернопільська область — 168 випадків;
    Харківська область — 1 випадок;
    Херсонська область — 13 випадків;
    Хмельницька область — 10 випадків;
    Чернівецька область — 247 випадків;
    Черкаська область — 62 випадки;
    Чернігівська область — 7 випадків.

Дані з тимчасово окупованих територій АР Крим, Донецької, Луганської областей та міста Севастополя відсутні.

Дослідження проводилися вірусологічною референс-лабораторією Центру громадського здоров’я України, а також обласними лабораторіями. Станом на ранок 7 квітня 2020 року до Центру надійшло 521 повідомлення про підозру на COVID-19. Всього з початку 2020 року надійшло 6385 повідомлень про підозру на COVID-19.

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

МНЕ УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ СТАТИСТИКА, потому что вчера 60 заболевших новых, а сегодня 140, а 2 или 3 дня назад было 135, так не может быть, просто любой эпидемиолог скажет что это блядь туфта, эти суки уже статистику настоящую скрывают, или с тестами просто полный пиздец, а думаю и то и другое. Я буду публиковать новую статистику, но я изучая этот вопрос уже говорю что что-то не так, ну даже с чудом такого не может быть.

а ну ка давай шерлок выведи этот сучий заговор на чистую воду

Даа пиздец, не нравится это коронавирус

а ну ка давай шерлок выведи этот сучий заговор на чистую воду
А при чём тут заговор, в СНГ постоянно инфу власти скрывают, а тут просто кто понимает как работает эпидемия понимает что так быть не может, вот и всё. Ни каких заговоров. Просто что бы люди не паниковали возможно, а возможно что бы быстрее уже карантин снять что бы люди начали опять работать, а то ж люди ща загтнаются просто. Вот. А я изучаю эпидемиологическую и медицинскую сторону этой всей ситуации что в мире с COVID-19
Просто уже по всем показателям у нас должно быть около 300 людей в день новых заражатся. Или падать ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ по маленьку( так что даже по самым лучшим прогнозам это невозможно сейчас)

"апарат штучного дыхание" (с) Artik_HP

Так же, сразу для себя подметил, что они по ходу не замарачиваются, и статистику выдумывают на не трезвую голову.

Аппарат искусственной вентиляции лёгких - вообще то если прям правильно говорить) ;)
Хотя в новостях говорят просто классификацию "ИВЛ"):)
Так ты спецом пишешь как глухонемой?)

А при чём тут заговор, в СНГ постоянно инфу власти скрывают, а тут просто кто понимает как работает эпидемия понимает что так быть не может, вот и всё. Ни каких заговоров. Просто что бы люди не паниковали возможно, а возможно что бы быстрее уже карантин снять что бы люди начали опять работать, а то ж люди ща загтнаются просто. Вот. А я изучаю эпидемиологическую и медицинскую сторону этой всей ситуации что в мире с COVID-19
Просто уже по всем показателям у нас должно быть около 300 людей в день новых заражатся. Или падать ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ по маленьку( так что даже по самым лучшим прогнозам это невозможно сейчас)
Может пидор Путин шото сделал опять?

Быть может будет вакцинация не знаю, ну где то пример был что типа антивируса для работы

Может пидор Путин шото сделал опять?
Он пидор, но к нам он не имеет ща отношения, он ща достаточно делает для своей странны, бедные люди(

Быть может будет вакцинация не знаю, ну где то пример был что типа антивируса для работы
Вакцина будет не раньше 2021 года, но да как только вакцина будет, всё сразу прийдёт в норму в Европе, но это год полтора минимум) А пока её нет, мир не прийдёт в полный порядок, мож лучше станет, но вот полностью к бывшей жизни не вернётся мир, пока вакцину не замутят)

P.S.И чё ШШ в Луцку опять поднялись, были же во время карантина 220грн, а теперь 240грн, или новые ШШ? А то думаю взять сегодня, но если там та же трава что за 220 была то за 240 ну нахуй её.

Назад
Зверху