Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Стану на пробу шишек или кокса

Nelegal

чайка - пробу не давать
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
64
Репутація
92
Вподобайки
45
Бали
234
Всем доброго времени суток, недавно написал свой первый репорт на шишки, курил каждый день, теперь не курю уже в суме 12 дней, хотел бы написать ещё один трип репорт)
Так же недавно попробовал первый раз кокаин, и если есть возможность стал бы на пробу кокоса, если есть такая возможность с удовольствием отпишу трип репорт сразу же !
 

    Crowley

    Балів: -2

    Demitond

    Балів: -2
    Волохатий писюн тебе бы на пробу
дайте на халяву шишек и кокса

нелегал 14 лет пошлый
 
дайте на халяву шишек и кокса

нелегал 14 лет пошлый
Та меня халява не особо интересует, с деньгами слава богу у меня все хорошо)
Просто понравилось писать репорт, и если кто-то выдаст пробу с кайфом напишу ещё ))
 
Та меня халява не особо интересует, с деньгами слава богу у меня все хорошо)
Просто понравилось писать репорт, и если кто-то выдаст пробу с кайфом напишу ещё ))
дай бог. ты ж понимаешь что ошибся разделом, пробы нужно просить не прям тут. размещение тем с просьбой дать пробу в разделе проверки продавцов вряд-ли приведут к результату)
 
А где ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

дай бог. ты ж понимаешь что ошибся разделом, пробы нужно просить не прям тут. размещение тем с просьбой дать пробу в разделе проверки продавцов вряд-ли приведут к результату)
Куда над писать?
 
Ебать чайка охуевшая
IMG_20240715_061640_014.jpg
 
Та меня халява не особо интересует, с деньгами слава богу у меня все хорошо)
Просто понравилось писать репорт, и если кто-то выдаст пробу с кайфом напишу ещё ))
так пиши на покупной стафф, если нравится репорты писать, тут правилами это не запрещено
 
Это как мщ из того случая, когда со скрипом поворачиваешься к человеку , чтобы расслышать
 
Та меня халява не особо интересует, с деньгами слава богу у меня все хорошо)
Просто понравилось писать репорт, и если кто-то выдаст пробу с кайфом напишу ещё ))
А. Хитренький
 
Nelegal Индеец, покупаешь стаф за свои в которых ты не нуждаеся и пишешь репорты. Блять голова не позорься.
 
Назад
Зверху Знизу