Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль от Теслы

RTUTNUY

Чайка - пробу не давать!
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
767
Репутація
964
Вподобайки
920
Бали
624
Доброго времени суток дамы и господа,вашему вниманию предлагается обзор на Аллу ПВП от магазина https://labrc.name/forums/tesla-mar...10-pvp-1800-shish-1750-amf-1500-mef-2800.261/

Тестер: М 28 189 72
Ветка продавца:https://labrc.name/forums/tesla-mar...10-pvp-1800-shish-1750-amf-1500-mef-2800.261/
Вещество:Альфа ПВП
Толлер:высокий
Вес:3гр


Итак,начну с того что после записи пришлось подождать до 2х недель отправки ,потом отправки что то видать напутал ибо продавец поинтересовался пришло ли мне,а у меня нет даже ТТН) Наследующий день приходит ТТН отправлено с моего же города, честно говоря я уже тогда высадился)) Но собрав всю волю в кулак и желание снять пробу злой соли пошел и забрал посылку,быстро зашёл оплатил пакет в руку и в бега оттуда))) Тесла извини что не в срок пишу,на то были свои причины , почти 2 недели не заходил даже на форум...

Стеллс был ни к черту прощупывался даже закрытый в посылке,это очень плохо тем более МП(

Вещество белого цвета внешне не отличимо от обычной Артемсоли как по цвету так и фракции.

Вес был немного больше заявленного, фотографий не делал потому что телефон старый и памяти нет.

Начертил как обычно себе жирную дорогу уничтожил ее и предварительно забив сигарету пошел на балкон ожидать эффекта.

Нос к тому времени запах не чувствовал совсем,и я не предал значения что дым тянет к соседям)) Спустя минут 10 Альфа начала работать))) тут всё как обычно лёгкая эйфория перерастающая в дикий Стим,я хоботился до вечера периодически забивая сигарету и доганяясь.

И часов в 9 вечера во время очередного перекура стук в дверь,я в глазок а там соседка и ещё мужик,не открыть было бы тупо так как они слышали что дома есть,открыв мне в нахлобученное ебло полетел шквар эмоций ...в 2х словах они заебались нюхать едкий дым с наших окон ,они понимают что происходит,и будут принимать меры 😬я завалил ебало и через сек поняв что правда не на моей стороне и квартира сьемная начал извиняться и обещать что больше не повторится.Спустя минут 10 ебли моей насоленой головы они вроде как успокоились и ушли домой,а я в панике не дай Бог приедет хозяин выкинул остатки в унитаз вымыл пепельницу и начал пидорить хату.Вот в принципе и весь Трип. Только на следующий день я услышал что в квартире стояла дикая вонь ибо двери на балкон я не закрывал и все тянуло в дом и по подъезду .
Вывод дома я больше не курю.Спасибо ангелу хранителю пронесло от серьёзных неприятностей ,хотя перед всем подъездом теперь стыдно. Запах был не такой как у обычной альфы ,прям слишком едкий.
Спасибо за пробу,с вашей стороны все честно,хоть и с задержкой в пол месяца.
 
Останнє редагування:
с чайкой грац
 
Ебать напиздовал репорт с т9
Алла пи , Артём соли
))) за то сразу видно что соля пездяхал
 
Доброго времени суток дамы и господа,вашему вниманию предлагается обзор на Аллу пап от магазина https://labrc.name/forums/tesla-mar...10-pvp-1800-shish-1750-amf-1500-mef-2800.261/

Тестер: М 28 189 72
Ветка продавца:https://labrc.name/forums/tesla-mar...10-pvp-1800-shish-1750-amf-1500-mef-2800.261/
Вещество:Альфа ПВП
Толлер:высокий
Вес:3гр


Итак,начну с того что после записи пришлось подождать до 2х недель отправки ,потом отправки что то видать напутал ибо продавец поинтересовался пришло ли мне,а у меня нет даже ТТН) Наследующий день приходит ТТН отправлено с моего же города, честно говоря я уже тогда высадился)) Но собрав всю волю в кулак и желание снять пробу злой соли пошел и забрал посылку,быстро зашёл оплатил пакет в руку и в бега оттуда))) Тесла извини что не в срок пишу,на то были свои причины , почти 2 недели не заходил даже на форум...

Стеллс был ни к черту прощупывался даже закрытый в посылке,это очень плохо тем более МП(

Вещество белого цвета внешне не отличимо от обычной Артем соли как по цвету так и фракции.

Вес был немного больше заявленного, фотографий не делал потому что телефон старый и памяти нет.

Начертил как обычно себе жирную дорогу уничтожил ее и предварительно забив сигарету пошел на балкон ожидать эффекта.

Нос к тому времени запах не чувствовал совсем,и я не предал значения что дым тянет к соседям)) Спустя минут 10 Альфа начала работать))) тут всё как обычно лёгкая эйфория перерастающая в дикий Стим,я хоботился до вечера периодически забивая сигарету и доганяясь.

И часов в 9 вечера во время очередного перекура стук в дверь,я в глазок а там соседка и ещё мужик,не открыть было бы тупо так как они слышали что дома есть,открыв мне в нахлобученное ебло полетел шквар эмоций ...в 2х словах они заебались нюхать едкий дым с наших окон ,они понимают что происходит,и будут принимать меры 😬я завалил ебало и через сек поняв что правда не на моей стороне и квартира сьемная начал извиняться и обещать что больше не повторится.Спустя минут 10 ебли моей насоленой головы они вроде как успокоились и ушли домой,а я в панике не дай Бог приедет хозяин выкинул остатки в унитаз вымыл пепельницу и начал пидорить хату.Вот в принципе и весь Трип. Только на следующий день я услышал что в квартире стояла дикая вонь ибо двери на балкон я не закрывал и все тянуло в дом и по подъезду .
Вывод дома я больше не курю.Спасибо ангелу хранителю пронесло от серьёзных неприятностей ,хотя перед всем подъездом теперь стыдно. Запах был не такой как у обычной альфы ,прям слишком едкий.
Спасибо за пробу,с вашей стороны все честно,хоть и с задержкой в пол месяца.
Лайк!
 
Солярина враг молодёжи
 
  • Вподобайка
Реакції: RTUTNUY

    RTUTNUY

    Балів: 5
    Согласен на все 100
француа підсолений)
 
И часов в 9 вечера во время очередного перекура стук в дверь,я в глазок а там соседка и ещё мужик,не открыть было бы тупо так как они слышали что дома есть,открыв мне в нахлобученное ебло полетел шквар эмоций ...в 2х словах они заебались нюхать едкий дым с наших окон ,они понимают что происходит,и будут принимать меры 😬я завалил ебало и через сек поняв что правда не на моей стороне и квартира сьемная начал извиняться и обещать что больше не повторится.Спустя минут 10 ебли моей насоленой головы они вроде как успокоились и ушли домой,а я в панике не дай Бог приедет хозяин выкинул остатки в унитаз вымыл пепельницу и начал пидорить хату.Вот в принципе и весь Трип.

Вообще я не дегрод что б читать солевые посты - но этот запал в душу
Это фиаско

Орали всей семьей в слух
 
Что за тлф такой что памяти нет на одну фотку?
Не фирмы "пиздабол" случайно?)
 
Дивно що весь підїзд не начистив тобі їбало, за те що ядом травиш сусідів.
Ну раз обійшлось, жизнь удалась. Соль попливла в унітаз, де їй і місце.
Репорт успішний я вважаю. 🫡😁😁
 
Дивно що весь підїзд не начистив тобі їбало, за те що ядом травиш сусідів.
Ну раз обійшлось, жизнь удалась. Соль попливла в унітаз, де їй і місце.
Репорт успішний я вважаю. 🫡😁😁
Скорее всего что они поняли шо что не то просто не поняли или не знали чё такое соль😬
 
Назад
Зверху Знизу