Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Соль от Forbes

Tr1cky777

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
37
Репутація
50
Вподобайки
39
Бали
68
Салют Всем
С вами я )) 1eeeK.jpg
Итак начнем..
Отписал я както раз узнать за пробу альфы в родном Харькове - ( Forbes Manage ) ( прости родной что так надолго затянулся мой трип.)
Ветка продавца - https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/
- и О чудо мне дали зеленый свет.
Вна след день фото у меня.
Но пока я добрался до клада уже сук потеменело и поиски не увенчались успехом
Пока искал нужный мне куст . увидел малолеток поджигающих чето за горождами и громко кашляюших))))
Ни стыда Ни совести)photo_2021-10-20_00-44-55.jpg
. ( Хотя как выяснилось на следующее ранее утро я проходил около этого места как минимум 3 раза )
Утро .Кофе.Трамвай.Остановка. 15 мин пешком. Я на месте. сранива. с экраном локацию. ВЫижу нужный мне кустик
3 раза шкрябанул отверткой.
Шалость удалась синий квадрат у меня в нычке
Тот же маршрут обратно
(Хотя Гуф завещял никогда не ходить по одному пути. именно поэтому я чуток другой тропинкой ебанул)
Переиграл
И вот я дома.
РАСПКОУУУУКА)20240617_065418.jpg20240617_065540.jpg20240617_065626.jpg
СТафф был замотан в синюю изу . подж ней тетрадный лист в скотче. под всей этой делюгой зип и сам стафф
Мелкодисперстный порошок с небольшими крисами.
Без особого запаха солевого.
Стандартный цвет без красителей.
И вот тут понеслась курил в соло.
Курил по разному в Люстре20240502_075611.jpg
Хорошо плвится. сходу превращяется порох в калю и изи катается по стенкам выдавая столь желанный пар с ароматом пластика. но столь ебашуший )
Курил через водник.
Много не еюошьте убирает на раз-два.
Борщянул разок вытянул такую молочину. что аж усадило на жопу на минут 10. АУФ20240601_031556.jpg
ВОобщем что могу сказать.
Подведем так сказать Итог
- ФОрбс Хорош (респект куре из Харькова который делает нормально)
- Колектив очень лоялен как по мне.
-Сам клад - 10 из 10
Стафф - соленная классика последних лет. ни дать ни взять 8.5 из 10 ) ( всегда есть куда рости)

Думаю примерно так мой трип и должен выглядеть
Всем СПасибо Все свободны
1IMG_202205116_192947_539.jpg
МИР
 
Водний стоіт лайка 😀
 
Солевой стандарт
 
А мєф курити можна?
Нет. меф не для курения. он горит по сути. бомбочкой кидай нюхай
Повідомлення об'єднано автоматично:

+)
Солевой стандарт
photo_2022-09-18_23-46-36.jpg

так и есть)
 
Нет. меф не для курения. он горит по сути. бомбочкой кидай нюхай

Ну так шо? Ця альфа 11/10?? Чи як?
Підійде шоб сидіти паятись у тумбочці, ховаючись від мусарів котрі залізли через балкон с вертолёта????????
 
Ну так шо? Ця альфа 11/10?? Чи як?
Підійде шоб сидіти паятись у тумбочці, ховаючись від мусарів котрі залізли через балкон с вертолёта????????
8.5 из 10. Смотри внимательнее)) а вообще меня так не переворачивало никогда .сидеть палить в глазок .в окно. Слушать звуки. Искать жучки. Видимо потому что даже при наличии норм количества стаффа не курю как слон)
 
8.5 из 10. Смотри внимательнее)) а вообще меня так не переворачивало никогда .сидеть палить в глазок .в окно. Слушать звуки. Искать жучки. Видимо потому что даже при наличии норм количества стаффа не курю как слон)
Ну ясно, значить ти гурман-солемьє?
Куриш солі і сидиш вірші читаєш, агрогосподарські плани складаєш, та рішаєш задачі по вищій математиці?
Хароший ти человек

І шо, навіть глаза випученими не стають у тебе?)
Скільки часу альфу юзаєш?
 
Ну ясно, значить ти гурман-солемьє?
Куриш солі і сидиш вірші читаєш, агрогосподарські плани складаєш, та рішаєш задачі по вищій математиці?
Хароший ти человек

І шо, навіть глаза випученими не стають у тебе?)
Скільки часу альфу юзаєш?
А при чем тут стихи. Я хуйней всякой маючь как и люди под феном и прочими скоростями. Могу выйти с кем-нибудь пробздецца на районе. Ну в основном домашняя бестолковая беготня. Уборка. Музычка.дрочка. хз всякое такое. Юзаю почти 5 лет уже. Если по вашему все солевые стоят голые с ножем и хуем на перевес у глазка . То вас ввели в заблуждение))))
 
А при чем тут стихи. Я хуйней всякой маючь как и люди под феном и прочими скоростями. Могу выйти с кем-нибудь пробздецца на районе. Ну в основном домашняя бестолковая беготня. Уборка. Музычка.дрочка. хз всякое такое. Юзаю почти 5 лет уже. Если по вашему все солевые стоят голые с ножем и хуем на перевес у глазка . То вас ввели в заблуждение))))
Та не, ніяких заблужденій нема.
Держись))
 
NomnomnomIMG_20240629_090048.jpg
 
Отличный Трип репорт) благодарим)
 
Отлично расписано, держи заслуженный плюсик)
 
Форбс держит уровень! лайк
 
Назад
Зверху Знизу