Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

собр отсосал

ливси

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 161
Репутація
909
Вподобайки
966
Бали
860
 
Моргенштерн вернулся в Москву, всё понятно...

Посткриптум пусть бы их всех там вместе взятых бы чёрт побрал! Всем русским фашистам и им соболезнующим желаем вечность целую в Аду гореть.
 
За такі теми банити потрібно, адміни альоо
 
За такі теми банити потрібно, адміни альоо
за что бан? за то что у автора нет навязанной "войноботской" манеры поведения ? за восприятие правильное ? за что бан?
если уж так и ведёшься на игры "пузатых дядек" то рассматривай это видео как посмешище над собром.
мир сходит с ума , выставят видео русское без полит пропаганды - УЕБАН БАН ЗАБИТЬ НОГАМИ
не выставит видео - БАН НАХУЙ СУКА ЗАБИТЬ НОГАМИ ОН МОЛЧИТ
ключевое слово видео , похуй откуда оно .
ищите корень насмешки , юмора произведения , а то в голове одно и тоже
да печальная ситуация в стране , ну тогда идите ищите всё белое , всё красное и всё синее что только можно - ведь связано же
будьте осознанней ...
 
за что бан? за то что у автора нет навязанной "войноботской" манеры поведения ? за восприятие правильное ? за что бан?
если уж так и ведёшься на игры "пузатых дядек" то рассматривай это видео как посмешище над собром.
мир сходит с ума , выставят видео русское без полит пропаганды - УЕБАН БАН ЗАБИТЬ НОГАМИ
не выставит видео - БАН НАХУЙ СУКА ЗАБИТЬ НОГАМИ ОН МОЛЧИТ
ключевое слово видео , похуй откуда оно .
ищите корень насмешки , юмора произведения , а то в голове одно и тоже
да печальная ситуация в стране , ну тогда идите ищите всё белое , всё красное и всё синее что только можно - ведь связано же
будьте осознанней ...
Так давай я запилю сюди відос з німецькими нацистськими військами які в 39 р маршем йдуть , але по дорозі хтось із колони падає смішно (та ж сама бугагашенька посмешище над нацистами) для тебе це також буде як щось в рамках нормального буденного?
 
а что бан? за то что у автора нет навязанной "войноботской" манеры поведения ? за восприятие правильное ? за что бан?
если уж так и ведёшься на игры "пузатых дядек" то рассматривай это видео как посмешище над собром.
мир сходит с ума , выставят видео русское без полит пропаганды - УЕБАН БАН ЗАБИТЬ НОГАМИ
не выставит видео - БАН НАХУЙ СУКА ЗАБИТЬ НОГАМИ ОН МОЛЧИТ
ключевое слово видео , похуй откуда оно .
ищите корень насмешки , юмора произведения , а то в голове одно и тоже
да печальная ситуация в стране , ну тогда идите ищите всё белое , всё красное и всё синее что только можно - ведь связано же
будьте осознанней ...
он мусор
Повідомлення об'єднано автоматично:

красиво ушли пока двери ломали
 
Так давай я запилю сюди відос з німецькими нацистськими військами які в 39 р маршем йдуть , але по дорозі хтось із колони падає смішно (та ж сама бугагашенька посмешище над нацистами) для тебе це також буде як щось в рамках нормального буденного?
запили , если это смешно или исторически познавательно то пили )
кому какое дело
у каждого человека свой фильтр восприятия и просмотра )
хочет смотрет - хочет нет! свободный форум )
вы же перебираете с еды че кушать , не кушаете зе с мусорок всякие там шкурки от бананов и прочее , но оно есть и будет )))) хоть и везут на утилизацию , но всё равно будет всегда
Повідомлення об'єднано автоматично:

он мусор
Повідомлення об'єднано автоматично:

красиво ушли пока двери ломали
на форуме белый фон!!! это часть русского знака! алё админ!
 
запили , если это смешно или исторически познавательно то пили )
кому какое дело
у каждого человека свой фильтр восприятия и просмотра )
хочет смотрет - хочет нет! свободный форум )
вы же перебираете с еды че кушать , не кушаете зе с мусорок всякие там шкурки от бананов и прочее , но оно есть и будет )))) хоть и везут на утилизацию , но всё равно будет всегда
Повідомлення об'єднано автоматично:


на форуме белый фон!!! это часть русского знака! алё админ!
Ладно, ти від часті дійсно прав) . Просто моя реакція на тіпа,який неодноразово показав себе як прихильник сепаратизму і просто ливси це форумна ватна головешка
 
Ладно, ти від часті дійсно прав) . Просто моя реакція на тіпа,який неодноразово показав себе як прихильник сепаратизму і просто ливси це форумна ватна головешка
Даст Бог нам не уподобаться низшим - а наоборот подтянуть и роздуплить их ) вот где суть!
а так из-за тасовок и фасовок религий,понятий,взглядов - так и столкнули нас лбами , увы , их взяла.... впрочем как всегда....
 
Даст Бог нам не уподобаться низшим - а наоборот подтянуть и роздуплить их ) вот где суть!
а так из-за тасовок и фасовок религий,понятий,взглядов - так и столкнули нас лбами , увы , их взяла.... впрочем как всегда....
чего он не воюет. а за бугром сидит ну да нечего скоро в окопы поидет
 
нет я ухелянт. так как не закого воевать.
не за протухшего не за алегархов умирать не буду
вот я думаю и он так само!
Повідомлення об'єднано автоматично:

нет я ухелянт. так как не закого воевать.
не за протухшего не за алегархов умирать не буду
он кстати не протухший , а перетухший ,протухшим он стартонул! поправочГа!
 
Назад
Зверху Знизу