Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сколько украинцев потеряли жильё в результате войны

Jesus Christ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 586
Репутація
5 424
Вподобайки
5 438
Бали
2 170
1726318583692.png

Около 4-х миллионов украинцев полностью или частично потеряли жильё в ходе боевых действий.

Об этом сообщили во Временной специальной комиссии Верховной Рады по защите прав внутренне перемещённых лиц.

При этом там уточнили, что речь идет как об украинцах, чьи дома оказались на оккупированных территориях, так и о тех, чьи дома россияне уничтожили на территориях, подконтрольных Киеву.

По данным Института Киевской школы экономики, на январь 2024 года в Украине разрушено или повреждено более 250 тысяч жилых зданий.
 
Переглянути вкладення 45705

Около 4-х миллионов украинцев полностью или частично потеряли жильё в ходе боевых действий.

Об этом сообщили во Временной специальной комиссии Верховной Рады по защите прав внутренне перемещённых лиц.

При этом там уточнили, что речь идет как об украинцах, чьи дома оказались на оккупированных территориях, так и о тех, чьи дома россияне уничтожили на территориях, подконтрольных Киеву.

По данным Института Киевской школы экономики, на январь 2024 года в Украине разрушено или повреждено более 250 тысяч жилых зданий.
Это пиздец, и это ещё не конец.
 
Переглянути вкладення 45705

Около 4-х миллионов украинцев полностью или частично потеряли жильё в ходе боевых действий.

Об этом сообщили во Временной специальной комиссии Верховной Рады по защите прав внутренне перемещённых лиц.

При этом там уточнили, что речь идет как об украинцах, чьи дома оказались на оккупированных территориях, так и о тех, чьи дома россияне уничтожили на территориях, подконтрольных Киеву.

По данным Института Киевской школы экономики, на январь 2024 года в Украине разрушено или повреждено более 250 тысяч жилых зданий.
Это очень печально
А ещё прискорбнее тот факт сколько людей погибло
 
Я потерял 2комн квартиру. Она как бы есть,но на оккупированной территории. Они ещё гады закон приняли , кто не переоформит документы на недвижимость то жилье тю тю. А чтобы переоформить надо приехать туда лично и ещё гражданство получить чтобы оформить. Пидарюги суки)
 
У меня не стало жилья в 2014 после анексии крыма . И продать Я его дистанционно не могу , а при продаже обязан заплатить 30 % расие
Я блять жду того дня когда Крым вернётся в состав Украины чтоб сплясать джигудрыгу среди магнолий на набережной в Ялте
 
У меня не стало жилья в 2014 после анексии крыма . И продать Я его дистанционно не могу , а при продаже обязан заплатить 30 % расие
Я блять жду того дня когда Крым вернётся в состав Украины чтоб сплясать джигудрыгу среди магнолий на набережной в Ялте
Надежда не угасает. Дай Бог чтобы все так и случилось)
 
Переглянути вкладення 45705

Около 4-х миллионов украинцев полностью или частично потеряли жильё в ходе боевых действий.

Об этом сообщили во Временной специальной комиссии Верховной Рады по защите прав внутренне перемещённых лиц.

При этом там уточнили, что речь идет как об украинцах, чьи дома оказались на оккупированных территориях, так и о тех, чьи дома россияне уничтожили на территориях, подконтрольных Киеву.

По данным Института Киевской школы экономики, на январь 2024 года в Украине разрушено или повреждено более 250 тысяч жилых зданий.
мне искренне жаль бедолаг, которым приходится искать пристанище по всей Украине
 
ты не стакивася с наглыми переселенцами которым все обязаны
Я сталкивалась с наглыми людьми а переселенцы они или нет это уже отдельно разговор.
А осознавать что у тебя по сравнению с ними всё супер. Сразу приходит понимание и переоценка ценностей
 
ты не стакивася с наглыми переселенцами которым все обязаны
Бля пацаны, да он прав. Вы просто не встречали наверное. Их много раньше было, сейчас многих на место поставили, но ещё есть.
 
Бля пацаны, да он прав. Вы просто не встречали наверное. Их много раньше было, сейчас многих на место поставили, но ещё есть.
Ребята ничего не имею против но такой вопрос а вы им помогали или просто вот решили что они наглые а вы попробуйте им помочь может они будут не такими наглыми Но это чисто мое субъективное мнение
 
Ребята ничего не имею против но такой вопрос а вы им помогали или просто вот решили что они наглые а вы попробуйте им помочь может они будут не такими наглыми Но это чисто мое субъективное мнение
Да большую часть вначале учить нужно как порядок в округе соблюдать и как себя вести среди людей.
 
Назад
Зверху Знизу