Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 024
Репутація
1 636
Вподобайки
1 280
Бали
984

Хранение и сроки годности амфетамина​

IMG_20240609_090953.jpg
У меня не раз возникали вопросы относительно правильного хранения амфа: условия, температуры, сроки. Как понять, что фен начинает портится?

Сколько и как хранить амфетамин (фосфат, сульфат)?​


Хотя у меня он долго не хранится) Я ему не позволяю...
 

    naiadli

    Балів: 2
    2 балла по жмотски
год в прохладном темном месте
 
Всегда удивляло когда люди задавали такие вопросы, а еще лучше - рассказывали что амф должен храниться исключительно в морозилке) такое впечатление, что в понимании таких людей амфетамин по своим характеристикам больше похож на молоко или яйца, нежели на соль или сахар. Ну даже если аналогия с сахаром не совсем корректна, то приведу более логичное сравнение. Загляни в аптечку и посмотри сроки годности и условия хранения любых таблеток. Так же можешь хранить и амф, и даже дольше. Потому что зачастую те таблетки не портятся после срока, просто срок указывается такой при котором производитель может гарантировать качество при соблюдении условий хранения.

Только это касается изначально качественного амфа, конечно если он мокрый, грязный, не до конца прореагировавший, перекисленный, еще какой то - такие факторы могут влиять на сроки и условия хранения, но понятное дело что учесть их невозможно.
 
Останнє редагування:
Зависит от количества и хранения амфетамина
 
Всегда удивляло когда люди задавали такие вопросы, а еще лучше - рассказывали что амф должен храниться исключительно в морозилке) такое впечатление, что в понимании таких людей амфетамин по своим характеристикам больше похож на молоко или яйца, нежели на соль или сахар. Ну даже если аналогия с сахаром не совсем корректна, то приведу более логичное сравнение. Загляни в аптечку и посмотри сроки годности и условия хранения любых таблеток. Так же можешь хранить и амф, и даже дольше. Потому что зачастую те таблетки не портятся после срока, просто срок указывается такой при котором производитель может гарантировать качество при соблюдении условий хранения.

Только это касается изначально качественного амфа, конечно если он мокрый, грязный, не до конца прореагировавший, перекисленный, еще какой то - такие факторы могут влиять на сроки и условия хранения, но понятное дело что учесть их невозможно.
поэтому и спрашиваю, чего я только в жизни не слышал по поводу хранения амфа, про морозилку кстати было дело.
 

Хранение и сроки годности амфетамина​

Переглянути вкладення 22617
У меня не раз возникали вопросы относительно правильного хранения амфа: условия, температуры, сроки. Как понять, что фен начинает портится?

Сколько и как хранить амфетамин (фосфат, сульфат)?​


Хотя у меня он долго не хранится) Я ему не позволяю...
зачем его хранитb? срок как за свежии
 
Через пол года в сухом прохладном месте он начнет разлаживаться
 
Через пол года в сухом прохладном месте он начнет разлаживаться
ты покажи мне главное то место - я спасу!
Повідомлення об'єднано автоматично:

зачем его хранитb? срок как за свежии
ну это уже другой вопрос) требует отдельного обсуждения.
 
мітадан ., а
 
Хотя у меня он долго не хранится) Я ему не позволяю...
Вот вот, хрен уснёшь, если есть амф.
ВСМ если лежит, сначала думаешь о нем пол ночи, а потом психуешь и упарываешь, жалея, что с вечера не уепал, ибо ночь и так просрана.

Сульфат/фосфат довольно долго может храниться, а гидрохлорид лишь вакуум и морозилка.
 
Быстрей продавай нечего не оставляй. :sneaky:
 
Назад
Зверху Знизу