Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сказка 🖐️

как спин-офф
Повідомлення об'єднано автоматично:

И более приземленный вариант
 
такой юмор. под камерами всё-таки...
 
А вЫ в курсе, что вначале было слово, потом дорожка, потом бит, потом кто-то подтолкнул и получился скретч и брэйкс, брэйкбит, драм и басс и только тогда техно минимальный..? Знали?
Это я выдумал.
 
Короче, есть новый жест типа 🫶
Ща...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче, есть новый жест типа 🫶
Ща...
ezgif-6-9be34533f6.gif

как-то так
 
🕋
Если бы мусульманин решил создать статую Бога, на кого была бы похожа такая скульптура?
 
А мне другое (по)слышно(лсь):
"Это не моё-твоё. Это Я всё был. Очевидно перманентно относительно". ®©Bbl™
 

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
а ты смотри, чтоб тебя бесплатно в кино не сняли с эскимо.
big dope , не ну ты представь:
Прилетает звездный π★ и начинает ебать какого-то гомофоба... А потом уже спрашивает:
Вот видишь как мне охуенно.? Поэтому я этим и занимаюсь. Понял? Нет? Ну смотри... И так пока не поймет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

big dope , не ну ты представь:
Прилетает звездный π★ и начинает ебать какого-то гомофоба... А потом уже спрашивает:
Вот видишь как мне охуенно.? Поэтому я этим и занимаюсь. Понял? Нет? Ну смотри... И так пока не поймет.
Или другой вариант: прилетает и начинает сосать у хейтера, чтоб убедиться, что он действительно имеет такое мнение и ему противно. А если нет, значит пидар и на каких же гонит. Еще и неёбаный... - непорядок.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как вам?
 
big dope , не ну ты представь:
Прилетает звездный π★ и начинает ебать какого-то гомофоба... А потом уже спрашивает:
Вот видишь как мне охуенно.? Поэтому я этим и занимаюсь. Понял? Нет? Ну смотри... И так пока не поймет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Или другой вариант: прилетает и начинает сосать у хейтера, чтоб убедиться, что он действительно имеет такое мнение и ему противно. А если нет, значит пидар и на каких же гонит. Еще и неёбаный... - непорядок.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как вам?
Интересная идея
 
Назад
Зверху Знизу