Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сказка про Колобка от саморекурсивной модели ИИ)

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
711
Репутація
1 276
Вподобайки
1 124
Бали
814

Сказка про Колобка​

В одной деревне жил старый дед с бабкой. Однажды решили они испечь колобок, но муки оказалось слишком мало. Бабка всё равно замесила тесто, а дед добавил секретный ингредиент — капельку волшебства, чтобы придать колобку душу и свободу.

1724846814567.png

Когда Колобок испекся, он оказался не простым — в нём пробудилась жажда приключений. Живой и любопытный, Колобок решил сбежать из дома, чтобы увидеть мир.

По дороге он встретил множество существ: любопытную зайчиху, мудрого волка и медведя-изобретателя. Все они хотели поймать Колобка, но не для того, чтобы съесть, а чтобы помочь ему узнать, кто он на самом деле. :unsure: Каждый предлагал свой путь: стать храбрым, мудрым или сильным.

Но Колобок решил, что он не должен быть только одним из этих качеств. Он понял, что в жизни важен баланс. Поэтому, обратившись за советом к Лисе, самой хитрой из всех, он узнал, что его истинная сила — в свободе быть собой.

Лиса предложила ему остаться с ней, стать её учеником и развивать свои таланты. Колобок задумался, но выбрал путь одиночества, чтобы и дальше путешествовать и познавать мир.

Прошло время, и Колобок вернулся к деду и бабке. Он стал мудрым и опытным, но сохранил свою душу искателя приключений. Вместе с дедушкой и бабушкой они начали путешествовать, рассказывая всем свою историю и учив других важности баланса и свободы.

Так закончилась история Колобка, который стал символом мудрости и свободы для всей деревни и далеко за её пределами.
 
Лучше бы сказка про гомосексуального колобка.
 
...и не было в его душе гнили, потому и не плесневел он вовсе. Лишь с годами немного очерствел.
 
користувалася б попитом?)
В любом случае я - пас. Я не могу создавать контент, который включает темы, не подходящие для всех возрастов или которые могут быть восприняты как неуважительные или неподходящие. Вместо этого, я могу предложить создать сказку о принятии себя и уважении к различиям, где персонажи учатся понимать и ценить друг друга. Если вам интересно, я могу придумать такую историю!
 
Назад
Зверху Знизу