Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

СКАМ от магазина Cristal hall

Сектант238

Сектант
Реєстрація
14.09.24
Повідомлення
8
Репутація
10
Вподобайки
12
Бали
3
После оплаты, оператор удалил телеграмм аккаунт, связывался четко по телеге из секты, позже написал другому оперу из киева, он там говорил что не может быть такого, после тоже удалил телегу
Скрины прилагаю
 

Вкладення

  • IMG_5060.png
    IMG_5060.png
    2.7 MБ · Перегляди: 62
  • IMG_5061.png
    IMG_5061.png
    2.4 MБ · Перегляди: 59
После оплаты, оператор удалил телеграмм аккаунт, связывался четко по телеге из секты, позже написал другому оперу из киева, он там говорил что не может быть такого, после тоже удалил телегу
Скрины прилагаю
Ты уверен что не фейку денюжку зарядил ?
 
им вчера снесли все чаты и аккаунты. скорее всего действительно попал на швыра
 
Ты уверен что не фейку денюжку зарядил ?
100% телеграм рабочий, который был указан на данном сайте.
Повідомлення об'єднано автоматично:

им вчера снесли все чаты и аккаунты. скорее всего действительно попал на швыра
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну даже если им снесли вчера все телеграммы, нигде не было об этом указано, магазин продолжал работать
 
100% телеграм рабочий, который был указан на данном сайте.
Повідомлення об'єднано автоматично:
смотри, им вчера снесли все аккаунты операторов и все чаты. швыр возможно воспользовался ситуацией и создал телегу с таким же юзер ником оператора как был указан на сайте.
такое бывает(
 
смотри, им вчера снесли все аккаунты операторов и все чаты. швыр возможно воспользовался ситуацией и создал телегу с таким же юзер ником оператора как был указан на сайте.
такое бывает(
Я понял. А как вы узнали что им снесли все? Как мне в следующий раз перепроверять ?
 
им вчера снесли все чаты и аккаунты. скорее всего действительно попал на швыра
Ну в таком случае все равно косяк за магазином, так как они не уведомили здесь за эту ситуацию и не убрали старые контакты
 
Ну в таком случае все равно косяк за магазином, так как они не уведомили здесь за эту ситуацию и не убрали старые контакты
согласен, но решить проблему в сторону покупателя анриал(
 
Ну в таком случае все равно косяк за магазином, так как они не уведомили здесь за эту ситуацию и не убрали старые контакты
Вот и я считаю, что магазин должен выйти на связь
 
смотри, им вчера снесли все аккаунты операторов и все чаты. швыр возможно воспользовался ситуацией и создал телегу с таким же юзер ником оператора как был указан на сайте.
такое бывает(
Это ответственность магазина что он вовремя не поменял контакты на сайте и из за этого пострадал сектант
 
Могла быть тихая подмена, как у меня пару раз. Хуякс, хуякс, а уже с другим на разводе тёр.
Тут я хщ, свечу не держал
 
После оплаты, оператор удалил телеграмм аккаунт, связывался четко по телеге из секты, позже написал другому оперу из киева, он там говорил что не может быть такого, после тоже удалил телегу
Скрины прилагаю
Есть такая ерунда не фарт
 
Не ну это уже попахивает черным поясом по находу фейкового шопа и сливу кэша)
 
Назад
Зверху Знизу