Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ск разів на добу у вас вимикають світло?

  • Автор теми shg
  • Дата створення

shg

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
81
Репутація
258
Вподобайки
147
Бали
168
У нас зараз третій раз на добу їбонуть.

Маленькі містечка вимикають пачками крім промисловості - що дуже хуйово бо на минулий блекаут ми з сусідами пару бухт кабелю купили щоб із сусіднього будинку тягнути ;-) Тепер недобазаришся, весь вибір що залишається - дорогий літій або їбливий свинець.
 
раз по 6-8 в сутки - вот скоро 20 .00 -опять минимум до 22 .00 отключат . Боже за что мне все это -почему я не родился в Афганистане среди бескраиних маковых полей ну накрайняк в Колумбий)
 
ну зараз не так виключають, але бувало кожні 4 години по 4 години
 
я хуею 6-8 раз! что б сука у этих пидаров всех кучей свет выключился настоящий навсегда! Нелюди , Бляди , твари
 
суки с 9 до 16 ежеднвно
 
10000 раз
 
я хуею 6-8 раз! что б сука у этих пидаров всех кучей свет выключился настоящий навсегда! Нелюди , Бляди , твари
6 раз в сутки это по идее 12/12 - можно каннабис растить без часов. 8 раз в сутки это у электрика руки волосатыми станут так наяривать.
А если серьёзно, то я постоянно забываю на этом сайте уточнять что в сутках бывает только 24 часа и никак иначе, мб в этом дело.
 
У нас зараз третій раз на добу їбонуть.

Маленькі містечка вимикають пачками крім промисловості - що дуже хуйово бо на минулий блекаут ми з сусідами пару бухт кабелю купили щоб із сусіднього будинку тягнути ;-) Тепер недобазаришся, весь вибір що залишається - дорогий літій або їбливий свинець.
Не хочу панти ганяти , але 0. Живу і кайфую як депутат
 
раз по 6-8 в сутки - вот скоро 20 .00 -опять минимум до 22 .00 отключат . Боже за что мне все это -почему я не родился в Афганистане среди бескраиних маковых полей ну накрайняк в Колумбий)
Поверь) ты оцениваешь сквозь призму легкого доступа к наркоте… ну или просто гонишь) ибо знаешь) что там картель селами вырезает если что не так. А там талибан тоже мама мия даёт песдов
Итого в сухом остатке. Ожидания - ты, горы кокоса, и пышные бразильские задницы. Реальность - перевозишь кокс по регионам миру работая за гроши под страхом смерти на картель
 
Це опять и надолго будут порченные урожаи и индорки вырастут в цене, бо свет и так вырос, а ещё лишь наполовину подаётся, то в аккумы вкладываться или аут, тепличка вернут сезонность с летними голяками.
 
1 раз как правило
 
Поверь) ты оцениваешь сквозь призму легкого доступа к наркоте… ну или просто гонишь) ибо знаешь) что там картель селами вырезает если что не так. А там талибан тоже мама мия даёт песдов
Итого в сухом остатке. Ожидания - ты, горы кокоса, и пышные бразильские задницы. Реальность - перевозишь кокс по регионам миру работая за гроши под страхом смерти на картель
спасибо за интересный ответ - не нужно буквально воспринимать мой этот пост - я писал на приколе про Афган и Колумбию - мало знаю про ней . Но видел как Комаров( путешественник с 1 плюс 1 )был где то в Южной Америке и даже ездил на плантацию коки - там ее выращивают крестьяне абсолютно свободно и сдают закупщикам от фарм и кондитерских компаний.
 
По идее индору на солнечных панелях + накопители - единственный вариант конкурировать.
Иначе желательно 2 ввода + накопители. И генератор на самый крайняк.
 
Назад
Зверху Знизу