синдром "мудо_kozak"-2

asapaaaa

У меня не покупать!
Повідомлення
22
Вподобайки
82
Бали
128
Репутація
71
Всем привет, вот и пришла мне очередь познакомиться с очередным-одноразовым спекулянтом(по 80-т раз заплатил) на вторую сделку включил синдром "мудо_kozak". До оплаты включал щедрого "гровера"---труд достойный должен оплачиваться давал словами на бумаге 3,8-4,0доллара за грамм. Первая сделка была с ГАРАНТом---гладко-достойно получил по 3,8-м доллара за грамм.
Договорились на вторую, товар тщательно подготовил, оговорив с синдром "мудо_kozak"(ну тогда то не знал о заразе), что шишки с тех же мамок только неверхние колы. Пару дней посылка лежала дома, ждали админа(не я---я доверился, как и писал синдрому "мудо_kozak"---слушая его). синдром "мудо_kozak"--сказал АДМИН ПРОПАДАЕТ И НА ДОЛГО---высылай. Почему нет? Не одной сделки у меня нет---не веря ЧЕЛОвеку, я всегда, всегда оплачиваю наперед---и тут не исключение. Мне нужен постоянный ЧЕЛОвек с которым буду работать---ни в коем случае синдром "мудо_kozak"---пустослов, как позже выяснилось.
По 3,8доллара---мне выслал не синдром "мудо_kozak"---он и 4000гривен сейчас не собирается платить и посылку назад не высылает---почему?-------да потому, что я то общался с ЧЕЛОвеком в личной переписке без ГАРАНТа---мотивируя, что я космонавт и нарушил условия сделки. Улавливаете разницу личных отношений---верить тоесть уважать ЧЕЛОвека---не переживая о плохом и ЗАКОНа который включил синдром "мудо_kozak"---выставивши меня идиотом.
Вывод---синдром "мудо_kozak"---это заразно, мои двери плотно закрыты от заразы опустошающей в полдень.

Останнє редагування:
Всем привет, вот и пришла мне очередь познакомиться с очередным-одноразовым спекулянтом(по 80-т раз заплатил) на вторую сделку включил синдром "мудо_kozak". До оплаты включал щедрого "гровера"---труд достойный должен оплачиваться давал словами на бумаге 3,8-4,0доллара за грамм. Первая сделка была с ГАРАНТом---гладко-достойно получил по 3,8-м доллара за грамм.
Договорились на вторую, товар тщательно подготовил, оговорив с синдром "мудо_kozak"(ну тогда то не знал о заразе), что шишки с тех же мамок только неверхние колы. Пару дней посылка лежала дома ждали админа(не я---я доверился, как и писал синдрому "мудо_kozak"---слушая его). синдром "мудо_kozak"--сказал АДМИН ПРОПАДАЕТ И НА ДОЛГО---высылай. Почему нет? Не одной сделки у меня нет---не веря ЧЕЛОвеку, я всегда, всегда оплачиваю наперед---и тут не исключение. Мне нужен постоянный ЧЕЛОвек с которым буду работать---ни в коем случае синдром "мудо_kozak"---пустослов, как позже выяснилось.
По 3,8доллара---мне выслал не синдром "мудо_kozak"---он и 4000гривен сейчас не собирается платить и посылку назад не высылает---почему?-------да потому, что я то общался с ЧЕЛОвеком в личной переписке без ГАРАНТа---мотивируя, что я космонавт и нарушил условия сделки. Улавливаете разницу личных отношений---верить тоесть уважать ЧЕЛОвека---не переживая о плохом и ЗАКОНа который включил синдром "мудо_kozak"---выставивши меня удиотом.
Вывод---синдром "мудо_kozak"---это заразно, мои двери плотно закрыты от заразы опустошающей в полдень.
А теперь нормально напиши) Что бы чётко и ясно) иБо пока меня это только злит, что я нихуя понять не могу!!!:mad:

Зачем пишу? деньги?---нет. В данный момент кто-то да и не обратится к синдром "мудо_kozak". Когда ишла первая сделка синдром "мудо_kozak"---закреплял это почетное звание, но я не предал этому значения(нужно было довести дело-сделку до конца)---а зря!

Зачем пишу? деньги?---нет. В данный момент кто-то да и не обратится к синдром "мудо_kozak". Когда ишла первая сделка синдром "мудо_kozak"---закреплял это почетное звание, но я не предал этому значения(нужно было довести дело-сделку до конца)---а зря!
Та ты хоть скажи кто кому продавал шишки.

Бля кто то может это перевести?crazy
Чувак ты солевой?o_O

Короче Козак кинул своего гровера, походу
Мне тут больше всего интересно что казак оказываеться перекупает у гроверов, а не сам ростит. Хотя могли свои шишки и звкончиться.

Мне тут больше всего интересно что казак оказываеться перекупает у гроверов, а не сам ростит. Хотя могли свои шишки и звкончиться.
Он и никогда не растил, и магаз он купил.
Я брал когда он (магазин) появился, там шш были норм и цена , а потом оператор сказал, что магаз переходит в другие руки, я после этого и не брал.
После "смены власти" и появился конский ценник на шш
Пруфов нет, если что

Я брал когда он (магазин) появился, там шш были норм и цена , а потом оператор сказал, что магаз переходит в другие руки, я после этого и не брал.
Пруфов нет, если что
Не знал. А я думал что все подковерные игры тут спалил. Оказываеться не все.

Пруфов нет, если что
Бля ну ты пиздец переводчик)s_u_p;)

Пиздец вашей репе, кизяк ща всем -15 сделает)))
Да вообще похуй на ту репу!:)

• Вподобайка
Вподобайки: TR200
Назад
Зверху