Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сибирь окрыляет (KISSMYACID)

hoffmanitafun

Сектант
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
251
Репутація
605
Вподобайки
377
Бали
288
2 ночи
Устал чутка, решил ебануть сибири. Вес хз какой, слизывал с весов как обычно. Мг 20 набралось.
По вкусу как обычно горькая, но похуй.
2.10
Начало действие, так быстро видимо из за того что всасывалась приемущество через язык.
Ощущения тела и мира поменялось очень сильно. Все делается легко и непринужденно, как будто оно не твое. Ты просто отдаешь ему команды как в компьютерной игре.
2.20-25
Пошли визуалы, картины оживают. Улыбка на лице сильная и жесткий прилив сил, кинуло в пот.
2.30-4
Прослушивание музыки. Музыка глубокая. Пью вкусный напиток, кайфую от вкуса. Курю подик, тоже охуенно.
4
Решаю прыгнуть на велик и скатать по делам в лес. Поездка супер оказалась, хоть и не взял воду.
Единственное потерялся в лесах Княжич и выехал уже в днепровском районе.
5
Гулял по райончику и ездил на велике, охуевал от видов. Особенно радует игра цветов.
Намотал по треку 70км
6-8
Начало попускать, начались жесткие мысли о суициде. Жду свою электричку и еду в бровары.
Ебанутая мразь на бабке не пустила меня с великом, пидораска старая. Поэтому проеб электричку и ждал следующую.
Денег с собой не было налом, контролеры приняли. Сказал штраф заплачу - отъебались
 
Хороший репорт и хорошая сибирь
 
Хороший репорт и хорошая сибирь
Если не врать то хуевая. Это гидрохлорид + есть примеси 2с-h скорее сего потому что растворимость у неё хуевая. Тут только один магазин продаёт хорошую сибирь прям
 
Если не врать то хуевая. Это гидрохлорид + есть примеси 2с-h скорее сего потому что растворимость у неё хуевая. Тут только один магазин продаёт хорошую сибирь прям
А какой хорошую продает?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но репортик хороший
 
Он гибромид продает без примесей вообще. Хоть на развес не толкает только в таблетках но оно того стоит бро
Попробую может когдато))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он гибромид продает без примесей вообще. Хоть на развес не толкает только в таблетках но оно того стоит бро
Или ти вишли мне на бробу))
 
Попробую может когдато))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Или ти вишли мне на бробу))
По поводу проб к нему в лс на лабе обращайся. Если ты клиент старый - думаю не обидет, человек мировой.
 
По поводу проб к нему в лс на лабе обращайся. Если ты клиент старый - думаю не обидет, человек мировой.
Не а ти сибири если не качественой даш опробовать ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну или качественой)
Повідомлення об'єднано автоматично:

По поводу проб к нему в лс на лабе обращайся. Если ты клиент старый - думаю не обидет, человек мировой.
Я знаю но прост давоно не заказивал
 
Сибирь окрыляет
 
Сибірь надає сили
 
найс репорт
 
Замечаю что у тебя с восприятием веса проблемы ... Одни по 20 мг в капсулах продают а ты на весах держишь про запас . 20 мг Сибири на весах это на всю́ площадь весов если их не протирать
Или ты по ощущениям ориентируется . .
Лан мне пох. Живи кайфуй
 
Мысли про суицид- тоицжк человека не будет. Уже родыкем говорил, шо выпилиться хотел, типа подпугавая. Это ж старый трюк про лоха, жизь и суицид. Ну малвдетс, тебя бэрэгут тэпэр
 
Назад
Зверху Знизу