Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Сиамские близнецы

Abstract girl

Мудрец
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
2 571
Репутація
3 765
Вподобайки
4 976
Бали
1 850
Близнецы родились в бедной семье в Дели, Индия.
Братья, у которых 2 ноги и 4 руки.
У них общий желудок, печень и репродуктивный орган вместе. Сердца, легкие и мозги братьев Сона и Мохна Сингх разделены и принадлежат им.

 
Після банки гібриду буває так, то сатіва, то індіка
 
Интересно как определяется правовая субъектность их. И ещё что если один решит сделать транс переход а второй будет против, как быть?
Повідомлення об'єднано автоматично:

И ещё с точки зрения местоимений they/them для сиамских бинарных людей это нормальное обращение?
 
Интересно как определяется правовая субъектность их. И ещё что если один решит сделать транс переход а второй будет против, как быть?
Повідомлення об'єднано автоматично:

И ещё с точки зрения местоимений they/them для сиамских бинарных людей это нормальное обращение?
Все таки більше я б казав я/він третя неуособлено-проекційна особа
 
Интересно как определяется правовая субъектность их. И ещё что если один решит сделать транс переход а второй будет против, как быть?
Повідомлення об'єднано автоматично:

И ещё с точки зрения местоимений they/them для сиамских бинарных людей это нормальное обращение?
Сиамские близнецы признаются законом как два разных человека, у каждого есть паспорт, обращение к ним используют conjoined - соединённые
 
Интересно как определяется правовая субъектность их. И ещё что если один решит сделать транс переход а второй будет против, как быть?
Повідомлення об'єднано автоматично:

И ещё с точки зрения местоимений they/them для сиамских бинарных людей это нормальное обращение?
волокешь в этом вопросе)?
 
Сиамские близнецы признаются законом как два разных человека, у каждого есть паспорт, обращение к ним используют conjoined - соединённые
Я как понял мадам за общий тузик интересовалась :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
уявляю як вони набридли стільки часу бути разом
 
Теперь ты не скажешь что у меня ж "не 4 руки" когда что-то делать нужно много
 
если один банку дунет накурит обоих???????????
 
Близнецы родились в бедной семье в Дели, Индия.
Братья, у которых 2 ноги и 4 руки.
У них общий желудок, печень и репродуктивный орган вместе. Сердца, легкие и мозги братьев Сона и Мохна Сингх разделены и принадлежат им.

Какой пздц
 
Назад
Зверху Знизу