Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ШШ Toxic Poison от SEROTONIN

candie

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
833
Репутація
704
Вподобайки
842
Бали
690
Магазин -SEROTONIN
саппорт магазина 9IRa GYRY
вес пробника -1г toxic poison
тестер 176/76кг/стаж-давненько покуриваю.
Дозировка-150мг
Толлер за день до этого курил шш другой сорт.
Не много про сорт- toxic poison гибрид индико доминантный,THC 18-20% CBD 0.1 %
родители Big Devil/Green Poison.
Big Devil гибрид с большим содержанием тгк,Green Poison мощная индика,
из-за этой генетики Toxic Poison обладает мощным седативным эффектом и продолжительным расслабляюще-эйфорийным действием.
0.jpg
1.jpg

Трип
С утра получил координаты клада от саппорта магазина,что сразу подняло мне настроение)Сделав все дела ,ближе к вечеру выдвенулся за пробой. Это был клад-тайник,нашел место и тайник моментально,быстрый сьем. Место более менее тихое,людей не много.По дороге домой решил идти через двор друга. Набрал его ,он как раз подьезжал домой с работы,во дворе и встретились.Предложил ему попробовать у него,на что он ответил что жена лютует-не получится)Ну тогда на ,сам покуришь и отдал ему половинку).Он в знак благадарности закинул меня домой)
Итак я дома,выпил бокал пива и решил покурить этот сорт.
шишка плотная,не мокрая, в гриндере хорошо перебивается.
запах по насыщенности средний,уловил что сосновое ,цветочное,чуть цитруса и свежескошенной травы.
вытягиваю 1 мокрый,не горчит, на выдохе ощущается сладенький вкус,приятный.
00-00
минут через 10 ощутил что меня уже хорошо прет.В первый час был более сативный хай,с удовольствием залипал в форум,посещали интересные мысли,но в меру.Также испытывал чувство радости ,веселья и расслабления.
01-00
Постепенно меня начал окутывать индичный стоун,тело не хило расслабило и я решил перемиститься на диванчик.
смотрел футбол одним глазом,другим читал приколы на форуме и орал с них)
00-02
ощущал расслабление каждой клеточки в теле,уже ничего не хотелось читать.Чисто лежал досматривал футбол,доел пиццу,допил пиво.Ближе к третьему часу эффекты пошли на спад,ум уже становился более ясным,но тело также оставалось расслабленным.Ощущал спокойствие и умиротворение.Заснул быстро.Утром проснулся отдохнувшим и бодреньким.
Хороший сорт с мощным действием.В медецинском плане будет помогать от боли ,от стресса,для сна.
Хочу поблагодорить саппа Яру и магазин SEROTONIN за выданную пробу!(y):)
 
редко хочу дунуть но ету захотєл
 
непоганий тріп
 
Назад
Зверху Знизу