Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

шишкоюзеры не проходите мимо!

eDRONDONDON

чайка - пробу не давать
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
1 554
Репутація
1 603
Вподобайки
2 218
Бали
1 244

b82ab7639f756e6fb400b7f630641f3a.jpg

png-klev-club-p-spasibo-za-vnimanie-png-2.png





Дорогие дяди и тёти!

Я решил немного себя понасиловать в данный период года а именно попробовать вырастить шш , но семки стоят лв в гроу шопах поэтому кому "не сложно/не взападло/не в крысу и просто по доброте душевной" дайте семок плз)
Я сам не курю шш , так лежит на всякий пожарный забитых пару пипеток вдруг надо будет сняться с амфетамина.

Имеется неплохой опыт по выращиванию роз, туй и самшитов на даче .


На сегодняшний день я с 3 мая выращиваю вот такое чудо.
1.jpg5.jpg
Обязуюсь вам отчитываться в будующем созданной теме и если семка будет урожайной отдам 20% с куста изи.

Верю в Вас и Заранее спасибо!
 
Не лезь в это дело если нету денег даже на копеечные семки. Выращивать дорого.
 
понял спасибо
 
в каком ты городе?
Если в Киеве, я придумаю, как тебе подогнать фотопериодную фемку durban poison
 
Думаєш на підвіконні без ламп має бути врожай? Такі дохліки, витягуються, ствол тонкий, світла хочуть
 
Я не собираюсь стать супергровером я просто хочу попробовать что-то новое для себя ! А лампы слава богу мои руки и смекалка смастерят.
4.jpg
 
У меня есть семки собранные с неплохой ёлки... проблема найти их в мега шкафу причём каждая семка в отдельном зип пакетике.
Автик здоровый, даже зародышевые листки не подсохли, растить умеешь! Через 2-3 недели нужно пересаживать будет в финальную ёмкость.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаєш на підвіконні без ламп має бути врожай? Такі дохліки, витягуються, ствол тонкий, світла хочуть
Я знаю чела який перетаскував строго 2 раза на день бо одне вікно просвічувалося зранку, а друге до самого вечору так там урожай був точно більше 100г з відра 10л.
 
Хороший задум
Чому б себе не пробувати
Та й ідея така, що сам захотів знову 1-2 посадити, то ж з радістю прийму сємку-другу хорошу

А поки покажу старі часи пов'язані з тим
 

Вкладення

  • IMG_20181017_093117.jpg
    IMG_20181017_093117.jpg
    92.4 КБ · Перегляди: 18
  • IMG_20190204_120504.jpg
    IMG_20190204_120504.jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 17
  • IMG_20180715_153831.jpg
    IMG_20180715_153831.jpg
    113.6 КБ · Перегляди: 17
В Киеве, Позняки)
Буду очень благодарен и конечно же Бля буду не забуду!
ооо,так ещё и район подходящий. Окей, в течении парочки дней оформлю тебе сокровище. Гляну, может ещё что найду
 
Будыль посадил и радуешься
 
Могу подогнать коробок семян с разных неплохих шишек на опыты)
 
Вот что значит всенародная поддержка настойчивого естествоиспытателя !!!
 
Я не собираюсь стать супергровером я просто хочу попробовать что-то новое для себя ! А лампы слава богу мои руки и смекалка смастерят.
4.jpg
Бро, если у тебя есть гайд как выращивать со всеми тонкостями и лайфхаки скинь мне плз вличку!))
А то я тоже в последнее время думаю об этом!))
 
Бро, если у тебя есть гайд как выращивать со всеми тонкостями и лайфхаки скинь мне плз вличку!))
А то я тоже в последнее время думаю об этом!))
тут один тип продавал за 6 баксов сборник пособий по этому делу.
Кстати, по многим моментам я бы рекомендовала этот ресурс
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


по сушке и пролечке толково расписано
 





Дорогие дяди и тёти!

Я решил немного себя понасиловать в данный период года а именно попробовать вырастить шш , но семки стоят лв в гроу шопах поэтому кому "не сложно/не взападло/не в крысу и просто по доброте душевной" дайте семок плз)
Я сам не курю шш , так лежит на всякий пожарный забитых пару пипеток вдруг надо будет сняться с амфетамина.

Имеется неплохой опыт по выращиванию роз, туй и самшитов на даче .


На сегодняшний день я с 3 мая выращиваю вот такое чудо.
Переглянути вкладення 18904Переглянути вкладення 18905
Обязуюсь вам отчитываться в будующем созданной теме и если семка будет урожайной отдам 20% с куста изи.

Верю в Вас и Заранее спасибо!
Авто АК? Если опылять будешь, тоже дай семян немного. С АК. Сорт хороший... А я не могу тебе семок дать, они дома, а я на реабилитации, но надеюсь ненадолго.
Просто я в Харькове и эта война... Надеюсь я жив останусь вообще
 
Напишешь какой результат без оборудования :)
 
тут один тип продавал за 6 баксов сборник пособий по этому делу.
Кстати, по многим моментам я бы рекомендовала этот ресурс
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


по сушке и пролечке толково расписано
От души!))
 
Назад
Зверху Знизу