Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Шишки заебался-гибрид, репорт с опозданием для селлера RockyShop

JackHerer

чайка - пробу не давать
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 421
Репутація
1 829
Вподобайки
2 413
Бали
1 304
[I][FONT=times new roman]Репортаж по теплице от нового Киевского селлера ! [/FONT][/I]
[I]Сорт: poxui [/I]
[I]Толер к веществу: Очень высокий![/I]
[I]Стаж употребления: 8 лет[/I]
[I]Тестер; Еще life [/I]
[I]Дозировка: стандарт 140+140мг банка! (,0,25-28г) [/I]
[I]Способ Употребление:водный.[/I]
[I][/I]

[I][FONT=times new roman][SIZE=6]На первое ощущение[/SIZE][/FONT][/I][I][FONT=times new roman][SIZE=6], обичная чуйка теплица и нечего особенного ждать не стоит[/SIZE][/FONT][/I]
[I][FONT=times new roman][SIZE=6]Но стоит лишь чуть-чуть вникнуть в детали, чтобы понять: это чудо[/SIZE][/FONT][/I]
[I][FONT=times new roman][SIZE=6]Как только я раскрыл упаковку, мягкий, почти незаметный аромат липы окутал меня, даря надежду на наслаждение. [/SIZE][/FONT][/I]
[I][FONT=times new roman][SIZE=6]Запах околдовывал своей легкостью. Хвойний шикарний [/SIZE][/FONT][/I]

[I][FONT=times new roman][SIZE=6]Еще один селлер по Киеву с адекватным стаффом ! [/SIZE][/FONT][/I]
[I][/I]
[I]Я тщательно осмотрел каждую шишку: ни плесени, ни недостатков — только прекрасный зелёный цвет, усыпанный жирными коричневыми трихомами. Маникюр идеальный, что удивительно для такой плотной формы. Перебив шишки на более мелкие кусочки ножницами, я отправил их в гриндер, который справился с задачей на ура, невзирая на плотную-липкую структуру. [/I]
[I] итоге я получил коробочку с настоящим «дудлом», и восторг переполнил меня — такой уровень качества в наши дни встречается редко![/I]
[I][/I]
[I]Теперь, когда пришло время покура, я с нетерпением забил плотную и жадную банку ёмкостью 150+150. Дым прошёл легко и без кашля, словно сам воздух завораживал. Эффект наступил через 1,5 часа и явно тянул в сторону сативы.[/I]
[I][/I]
[I]Оценка от продавца: [/I]
[I]Это лечебное снадобье не погрузит вас в анабиоз, так что можно спокойно заниматься своими делами, лишь бы не перегружать себя лишним. Место клада: 8/10, но надёжность оставляет желать лучшего — только 3/10. За это спасибо, что на моём районе всё было EZ[/I]

-Органолептика: 8/10(для трима)
-Время действия: 7/10

[I]Стафф: 8/10 — отличный ! [/I]
[I][MEDIA=youtube]TbPptREfh3k[/MEDIA][/I]
[I][B] [/B][/I]
 
Друже, какая-то беда с текстом. Где-то скобочки разметки лишние случайно поставил
 
необхідно доробити)
 
Гуд трип бро !
Через полтора часа накурило, норм познячек ))
 
Эффект наступил через 1,5 часа и явно тянул в сторону сативы.


эточтото(
 
Какой-то необычный подход к трипу
 
хорошии трип
 

RockyShop - клады топ!​

 
Самые позняковые шишки, о которых доводилось слышать. ))
 
Назад
Зверху Знизу