Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Шишки от Теона

Mr.MC

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
28
Репутація
120
Вподобайки
83
Бали
118
И снова здрасьте ✌️

Ну и по традиции мы продолжаем повествование о замечательном сервисе и крутом товаре многоуважаемого ТЕОНа✌️

В этот раз было затарено daiquiri lime, очень сативный сорт по ощущениям, не читал за него инфу, но по ощущениям супер для дня и продуктивной работы, не считая лёгкого тумана в голове, ну частой забывчивости, типа хочется что-то сказать и раз как отрубило помнишь что хотел, а что именно хз🤪🙃
Ну что погнали 🤙💨🥴
Старт 2е банки и полет нормальный минут 5-10 и разгоняет все больше и больше. Глаза не в мясо но очень уставшие, во рту пенопласт 🤪.
30-60 минут вроде и активное состояние но и одновременно впадло пошевелиться, но если начинаешь что-то делать проникаешь, я бы сказал какая-то творческая нотка появляется 🔥🔥🔥
В общем через часа полтора было добавлено ещё 2е банки точнее бонга, и со второй аж на жопу присадило минут на 40.
Дальше норм плато, в голове туман уже и не хочется поднимать свою жопу, но через час прорвался такой дикий жор что даже не разогревал в микроволновке холодное топтал🤪🙃🤪
Затем пару часов сна, но это не очень помогло проснулся, а оно ещё прёт 🤪🔥🥴

В общем ещё пару часов почухался по домашним хоботам и взяв несколько бошек двинул на район, зацепив кента вызвонили ещё пару людишек в компанию и двинули на хату раскуриться.
В общем 4м +40(60), 1д +30.
Говорить про толлер даже не буду, а то тут некоторые ещё в 80е на Чуйскую долину гоняли, так что старожилы ещё те.
В общем стар как и всегда с двух банок водного народного, людей куча пока круг доходит, а первая уже догнала + ещё и помещение закрываем во время покура, так что тут можно и не хапать, а только от вторяков бледного словить 💨💨💨🤙
Ну огонь все довольны, несколько партий в домино, минут через 40 час, ещё пара банок, опять за стол теперь уже карты, пиво кто-то 50г водовки, супер хорошо сидим но лето жара, решено было продрейфовать в магазин, а дальше посмотрим.
Это уже прошло около 3х или больше часов хз точнее потому что время даже не ощущается, да и кому оно надо в такой прекрасной компании Мариваны и классных друзей. В магазе было затарено 10 пачек королевских креветок (они были по хорошей скидки + очень жирные уже пробовали) куча пива + водочки да и дружной компанией мы успешно приземлились на хате, ну естественно по пару банок, а куда же без них🔥🤪🙃💨🤙.
В общем даже точно не помню когда закончился этот кардибалет и сколько было выпито и скурено, но примерно часов через 8-10 я успешно прибыл к месту проживания 🔥
На утро лёгкая головная боль которая прошла после чашки кофе и 2х бонгов.
В общем как всегда очень признателен ТЕОНу за качественную продукцию и классные цены, ну и за бонусы я вообще молчу, даже на весы перестал класть потому что всегда +++ к весу🤙

Так что успехов Вам и Вашему бизнесу!
Мирного неба над головой всем нам! ☮️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
teon, зичу здоров'я! А як до вас можна потрапити на ретріт?
 
Кто то вообще воспринимает репорты по теоновскому сену взаправду ?:LOL:
Уяви, він спеціально відправляє середняковий товар, і я на антипіарі робить касу. Ото б ми завалили))
 
Какой ужасс..... Я такой мусор только на газ экстракцию использую , зачем такие ветки ложить,
Они ведь при вакумации прокалывают пакеты
🙈🙈🙈
 
Какой ужасс..... Я такой мусор только на газ экстракцию использую , зачем такие ветки ложить,
Они ведь при вакумации прокалывают пакеты
🙈🙈🙈
А спиртову екстракцію хіба не краще? В тому моменті, що спирт безпечніше випаровувати, і менше побічних продуктів зостається в кінцевому рахунку?
 
А спиртову екстракцію хіба не краще? В тому моменті, що спирт безпечніше випаровувати, і менше побічних продуктів зостається в кінцевому рахунку?
Спирт не сделает ту реакцию которую сделает газ, а газ удаляется вакуумным компресором, никаких остатков газа неостается.
 
Останнє редагування:
Хороший Трип
 
Позитивно!
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
твой трим тех же шиш?
 
не плохои трип
 
Назад
Зверху Знизу